1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    для этого фанов маловато
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я на след. матч возьму билет на фанку..
    всегда восхищался рябятами из этого сектора
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я вчера ещё читать начал.

    Когда был помоложе ходил пару раз на фанку, ещё на западной стояли, на Б или В. Тогда не понравилось, слишком много было синих, очень многие туда ходили не на футбол а на тусу, не всегда знали как соперник называется. Понял тогда что делать мне там нечего. Один был плюс - свободный вход.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Не думаю, что многое изменилось.:)
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Vladis11, тоже так думаю. Знакомый есть, ходит на фанку, перед каждым матчем напивается.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мне тоже так показалось. Товарищ смотрел телеповтор и клянется-божится, что судья прав на 100%.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Shin, в ютубе есть.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Выложи, пожалуйста. Что-то не получается найти.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Shin, смотреть с 27-ой минуты. Хотя я уже и не уверен (пересмотрел ещё раз пять), возможно первоначально цеплял всё-таки защ, судья был в 10 метрах.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VwzqBB2bgtI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 21:34 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dcwEuW6ljuY[/ame]
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Vladis11, спасибо, фолил защитник, но красная сомнительна.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, то есть какие то признаки цивилизованного сервиса на стадионе все таки необходиы? Можно огласить весь список?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, Как я хожу на стадион. Захожу, сажусь в сектор, смотрю футбол. Не матерюсь (если и бывает, то редко), не дую в дудку. Матч кончается, я выхожу со стадиона. Редко бывает, что перед матчем посещаю туалет. Меня всё устраивает. Мне не нужны бутерброды и пиво.
    Может понизить требования к стадиону и его работникам?
     
  13. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Да дело в том что руководство клуба даже не полностью этим рулит. В 2010 был прецидент что часть людей хотела уйти с фанки и создать альтернативный центр боления.
    Так вот мусора им показали большой хрен. Зачем им дополнительный головняк. Ведь у нас активная поддержка клуба приравнена практически к экстремизму
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, это не требования к цивильному сервису, это ваши действия. Вам туалет в принципе на территории стадиона не нужен? Продажа лимонада / кваса / мин. воды на территории стадиона не нужна? - особенно в июльскую жару. Мусорные баки не нужны? Продажа атрибутики клуба/ стадиона не нужна? Это сходу несколько вопросов, список можно продолжать.
    P.S.: Почему то мы думаем только о себе (как мне хорошо было бы), а что с другими будет - пох.... Если в этом заключается национализм - спасибо, не надо.
     
  15. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Пресс-атташе ФК Балтика В.М. :

    Трансляцию поединка Балитка - РОТОР можно будет наблюдать на калининградском интернет портале «ФК Балтика» (графа видео). Оповещать этот матч будет местный спортивный обозреватель Геннадий Полищук. Также можно будет включить радиоприёмник (или интернет на официальном сайте радиостанции) настроить традиционную волну «Балтик Плюс» (105,2 FM) и принимать уже сигнал непосредственно в аудио режиме. Пётр Денисов, целиком и полностью проинформирует всех о том, что же будет происходить на футбольном калининградском газоне.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, Воду там продают, атрибутику тоже, туалет есть. Че те надо еще?
     
  17. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Тут вот еще что.
    Разработан оптимизированный под ФК РОТОР настенный календарь ФНЛ на 2012 - 2013 год. Формат А3.
    PDF файл доступен для скачивания здесь: http://rotor-volgograd.ru/319-kalendar-sezona-fnl-2012-13.html
    Скачиваем и распечатываем на глянцевой бумаге в любом копи-центре.

    [​IMG]

    так же интернет версия календаря, доступная по этой ссылке, теперь будет содержать ссылки на отчеты о всех матчах РОТОРа в теченнии сезона, а так же на отчеты о выездах если есть.
    Таким образом, календарь будет представлять собой подобие "содержания" сезона, где все сыграные матчи будут под рукой.



    Кроме того, мы готовим постоянно дополняющийся раздел в формате "тур за туром" где будут кратко собраны ключевые события сезона как на поле, так и с точки зрения фанатизма.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, мне надоел спор с челом, который никогда не был на хорошем стадионе и довольствуется минимумом как максимумом.
     
  19. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Evgen34, а без регистрации никак?
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ротор сегодня по какому-нибудь каналу то будут показывать?
     
