1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запустили сайт веб-выборов 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Просто Я, 29.02.12.

  1. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=_vh18TEE2Ds"]Вброс бюллютеней в Дагестане[/ame]
    Без палева, на камеру, круто, чо.
    На этом ИУ не будут засчитаны результаты, уже сказано.
     
  2. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Бред полный!
    Участки попутаны, на карте вобще не в тех местах расположены. Я свой нашел только под конец дня, а до этого оказывается смотрел по адресу своего избирательного участка совсем другой. На месте ИУ819 должен быть ИУ820, ИУ833 тож неверно отображается. Написал им, херня все это...
    Ща черный экран. Где видео подсчета голосов? А почему с 20:00 по 21:00 Калининград не показывали? Включаю проверку скорости на сайте ихнем. везде красный цвет, отключили серваки чтоли. Если загруженность канала - так обещали ведь невиданную пропускную способность, да и у 4 мегабита от билайна. Может, потому что за короткое время Путин предложил это сделать, х.з... честно. Но нафига тогда такие бабки вбухали, не обкатав систему.
     
  3. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Dimboss, участки искать нужно через поиск слева внизу.
    Видео подсчета нет)
    Либо камеры откл, либо перемотаны на несколько часов назад.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ровно в 22.00 вместо трансляции начали показывать запись начиная с 20.00 - времени закрытия ИУ..
    о чем председатель комиссии на членам и объявил - даже последнего избирателя уже не допустили..

    к 22.00 начались уже разборки насчет каких-то недостающих бюллютеней, один наблюдатель(или член?) начал требовать прекратить беготню и согласования и оформить протокол по факту - на что ему - имхо необоснованно - предложили успокоиться..
    начали уже было пачки упаковывать в скотч - и тут трансляция и отрубилась..

    так протокол на камеру и не показали, как грозились..

    я не поленился позвонить на поддержку - там сказали, что так, типа, и положено - смотрите теперь запись ..

    почему так - тамошний голос так и не объяснил

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 21:56 ----------

    короч беспрерывного процесса подсчета голосов и оформления протокола так и не показали..:(
     
  5. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    lange, как буд-то кто-то реально ожидал,что все плавно пройдет и что путин не победит.
    Показуха эти трансляции, ой какая показуха.
     
  6. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Ты не понял, я например не помнил свой номер ИУ, следовательно смотрел по карте и по адресу. Нашел...а тут бац...и не тот участок по этому адресу. Не говоря уже просто о том, что они указывают адрес и участок и не смотрят даж куда вставляют, хотя бы по адресам смотрели...А то указывают ИУ833 Электролесовская 86, а ставят в дома где 5 дом, 6-ой...НО ЯВНО 86 близко не будет. Написал, приходит месага на емайл, типа помогите поставить правильно участок, зайдите на яндекс карты и укажите точные координаты...пипец. Так мля заплатите мне хоть сколько-то с этих потраченных 13 млрд руб... Но я все же указал инфу про ИУ833, НО ТАК И НЕ ИЗМЕНИЛИ НА КАРТЕ, забили...
     
  7. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    И такое тоже было)
     

    Вложения:

    • x_2b384c97.jpg
      x_2b384c97.jpg
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      432
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вон победитель в прямом эфире рыдает , а вы фальсификации :(((( , не хорошо так.
     
  9. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Dimboss, я же говорю, по прописке своей надо искать ИУ.
     
  10. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Это тоже показуха, чтобы показать что не зря камеры ставили.
     
  11. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Я понял, но опять же...где уверенность что это тож правильно? Мой участок показывают хрен знает где...И вот гадай в чем ошиблись.
    Хотя по регистрации находит правильный участок, но не в том месте :(
    Да и вобщем-то я не спорю и даж не пытаюсь, просто видно как были потрачены 13 млрд...Я и без камер знаю где мой ИУ находится...Только, спрашивается, нахрена все замутили, если это работает вообще НИКАК?!
     
  12. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    по прописке - не найдёте! Большинство участков, в той системе не имеет адреса. Реально искать только по номеру участка. И причём, только путём выбора из списка. Потомучто поиск по номеру - не работает.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Где вы находите неработающие участки? Смотрю 2 участка (свой №424 и жены №33475), так все ОК, звук слышен. Даже успел услышать предварительные результаты, которые не сильно отличаются от общероссийской статистики до того времени, как заново запустили трансляцию с "без нескольких минут закрытие участка". Явно видны наблюдатели, всем своим видом выражающие недоверие к происходящему.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Ivan, какие циферки бегущие на экране?


