1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю... воду)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Jerry, 28.05.13.

  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Очищенную, питьевую. У кого есть фильтр с обратным осмосом, прикупил бы у вас водичку. Сам живу на съёмной квартире, часто переезжаю, поэтому ставить такой фильтр не имеет смысла. А вода сейчас просто ппц. Последние 2 дня оранжевого цвета. Даже белое бельё постирать невозможно :(
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А почему в бутылях не заказывать? Привезут по любому адресу.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    могу дать контакты, где воду в бутылях 19 литровых по 110 руб. привозят. доставка бесплатная.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да она везде такая 105-120 рублей. В инете полно координат.
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    большинство этой воды ничем не отличается от водопроводной, иногда даже хуже
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    Чудной вы народ, на Волге живёте, коммуналку (за воду) платите, а воду покупаете. Я реально сюда вернусь, только в России можно так делать бизнес. Переселить русских в пустыню и заставить их покупать песок.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это все потому, что ты не просто котопес, но еще и олень.:d
    мы воду покупаем на работу. Ставим в кулер - кому надо - холодная, кому надо - горячая. Банально удобно. Коллектив большой, фильтр нерационально использовать.
    А вот дома у меня стоят фильтра.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ты куда уехал то? В Простоквашино?
    Посмотри сколько Волгоградов живет на Москва-реке! И 70-80% из них воду покупают/заказывают. Ну лохи натуральные, наверное.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Разве вода после обратного осмоса для питья подходит? Этож всё равно что каша из топора %)
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Заказываю в офис воду по 90 руб. за бутыль. Дома же установлен трехступенчатый фильтр.
     
  11. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Обычно такие фильтры оснащены минерализаторами. Так что каша выходит без топора и с минералами :)

    Год пользуемся фильтром обратного осмоса - вода вкусная, чистая, сами живы пока :d
     
  12. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Jerry, Если готовы приезжать-забирать на 7 ветров, готов предложить 10 л/день воды с осмоса.
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А у меня и дома кулер, и правда Банально удобно.
     
  15. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Там бак накопительный на 8 л., потом писает тонкой струйкой, бак набирается часа за 1,5.
    Могу и больше конечно. Рублей 5 литр, дешевле что-то лениво заморачиваться.)))
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да, я знаю про минерализаторы. Могуче, что сказать :d

    Просто бОльшая часть воды при этом сливается в канализацию... КПД у таких вещей маленький, если не ошибаюсь