1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проба на патриотизм (опрос)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 01.03.12.

Кто рванет?

  1. Да, собрал бы чемоданы и уехал в тот же день.

    36,9%
  2. Не могу, жалко оставлять друзей-родных.

    16,4%
  3. Нет, я патриот России и останусь на Родине навсегда.

    36,9%
  4. Никак не могу решится, не знаю.

    9,8%
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    наверняка - не равно есть. плюс даже амбициозные зависимы от другой касты.
    а я с этим и не спорил только песня в другую рифму пошла, да и переворотчиков я пока не наблюдаю...и не надо.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    отчего это?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну например в части баб...не от того они кавказу дают, что у них член до колена, а как минимум от того что:
    -русские ровесники перепились, ширялись.
    -сосут член, а не делают деньги, ибо бухать проще.
    -любят руками доказывать свою МУЖественность, только чаще на БАБе...
    есть еще ряд но...смысл озвучивать??
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну вот не согласен! Взять Абхазию. В 1988 году я там был с родителями на отдыхе в Сухуми. Наблюдал роскошь, спокойствие и прочие прелести зажиточного существования. По сравнению с Волгоградом - как богатая заграница. С развалом союза сразу там начались ****ы, нищета, безработица. А северный кавказ? При союзе - богатый сплошной курорт. А с начала 90-х? Горячая точка.
    А средняя азия? Думаю, знаете, как оно там.

    В Грузии жили лучше чем в РСФСР. А после развала союза как там хорошо, а?

    А Украина? Жируют они прям, как самостийные стали.


    Американцы в Грузии как у себя дома. Американская армия вроде как патронирует грузинскую.

    Средняя азия щас - заграница - все эти казахстан, туркмения, таджикистан. Эти страны перестали быть полноценным буфером между нами и исламской военщиной, которая трясет автоматом и орет "смерть неверным". Раньше они были с нами в составе советской армии, а теперь - скорее с афганскими братьями по крови и вере.
    Ну это мое личное видение, возможно и не правильное.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а кто там людей дружить заставлял идея фикс - всеобщее братство, навязывалась нормальной такой дубинкой из самой большой армии с самым большим количеством танков...
    сугубо сталина тема.
    вы меня не поняли, кто где сидит - мне по члену, вы мне тех дураков, кроме китая и индии, им можно их 3 миллиарда, полезут в эту страну.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    nosferatos, А я считаю, что для прекращения всяческих непотребств (с точки зрения европейца) на улицах наших городов, нужно ввести режим нулевой толерантности по отношению к приезжим (пофиг какой национальности, она тут не причем). Перешел на красный свет улицу - все, стопицот мильонов штрафа и на общественные работы без права выхода под залог. Тогда порядок будет.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а давно себя в европы записали??:d
    то есть чистАкровным слАвянам ссать в подъездах, блевать за углом и ходить с пьяной рожей оставим возможность??
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну я и не про себя говорю. Но раз пошла такая пьянка, то предки мои из Санктъ-Петербурга родом. Причем, далеко не самые простые. Ну и я в общем-то, в Германии времен Второй Мировой за своего прокатил бы на 200%. :d

    Вовсе нет. Просто своим не сразу головы рубить. а сначала ногти вырывать :d
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А американцам и лезть не надо, они с парадного входа зайдут в виде миротворческих сил. Спровоцируют вооруженные конфликты якобы на политической почве и введут войска защищать русский народ якобы от ужасов гражданской ****ы.
    А китайцы - да, эти могут попробовать шапками закидать. И у них это может получиться. И никакой поддержки ни от среднеазиатских республик, ни от социалистической Монголии ясен пень не будет. А раньше это были наши территории.
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Почитал.... как раз оттуда. А каким образом у нас получить этакое непринужденное взаимное уважение, что тут наблюдается... Многое за это бы отдал, даже Путина бы полюбил.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    из каких которых насильно гнали строить оный град на костях, или те что в рамках тренда переехали из московии??:d
    да ты братец - не наш:d
    так я к чему собственно...если бы своим ногти вырывали - чужие даже блудняк в мысли не пускали бы...
    ps вообще на данный вопрос есть хорошее рассуждение в книге...вот блин не помню, то ли гастарбайтере, то ли любовники...

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 21:46 ----------

    ууу...вы мародера что ли перечитали??
    даже если бы были, ни одна зaлупа бы не вякнула в ту сторону, не обольщайтесь.
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Третий вариант. На фото все мужики в Георгиевских крестах, женщины - знатные мадамы ))) В общем, одна из самых богатых семей была, в Саратовской губернии до революции. Бабку мою с братьями и сестрами и богатством, какое могли унести, у дворовых казаков спрятали. Взрослых в живых не осталось.
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    это еще из каких соображений? а разве не наоборот, полная открытость и слив в открытую всех активов на запад
    Mordor,
    вот ты жук, сам везде пожил, и в канаде поохотится успел и рыбку в эльбе половил, а других желающих уехать помоями обливаешь :frustrate
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Австралия.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рак кожи хочешь да??
     
  16. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Будет время , посмотрите. Может, конечно , видели...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_Eh05uk7xUI[/ame]

    Там 4 части , хоть тут весна заявлена как 1 часть, но реально надо смотреть с зимы.
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Slv, там интрнета нет. Да и телефонов
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Здесь останусь.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и расстояния не в километрах,а в часах меряют, был в похожих местах, только на Лене.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    на Эльбе я действительно рыбу ловил,и Германию всю объехал вдоль и поперёк:).А охоту в Канаде,я только по телеканалу "Охота и рыбалка" видел:d.И помоями я никого не обливаю,мне просто смешно смотреть на некоторых гринкардстрадальцев:).

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 23:04 ----------

    тама змеи самые ядовитые живут,и других гадов ползучих немерено:),и крокодилы тоже там.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и акулы тоже там.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тогда никаких сомнений. Я бы остался. Но голос уже отдал за "не знаю".
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А-а-а, то есть, Вы считаете именно Ваш путь тяжёлым? :d Прикольно :) Чем же он тяжёл? :shuffle:

    А слабо, так, по "лёгкому", куда-нибудь уехать? Может, ещё неизвестно, что тяжелее-то?
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Конечно, слабо, перечитайте. У героя "генетическая неприязнь". Чо только люди не придумают, чтобы себя в д'Артаньяны записать. :d
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    см.выше.
    на слабо я как-то лет с 12 не ведусь...а может и с более раннего возраста.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 23:24 ----------

    это если про меня, то где??
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    dj_dantist,
    rr,

    Некрасиво.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в каком месте?? :_))
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Выше там что-то про акул :p

    Вы боитесь акул? :hah:
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    nosferatos,

    Вот опустят занавес и не будут на форумах сидеть. :d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    опускалка еще такая не выросла :_))

    не, там где про насилье и бессилье.