1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вес реальный и желаемый

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 06.04.12.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    :d:d:d:d По колено идеально))) особенно если мех вверху))))
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, мона подумать она в тухлях и ваших гольфах весь год сможет проходить.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну вот неплохой фасончик:

    [​IMG]
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот это верно. Я бы сказала так-у тебя есть лишний вес или-ладно, пусть не хватает килограммов если ты об этом думаешь, это мешает тебе ощущать себя гармонично.

    Вообще, я на себе проверяла-если ты себе вроде нравишься-но все как то не то, начинаешь методом тыка то голову "переделывать"/в смысле красить/ то думать про всякие татуажи-суперпилинги,наращивание ресниц, мезотерапии в разные места, покупешь вещи беспорядочно-и вроде все мало и не так-надо задуматься-а не сбросить ли мне килограммчиков? А не заняться ли мне спортом?

    Вот в моем случае-размер минус-и все стало на место. И тряпки удачные и хорошо сидят, и прическа устраивает и татуажи с наращиваниями ресниц не актуальны.
    И жизнь улыбается.:)
    Вообще-оптимальная фигура-это праздник, который всегда с тобой.:)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    LLLjolja, ога-ога.. по колено уже ботфорты надо - бл@цкая (прости модер) обувка. Хотя у мну есть и они. Боль-мень скромненькие.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, да там на одних гетрах можно круглый год держаться. От теплых до хбшных :d
    Пусть картинки с луками смотрит и наряжается.

    Я грю, утолщают хорошо. А мне ничо утолщать нинада :d Утоньшить бы в раёне ляжки.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой, не знаю(
    Щаз порою...
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    В реале это будет юбка на ушах и голая попа)))) Юбку, чтоб под попу заправлять... +колени защитные... Один косяк - колтогок с кевларом нет, а так можно шкурку при падении повредить...


    У меня чуть ниже колена сапожки, не ботфорты ( они тоже есть) не болтаются и за счет меха смотрятся в обтяжку)))
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, ога, и законодательно их утвердить к ношению всем, чтоб никто не косился.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня, наверно, эксперименты с причёсками и шопоголизм до 25 где-то продлились. А потом уже всё более менее для себя ясно стало - что нравится, что нет, что идёт, а что лучше наблюдать на других. Как с теми же волосами - как бы ни надоедало, а понимаю, что оптимальный вариант, бью себя по рукам, разрешаю максимум укоротить длину или чёлку отпустить - а потом обратно её отрезать.

    А вообще забавно, когда приходится в силу каких-то причин радикально менять стиль. Такие женские игры. Как роли. Одежда во многом накладывает отпечаток и на поведение))) Мне кажется, многие так меняются - иногда в силу профессиональной необходимости, иногда для себя.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d У меня дольше.)))

    Чаще всего это связано с требованиями нового окружения. Сама наблюдала такое.

    Эти колготы с комиксами все хотят никто производителя не пишет. Вот только нашла

    [​IMG]
    http://www.loretta.ru/?view=16839
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Спасибо!!! Блин, еще и беленькие теперь хочу!!! А ведь только на днях запаслась колготочками на весну))) даже нашла серые а-ля ажурные со стрелочками из мелких сердечек :d:d:d
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Во зато какие!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 01:05 ----------

    О! Вот-Только для суперстройных ног. Бильярдные шары. Какой фрейдизм!:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 01:06 ----------

    http://www.loretta.ru/?view=37638
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Это же пипец какой то!!
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    LLLjolja,
    Вот это Вы должны купить! Нереально прекрасные золотые черепа!

    Самой что ли взять?

    http://www.loretta.ru/?view=34505

    [​IMG]
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ааааааааааааааааа!!!! С учетом того, что подруга любимая подарила сапоги а-ля для стрипа на 15 см шпильке - на слет надо ехать в этом))))
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    183-185 рост, вес 96, желаемый 75кг, как во время занятий плаваньем)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    175, 68. Желаемый 66 :)
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
     
  20. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Погибель Фореве, ох ты ж!!! Не да Боже Вашу галерею выкинут в свободную продажу. Да еще выпустят с ценником 200-300 руб. На бьёдрах 52 и выше размера комиксы превратятся в ужастики. ТТТ

    Чета я подзапуталась:
    рост -115 =50 - это я вообще как узник Освенцима буду. Я народ 54 кг. распугивала и вызывала острое желание госпитализировать и кормить через капельницу.
    По Вашей считалке нормостеник. Идеальный вес 58, чего и сама желаю, а учитывая возраст даже 60, но это уже перебор.
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    :(:(:(

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 08:23 ----------

    ноги вроде не кривые, но худые икры и особенно щиколотка, она в обхвате 17 см, икры в самом широком месте 30

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 08:25 ----------

    аналогично:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 08:26 ----------

    зачем, зачем вам худеть??? 75 это такая худоба будет, ваш вес сейчас идеален для мужчины такого роста, по-крайней мене на мой вкус))
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    75 маловато, но и сейчас не идеал. У милого на 186 роста около 90 кг веса - скинуть пару-тройку не помешает, зима, зараза...
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а мне ты как то компактнее показалась :)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тут весь десяток скидывать надо.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Боже какой ужос! не успело инфернальное потрясение от мотни пройти :iq:

    в моде было в 1988-89 годах, то есть в мои 18-19. Несмотря на йуношеский уровень гормонов, все падало когда такое видел на горизонте :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 10:24 ----------

    вспоиминается футурама -- робот Бендер смотрит порнуху для роботов -- на странице электрические схемы

    Надо с какой нибуть символикуой линукса шмотки выпускать или эппле -- программеров и сисопов соблазнять теткам. Если конечно им зачем то это нужно
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    И быть глистой в скафандре? Летом было на пару-тройку меньше - было идеально... Из-за погоды футбол еженедельный отменен, стадион покрыт ровным слоем льда))))
     
  27. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Всегда интересно было обхват груди в этих ваших 906090 на вдохе или на выдохе меряют?
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Нормальный вес не меньше 100кг -должен быть.:)
     
  29. Лёля, ну что ты как ребенок? уже все давно придумали. Исламские тётки на бордах в юбках катают. С защитой и прочими приблудами. ПРичем у мусульманок юбки длинные. Русских барышень видела на склоне в коротких.

    и вот еще что- ты прям совсем и всегда падать собралась? // мне это напоминает желание некоторых укупить ВАЗ только потому, что его везде отремонтировать можно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 14:04 ----------

    какое счастье, что Хочун разборчив в связах с женщинами.

    Хоча! Худей, худей. Я тебя поддержу. ТОлько не до заявленного веса, а килограммов на 10
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я тут просто 27 числа открыла сезон... Когда на тебя на льду падает 250 кг сверху приятного мало :d:d:d Пусть мой малыш и в 2 раза легче - но все равно будет неприятно, а в первое врем падают все...