    вот здесь их в человеческий вид переводят

    только у нас не +3GMT, а +4 ..
     
  15. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
  16. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    kessy68, Камеры в режиме повтора!
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    На "моем" участке 1330881914
    На участке, где голосовала жена - идентично.
     
  18. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Я уже и вышел, и перезашел (при чем с трудом), утром капча эта тупая слетала...
    Х.з....все черный экран. Где вы видите видео. Посмотрел №424 участок - темнота. Единственное что сменилось, так это кнопка "урна" сменилась на "стол подсчета" и то не на всех участках.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:29 ----------

    http://webvybory2012.ru/#33762 - вооооо, этот показывает...гыыыыы, видать знач видеоповтор. А вы потыкайте другие участки - темный экран.
     
  19. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    но они не показывали подсчёт!!!
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Да ладно! Где же я сейчас трансляцию смотрю?
     
  21. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    GMT: Sun, 04 Mar 2012 17:25:14 GMT
    Ваш часовой пояс: 4 Март 2012 г. 20:25:14 (GMT+3)
     
  23. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Народ, включили камеры...на моем участке тож пошло видео. Час темноты мля...до 23:30...
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    у нас на участке больше 150 человек заказывали урну на дом..

    знаю что как минимум к двоим её так и не привезли..
    хотя звонили по этому поводу на участок еще с утра - часов в 11..
    по словам знакомого, на соседнем участке - тоже к некоторым не привозили..

    объясняют тем, что , мол, после выпавшего снега - плохие дороги..
    поэтому и не успели.
     
  25. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    лиц.№3 тзр тоже включили... урны уже нет... смотрю в пол
    http://webvybory2012.ru/#33726

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:43 ----------

    опять выключили :(

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 22:44 ----------

    вообщем кино не понравилось!
     
  26. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Просмотрел сейчас полностью запись с одного из участков в Краснооктябрьском. Полностью показали весь процесс с момента закрытия участка и до окончания подсчета и начала упаковки в скотч. Тут начал возмущаться наблюдатель, типа в стопку ПУ клали "чужие" бюллетени. Перепроверил мельком - с ходу обнаружились бюллетени за Зюганова, Миронова, Прохорова. Не сказать, что много, но есть. Наблюдатель начал что-то перетирать с председателем комиссии, что-то там про жалобу письменную в разговоре было. И тут видео кончилось... черный экран... на самом интересном, как всегда. Ну и протокол итоговый естественно не заполнили и на камеру не показали.
    Таким образом, отматать отматали, повтор показали, но опять же без ключевых моментов. Того самого главного, ради чего эти камеры и ставились.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    RedCat, спасибо за попытку, что-то получилось, прикольно). Работали мы без нарушений, но очень много людей, которые приходили, не проголосовали из-за отсутствия открепительных, право, обидно за них. Это примерно 8 из 44. Вторая камера почему-то не транслировала в Сеть, хотя у нас было хорошо видно. Я в 11 об этом и просила :shuffle:- снять факт, что камера не казала. Сама я всё подготовила с вечера, но утром забыла поставить на захват видео... :(

    Ящики с оборудованием было приказано открыть из-за перегрева. Что сказать, к трансляции оказались не готовы: слабый сигнал "Ростелекома", перегрев...

    Интерсено, дадут ли мне архивную копию - так, для домашнего видео? ;)
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Рози, ну а где результаты по участку?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 00:15 ----------

    Да блин, что за культура? В Краснооктябрьском всего один или два участка? Или у него номера нет?
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    36 проголосовало
    1 испортил бюллетень
    Жириновский - 1
    Зюганов - 8
    Миронов - 2
    Прохоров - 4
    Путин 20

    Примерно 8 человек, хотевших проголосовать по заявлению, в том числе и заверенному печатью УИК, ушли ни с чем.
     
  30. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    744 участок

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 00:25 ----------

    Сейчас вроде возобновилась запись. Они уже все посчитали, запаковали, и теперь уже почти полчаса председатель что-то пишет. Чего так долго? И что она там пишет вообще?