1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а в городе. Инструкция по выживанию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 16.05.13.

  1. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Этож Партизанен Трохфей, типа скальпа бледнолицего. Хотя штурмовая винтовка MP-44 смотрелась бы там более расово кошерно :hah:
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ещё, и почему-то, на латошинских танках?:spider:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Любопытное Котэ, фих его знает, может очередной заговор ZOG-овский? Может подготовка-то и была уже? Тема-то не зря мелькала: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=241903
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    У меня уже есть тактическая хитрость - хотя Волга рядом, к ней за водой не пойду! Спущусь к Мечётке, в овраг перед Спартановкой, там, в зарослях, меня не один снайпер искать не станет.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Щас весь форум знает твою хЫтрость. Будь уверена: в случае БП на обратном маршруте будет очередь желающих завладеть любопытнокотовой водицей нахаляву!;)
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Та уже поняла, что, язык мой - враг мой! Проверила, Мордор и К" на форуме, наверное, всё слышал... Вот не знаю, за кого они будут, форумские охотники (страшные люди, если за врагов - в камуфляже, пистолетов и ножей, целый магазин)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Свалить из города? Всё это теория... практика показывает, что народ сидит до последнего в надежде, что вот-вот всё образуется.

    Нападать на наш город-герой никто не будет. Как правильно тут заметили, проблемы возможны при безвластии, которое будет вызвано сильным спадом экономики, который, в свою очередь, будет вызван исчерпанием доступных углеводородов для импорта (или невыгодностью их добычи). Рычаги власти в виде полиции и военных частично разбегутся и не смогут сдерживать хаос. Никаких эвакуаций не будет. Иностранная помощь гарантированно будет в виде сил НАТО для охраны оставшихся газо- нефтепроводов.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ой, давала мне баушка, в целях просвящения, стопку ЗОЖ - та, ещё секта...и травами, и заговорами.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    :d
    Котэ, не, эт не то, эт круче: Тыц или Тыц.
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    И, вообще, чего бояться: вода у меня "есть ", огромный бункер тоже. Знать - когда??? Хотя тоже, дом мой - стратегически великолепный наблюдательный пункт: с одного балкона - первая и вторая продольные, с другого - третья, проспект и плотина! :p
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В случае чего - его первым займут!
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО города по любому будут под контролем, той или иной стороной, видимость правопорядка будет, самая жесть будет в пригородах на удалении до 30-50 км. Как бензин у всех кончится, при том очень быстро, так эта зона заметно уменьшится. Хутора и районы будут в заметном выигрыше.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вспоминается, почему-то, фильм про безумного Макса. И ещё парочка аналогичных.
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мне пофиг - я поеду к Мордору в бункер, там и на рынок можно набеги делать и с бензом думаю порядок будет =) так что и на рыбалку будем гонять =)
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Конечно, рынок же будет работать по расписанию! И, конечно, там, на Ардатовской, :secret:братья, наши осёдлые, приберегут вам всякие вкусные ништяки.

    Дофига ума - он уже заминирован ! Хароший Баарсиик!
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, поскользнутся супостаты на "мине", оставленной Барсиком?;)
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Возможность фунциклирования нефтепроводов в условиях ****ы,имеется только у людей с крайней степенью ГСМ
     
  19. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    есть ещё ЖД и нефтеналивной флот.
     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    всем увереным в незыблимости порядка в городах, порядок будет такой:
    красные придут - грабют, белые придут -грабют! (С)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    CADmaster, эт про сяло было сказано. И про крестьян. И про красных с белыми. А щас будет круче: будённовцы, махновцы и прочие петлюровцы аристократами покажутся.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d Зимой медведи спят!))))


    Какой бункер! Вот те на...
    Вы разве не возглавите сопротивление? Народ ждет организации отрядов "Ответный Камардан" и "Щучья хватка".

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 12:37 ----------

    Водонапорные башни надо захватывать!

    ИМ, кстати, начинайте уже приобретать мобильные электроподстанции.

    Надеюсь, в ожидании Апокалипсиса все вырыли по погребу и набили их тушенкой и сгущенкой?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А нафих они нужны, эти поцстанции? Интырнетов-то не будет. Чё электричеством делать?


    Вот это нужнее во сто крат.
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Как так??? Уже тотальный БП ожидается??? Вроде ж, договаривались только на апокалипсис, в отдельно взятом Волгограде??? :frustrate
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Все сервера и прочая сетевуха у провайдеров ибоквакнется. Да и массовые обрывы линий и обесточка. Какой тырнет?
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А как с радужными флагами придут - так вообще в лес уходить сразу.

    Кстати, все эти гаражные кооперативы можно будет неплохо потрошить на предмет заначек.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пичалька. А у меня под домом, DNS открывают, нафиг он теперь здесь нужен? А ежели это будет только в воло, можно ж купить иностранный модем? Опять же - как бук заряжать? Придется, правда генератор покупать/стырить.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лудше билет в иностранные края. :)
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На предмет домашних заготовок (томат- икра кабачковая)? Не-не, я без Мяса не живу, не пою - я лучше в Окей прогуляюсь.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда танком придётся разжитсо. Или, хотя бы, инкассаторским броневичком. Ну и чем-то стать похожей на Сару Коннор.