1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Juke

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем irokasd, 18.01.12.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    долго ездил на e39 528... не торкнуло. А по факту ну не нравятся они мне совсем ни по дизайну ни по функционалу. А табун кобыл мне не нужен вообще. Меня и так все в потоке обгоняют,какая разница мне, обгонят меня со 150 кабылами под капотом или с 300?!
     
  2. jmot

    jmot Участник

    448
    4
    )) давай приезжай уже в гости, дам покататься
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      113,1 КБ
      Просмотров:
      683
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, иллюстрация поговорки: глаз на джёппу натяну :d:d:d
     
  4. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ну не для кого не секрет, что японксое предсавление о дизайне и прочем несколько отличается от остального мира....просто они не стали особо подстраиваться, а воплотили в жизнь, то что было очень необычным концептом изначально...
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а по-моему тут французы постарались
    уних же вроде один концерн рено-ниссан
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
  7. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Андрюха да не вопрос .. мог бы свою мне продать а себе чем -нибудь другое прикупить..ты подумай:dream:
     
    Последнее редактирование модератором: 19.01.12
  8. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Арконт местный не парится с Ниссаном - они пачками завозят Кашкаи, продают их налево-направо, а на остальные модели им пофиг. Цена у них больше за счет страховки и доставки, они в этом тоже не очень любят сознаваться, если денег впритык и есть возможность - проще взять в Мск или РнД.

    Торопыгам же как раз и предназначены авто в наличии с опциями, которые стоят как хз что - типа сигналки за 50 руб...
     
  9. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    irokasd, Берите Juke, для ваших требований он подойдет или Yeti
     
  10. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Андрюх даёш тест драйв?
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    jmot, а номирки перевесил с лачетти
     
  12. jmot

    jmot Участник

    448
    4
    )) тест драйв на выходных приезжайте, номера новые
     
  13. jmot

    jmot Участник

    448
    4
    Вообще на всех буквы разные, цифры одинаковые ))
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      126,3 КБ
      Просмотров:
      625
  14. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Да топикстартеру на цЫфры пофиг, ей жука хоцца...

    Хотя, если учесть что у нее сейчас Fiesta в исполнении Ghia на ручке, 2008 года - то Juke для нее must have, +100500%!!! Не повытыкиваешься - не поедешь, ясный принцип!

    Джук - это очередной высер маркетологов. Тот же якобы скрипучий (хотя уже с 2009 рестайлинга как нет) Кашкай - гораздо более полезная и путная мафынко за те же деньги, впрочем для блондов это недостижимо...
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    +10500
    У нас народ привык быть серостью и все иное его пугает. Если машина не похожа на 2101-07, то смотрят искоса... Фольц похож - ему зачет. А если нет, то некоторых даже тошнить начинает. Таким в европу лучше не ездить - обблюются там на улицах.;) Особенно во франции. Комлексы...
     
    romantica нравится это.
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Пока не довелось проехать. Да и не очень хочется.
    Такое мнение, что он пришел на смену Кашкаю, который обосрался по полной, как многие последние Ниссаны.
    Все больше терзает мысль, что Ниссан стал машиной ниочем.
     
  17. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Каш, вещь, безусловно, вещь более практичная и полезная, но на мой взгляд как бы уже для "пенсионеров". Тесть в этом году преобрел...так вот ему уже за 70 и на дизайн и прочее ему глубоко....ему чтоб багажника было побольше и прочее и аргументы, что он этот багажник вообще то раз в два месяца открывает (пакет с продуктами на заднее сиденье ставит), ему тоже до лампочки....

    А вот этот, как вы веразились, высер навел фурор в классе и многие компании в срочном порядке пытаются склепать нечто подобное. Взять хотя бы тот же форд....