  21. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Дайте ссылку плз, сам найти не смог.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, не был и че? Я иду на стадион футбол смотреть, а не жрать и срать.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Судя этой логике, все теперь должны ходить на стадион со своей едой и туалетом? Вот я как фанат, захочу привести своих детей туда, а не поведу. Почему? Потому что народ пришел футбол смотреть, а не жрать и срать. Уж лучше я дома с комфортом с ребенком время проведу, чем буду переживать о том, что ему некуда будет в туалет сходить.

    Я все-таки разделяю фаната и фанатика, вот пока есть фанатики, на стадионах и не будет условий для фанатов! Вернее их не будут делать, народ ходит, пускай все морды красные и голодные от "давления"!
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Монтажник, туалет есть
     
  25. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Мне кажется у Вас просто завышенные ожидания для инфрастуктуры просмотра матча. Ну да, могло бы быть и лучше. Но, все-таки цель похода на стадион это поляна и игроки, а не пирожки и унитаз.
    Справить естественные потребности и сейчас есть где.

    Возможно к ЧМ2018 будет Вам и евро-унитаз и евро-питание и евро-цены на билеты.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    VK, а я думал, что в первую очередь - безопасность зрителей, где присутствие полиции только энный фактор по значимости.

    Litron, вот поэтому у нас стадионы никогда заполнены не будут.
     
  27. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Все так. Вы когда из дома выходите уже рискуете в наше время. На массовых мероприятиях тем паче.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,
    VK,

    Я вот вас, люди, совсем не понимаю...

    Во-первых, вход на стадион - эти старые, дебильные турникеты давно пора убрать - грязные, ржавые, скрипящие... бррр...
    Во-вторых, вход на трибуны и сами трибуны... Это ж просто пипец какой-то... все грязное, пыльное... на нижних рядах арматурины из пола торчат, призывно зазывая - "споткнись, споткнись, споткнись..."... Сиденья... бррррррррррр... Мама дорогая... Встаешь - все ноги сзади синие... У народа или футболки грязные или штаны, т.к. краска давно выгорела и уже спокойно стирается пальцем...
    В-третьих, туалеты - это, конечно, замечательно, что там они вообще есть, но меня вот какой вопрос интересует - какой, пля умник догадался тупо свинтить краны на раковинах? Или,пля как в детстве- на руки не ссать, а гигиена похер?
    в-четвертых, места дислокации продаж пирожков и напитков... Да ни в жисть не куплю там пирожок! Та же грязь, пыль, не понятного цвета столы с подносами, какой-то потный пацан БЕЗ МАЙКИ, хватающий пирожки РУКАМИ и протягивающий его покупателю... Ахтунг! А фраза - вода кончилась меня убила на повал... Июль, на улице +40, открытая чаша стадиона... и в перерыве вся вода кончилась... Это же пипец полный!

    Ну и финальный аккорд - выход со стадиона... Мы с товарищем долго втыкали - накуя турникеты цепями перетянули, что б крутилка не вертелась?????????????? Это что еще за идиотизм - почему я должен ПРОТИСКИВАТЬСЯ! А если я толстый в 200 кг весом и 1,5 м в талии - все, до следующего матча сидеть?

    Если бы товарищи с ФИФА сходили бы хоть на один матч РОТОРа, то нам бы ни за что на свете не дали ЧМ по футболу как городу... А если бы почитали Литрона с его
    то и страну лишили бы....:frustrate
     
  29. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    негодяй, Вы так удивляетесь, как будто остальное в городе на высшем уровне.
    Почему то к приезду ФИФА ремонтировали дорогу в аэропорт, а не ул.Толбухина и Танкистов.

    Я, как болельщик, иду посмотреть игру своей команды. Воду и подстилку для жопы беру с собой, 1.5 часа без еды обхожусь.
    Возможно Вы первый раз пошли на этот колизей, сравнили с картинкой по ТВ и разочаровались.
    Я понимаю, что все о чем Вы пишите возможно сделать или улучшить. Вопрос за чей счет.
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Хотите еду и туалеты без очередей , да и без турникетов ???

    Добро пожаловать на Западную "Ешку" , но за доп удобства следует заплатить.

    ВПЕРЕД ЗА РОТОР!!!