1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Света, привет! Хорошо, что уже отправили. Как долго документы будут изучать?
    Если в больницу в Волгограде для снятия болевого ощущения в животе, то куда?
    Света, можно я твою подпись в своем статусе в одноклассниках поставлю?
     
  2. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Света,я с болью справляюсь. Мы как то обращались к моему врачу по этому вопросу ,сказал что это из-за основной "болячки".

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 12:06 ----------

    Всем доброго дня! Сегодня приходила Крошка ру с ремонтниками, посмотрели фрон работы. Привезли картошку ,яблоки и сахар .Спасибо большое! А вчера приезжал GAL-59 привёз сахар. Спасибо вам большое! Этого нам хватит до весны!

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 12:19 ----------

    Тяжело было опять вспоминать как всё началось... Врач подвигал мне ноги. сразу пошли спазмы и не отпускало примерно час ,но потом всё успокоилось и спала хорошо.Обычно я засыпаю около 3х ч. Я понимаю,что надо ноги теребить и двигать, менять положение .С кроватью всё это будет гораздо проще. Спасибо вам за поддержку!
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно, можно!!! Чем больше людей будут вовлечены в процесс тем более грандиозные задачи мы сможем решать.
    Сколько будут рассматривать вопрос в Бурденко неизвестно. Консультация будет он-лайн. Но думаю в разумные сроки.

    kessy68, Таня, но боли стали интенсивнее в последнее время. И если с основной болячкой пока ничего нельзя сделать, то с кишечником надо что-то делать.
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Света,говорят,что нарушена иннервация и поэтому плохо работает кишечник. Я общаюсь с инвалидами и у многих такие проблемы. А в больнице делают сифонную клизму,она хорошо промывает ,но и вымывает всю флору и начинаются другие проблемы(палка о двух концах)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 13:04 ----------

    Vinda, написала Паше в "одноклассниках", он очень обрадовался,просил передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    это днйствительно так.не вижу смысла в этом городе ложиться в больницу с данной проблемой.увы.
     
  6. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Всем доброго вечера! За эти два дня на мой счёт в яндексе пришли 98.50р. и 470р Спасибо вам большое! Всего вы собрали для меня 26.600р. Огромное вам всем спасибо и от меня ,и от мамы!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какие мы все молодцы!!! :flag::flag::flag:
     
  8. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Да,Татьяна,очень обидно за наш город...что же теперь всем ехать в Москву...
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня получен счет от поставщика.
    Я выпросила скидку! Все-таки вторая кровать в наш город!
    Сегодня оплачиваю.

    Из 27 тысяч, которые дал молодой Человек на кровать, получается остаток 2080 руб. Как раз на доставку из Москвы.
     

    Вложения:

    • счет010.jpg
      счет010.jpg
      Размер файла:
      107,9 КБ
      Просмотров:
      500
  10. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Zazell, как здорово!!! Спасибо вам!!! Света,получается ,что ещё до нового года я смогу переехать с дивана?!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, Таня, ты не только с дивана переедешь, но и в отремонтированную комнату!

    Таня, врач был?
     
  12. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Вызвала... жду! Приготовила целый список ,чтобы ничего не забыть :)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Молодец! Если как обычно не придет - скажешь.
     
  14. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Отлично! Спасибо, добрые люди!

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 15:54 ----------

    Согласна, Света!
    Задачи, какие на повестке дня?
    По кровати, я поняла, уже счет выставили? Денег хватает + еще на доставку. На механической остановили выбор?
    В Бурденко запрос тоже уже отправлен. Надежда есть, что до конца года рассмотрят документы?
    Доктора Татьяна вызвала на дом.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думаю скорее.
    На форуме русмедсервиса разместила вопрос о том как можно помочь Татьяне. Может там что скажут.