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 23:48 ----------

    Поверьте, едет очень хорошо....:) А что не так с Кашем... Вы статистику продаж смотрите....В британии кросс номер 1 и т.д. В данном случае термин "обосрался", что подразумевает?
    Не соотвествие вашим требованиям?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 23:53 ----------

    Ну япы тоже иногда не особо заморачиваются. Коллега преобрела мазду сх 9, вот уже две недели на ее машину смотрю и пытаюсь найти отличия от сх 7. :) Сейчас то конечно уже разобрались - рассмотрели, но поначалу.....
     
  18. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Это кашкай-то обосрался?? Интересно, чем? Тем, что только за первый год продаж ушло более 65 тыс. кашкаев в России и полмиллиона в остальной Европе? Степень обосранности определяет, как ни странно, покупатель, и, судя по всё растущему кол-ву Джуков в нашей деревне, у ниссана всё ровно.

    Кстати, весьма существенный warning мечтающим о джуке: человеку с габаритами "выше среднего" за рулём весьма тесно. Может, регулировка вылета руля и спасла бы, но её нет (
     
  19. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Так ее и на Мурано нет и на Пасфайндере......
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Моим требованиям не соответсвует это точно.
    Понремушка во всех отношениях, ездил и на совершенно новом, пластик скрипит и дребезжит. Подвеска чувствительная к наезду на маленькие даже бугорки.
    Эта хрень заметна у Ниссанов уже лет 8, особенно у мелких. Такое впечатление, что подвеска подушатана и амортики не демпфируют неровности.
    Тенденция к тому же заразная. У других производителей тоже такое замечается.

    А то что продажи, ну так это статистика. Новые модели как пирожки разлетаются, а потом только складывается мнение о них.
     
  21. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    А какую машину посоветуешь ты в приделах до 700
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Ирка тя на авто ру забанили?? выбери чо понравится .. а потом нам покажешь - мы поржем.. ну и мож посоветуем..
    ты определись с ТТХ тока
     
  23. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Павлик Морозов .. вопрос адресован не вам....:frustrate
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    irokasd, бландинка..
     
  25. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    ..а вы весьма догадливы.. а то по фотки не видать:d
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    irokasd, даже и не знаю что сказать.
    Я не мониторю автосалоны по ценам.
    Когда доведется проехать на машине не 2-3 км, тогда уже судить можно о ней что-то.
    Могу сказать одно - по качеству машины стали хуже. Электроника берет верх, а это деньги, цена не может повышаться бесконечно, поэтому упрощаем остальное.
    Вот и получается, гемит, скрипит, бухает, на 70 тыс рейка гремит и прочее...
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня у подруги ничего не гремит.


    irokasd, не слушай никого. за такие деньги у него аналогов даже близко нет.

    я сегодня на авторынке был. там сумашедшие южане продавали Жука. могу сказать что к нему подходили все. это был самый обглядываемый авто. и глядели его все от 18 до 60 лет. правда эти сумашедшие хотели 800 тыс. за него. при реальной цене в 670 т.р.
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у меня есть фотки :) на них все отлично видно ;)
     
  29. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Тогда добавляйте: ИМХО. А то как-то слишком безапеляционно у вас получается, как будто "истинна в последней инстанции". :)
     
  30. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Хм, попробую прокомментировать следующим образом...про Каш, когда катались пред покупкой с тестем на каше 1,6 - машинка показалась жесткой, отрабатывала мелкие неровности и проч. Однако, волею случая купили 2,0 и там, такое ощущение, что совсем другая подвеска...все не плохо.....
    Про Джук... у меня совсем ничего не гремит, не скрипит, все отрабатывает как надо, ощущения табурета нет, и в то же время проблем с запаздыванием тоже нет, с соседом тестировали подвеску в конце улицы Ким, выложенную брусчаткой. Сосед, бывший облалатель RX 330, проехав за рулем, сказал, что по управлению очень похоже, разница в управлении тягой (понятно, что там мотор в 2 раза больше). После покатушек они с женой заказали Джук в качестве второй машинки, MDX у них еще в эксплуатации....