1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Израиль - Хамас

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mark goldshtein, 28.12.08.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Westfalen, если еще принять, что какого-то профита от арабов немцам ждать не приходится.[​IMG]
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, т.е. простой честности и порядочности от немцев ты уже не ожидаешь? Обязательно профит нужен?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Боганд, ты бы еще про честность и порядочность евреям рассказал. :hah: ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ так или иначе ищут выгоды. Доктор Хаус, считал альтруизм симптомом.:spider:
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Хм. А как это вяжется с твоим безвозмездным размещением тем на форуме "обличающих" действующую власть?;)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    А разве я не могу это делать, считая смену власти персонально мне выгодной?
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Ничего странного-нищета,вызванная нацистскими действиями еуреев, пораждает терроризм,который экспортируют,в саму же херманию.
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    akrivcov, про честность и порядочность евреям можно рассказать, а можно и русским. Еврей посмеется, а русский будет рассматривать твою одежду, и за понравившиеся часы, со словами "прости меня господи, грешного" убьет ударом ножа в спину (реальный исторический случай) :d
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Rin-тян, прям сюжет Достоевского. :d
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Если считать тебя трезвомыслящим человеком, то нет.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Считай меня кем хочешь, но я думаю, что смена власти(естественно, без революций) пойдет на пользу.;)
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    оно то понятно,что фаля,сидя в своей цветущей и жырной хермании,с ужасом и содроганием думает о голодных арапах,как первых террористах,понимая,что завтро станет тестем одного такого,однако,до него не доходит,что надо содрогаться от тех ужасов,что породили современный террор,в литсе еуреев,которых,в свою очередь порадила,в данном качесве,сама хермания,в свое время научив их,как сгонять более слабые народности,за колючий периметр и массово уничтожать,с помощью голода.
    Понятный фих,что нынчешней хермании потакать исраилю,се равно,что восхвалять свое прошлое,которое,понятно вкуда и к чему привело,и продолжает вести.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    netдима, ну уж совсем жестко. Евреи своих арабов все-таки подкармливают. С голодухи у них никто в Палестине не мрет. Только если по собственной воле.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ТАк по моему у него и взято
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    sp_r00t, из "Идиота"?

    Кстати, Достоевский люто не любил евреев и поляков. Хотя мне его происхождение тоже кажется весьма сомнительным. Хотя писатель ,конечно, великий.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    "Идиота" я не читал очень давно, не могу сказать.
    По моему я где то это в "Дневнике" вычитал.


    Да ну нафих... Я не заметил
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    НО это не потому, что евреи добренькие и порядочные. А потому, что в противном случае можно и пересмотреть взгляд на холокост и геноцид евреев. Так они остаются быть бедненькими и несчастными, при этом сами же,теми же методами решают свои вопросы. Лживый народец.
    Как бы да. Может оно таки и к лучшему будет. Заставит человека трезво смотреть на мир.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 11:28 ----------

    Тебе не пойдет. Ни ты, ни я, не доживем до тех славных времен, когда эта польза хоть как-то проявится...
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки вывод сделали,примерр был,перед глазами,что не стоит массово уничтожать,а то и на них найдеся совок.та и то полуголодное существование,шо влачат арапы,никак,кроме,как голодом не назовешь.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да ладно. Из-за существования организации "Накам" таких выводов не сделали, хотя те предлагали гораздо круче поступить

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 10:29 ----------

    Я ту сцену скорее в юмористическом плане понимаю. :)
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    sp_r00t, правильно понимаете. Это такой литературный приемы, высмеивание.
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Не будут подкармливать - плохо (геноцид). Подкармливают - тоже плохо.
    Еврей по вашему виноват только в том что он еврей.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мое мнение даже с мнением самих тех самых сходится:
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему плохо то? Никто не говорил, что плохо.
    Просто ставить это им в заслугу как то неправомерно

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 10:40 ----------

    Не сходится
    Вы имеете в виду, что Израиль хочет чтобы о нём думали хорошо. А он говорит о том, что хотел бы, чтобы Израиля боялись
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да, плохо.
    Нет, хорошо. Так же хорошо как и повышение современной властью довольствия для военных и полицейских.

    Ничего подобного. Знаю множество евреев, которые трезво смотрят на вопрос своей исторической родины. Но в сравнении с множеством инакомыслящих, это множество - меньшинство.
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Это не заслуга, а опровержение того что евреи хоят палестинцев уничтожить, как думают некоторые.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А кто так думает?
    Это глупо. Если б хотели бы уничтожить - давно бы уничтожили
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да все сходится. Просто никто не будет бояться израиль. Его бы просто заизолировали, америкосы бы не с арабами боролись, а с евреями.:d
    А так как у евреев хитрожопость преобладает над всем остальным, они тихим сапом притворяются бедненькими няшками.:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 11:44 ----------

    Наверное, сам Alfey так и думает.:d
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Страна с самым мощным сионистским лобби во всех правительственных структурах боролась бы с Израилем?
    Это даже не смешно:d
    Мне кажется, что не всё так просто
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну пофантазировать то можно?!
    Вон тут некоторые форумчане цитируют слова одного глупого, но широкоизвестного в узких кругах еврея:
    Получается, им можно мечтать, а мне нет?
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    И уничтожили бы,та кто им дал бы ;)