    Задачи теперь такие: встретить кровать, отвезти ее на спартановку. Так что ищу транспорт и крепких мужчин.
    Там кровать нужно собрать и перенести на нее Татьяну, на время ремонта она будет в другой комнате.
    Далее комнату надо подготовить для ремонта. Т.е. демонтировать стойки, вытащить мебель и т.д. Ремонт будет без фанатизма. Потолок, обои, линолеум прибить. Материалы и рабочих оплачивает Крошка.ру с приятелем. За что спасибо им человеческое!!! :flag:

    По состоянию здоровья подождем рекомендаций врачей. Но думаю, что массаж нужен точно и ЛФК. Конечно, это будет делать приходящий на дом врач, что есс-но небесплатно. Вероятно назначат какие-то лекарства. Так что собранные средства будут расходоваться только на лечение Татьяны, на ее нужды.

    По оплате. Кровать сегодня оплатила. К сожалению, сбербанк взял комиссию 747 руб.
    Итого к оплате 25667 руб. Чек об оплате во вложении.
     

    Вложения:

    • DSCN1741_1.JPG
      DSCN1741_1.JPG
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      779
    Последнее редактирование: 28.11.11
  16. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Большое вам спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 20:56 ----------

    Всем доброго вечера! В 7ч. вечера дождалась терапевта. Заранее написала список своих требований:про массаж, осмотр невролога (по её словам должен придти в течении 10 дней) и уролога (медсестру жду уже два месяца),а ещё попросила консультацию хирурга,т.к. большие проблемы с ногтями на ногах. Перед этим сказала "волшебные слова",которые мне озвучила
    Zazell. Думаю это поможет!
    А ещё меня очень удивила просьба врача показать мой паспорт и назвать где я родилась. :dream:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Проверяет в сознанке ли ты.. Особенно после озвученных "волшебных слов".
     
  18. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Всем привет!
    даже и не знала о таком ресурсе...
    Света, какое авто требуется?
    Спасибо большое!!! Мир полон добрых и отзывчивых людей.

    Светлана, Татьяна! Массаж и ЛФК в любом случае только после посещения дохторов.
    рассмешило))))) "без бумажки я ..."
     
  19. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Наташа,и меня это раамешило:hah: Страшно подумать даже,если бы я родилась не в Волгограде.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 12:10 ----------

    Света,мне это напомнило, как один невролог попросил меня повторить скороговорку ,потом ещё одну... я конечно повторила (10 лет стажа воспитателя)...а потом говорю ему, что у меня с головой всё в порядке! у меня ноги не ходят!!!
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С машиной вопрос решен. Привезет ПЭК до подъезда.
    Отгружают завтра. Значит, наверное в четверг кровать будет в городе.

    Ну это у него видимо в головой не в порядке... :)
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Zazell, Светочка, ты просто молодечик! ЧЕЛОВЕК с большой буквы! спасибо тебе за всё!!!
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Яна 555, да за что мне? Я не делаю ничего что сверх моих возможностей! Но слова благодарности мне приятны! Спасибо! Однако, спасибо вам всем!!! Только благодаря отклику в ваших сердцах мы помогли Татьяне. Я всего лишь направляю ваш благотворительный потенциал к тому кто в этом нуждается.


    Однако, ищу мужчин, наверное 4-е человека кто бы поднял кровать на 3 этаж по лестнице. Лифт есть, но туда не войдет. Габариты кровати 200х100х50 см. Вес 100 кг. Кровать упакована в фанерный ящик.
    На вложении фото, можно оценить габариты
     

    Вложения:

  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell, когда?
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demon, спасибо за отклик. Кабы я знала когда. Завтра утром буду звонить в ПЭК. Может сориентируют по времени. Если нетрудно телефон в личку кинь пжлста.
     
  25. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Всем доброго дня!
    Zazell, "волшебные слова" сработали- сегодня приходил уролог! Обычно его ждала месяца два.
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zazell, не сориентируют, ПЭК вообще самая тупая "транспортная". В лучшем случае за час позвонят. Я могу подъехать с ребятами в субботу, поможем.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 13:07 ----------

    Zazell, кровать же еще собрать надо? Я так понимаю она в виде комплектующих?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    хочу_вот_сказать, хотелось бы чтобы в субботу привезли. Но могут сейчас позвонить и сказать "Мы у подъезда...."
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zazell, ты сама позвони, скажи что сегодня принмать не будем, ждите субботы!
     
  29. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Я уже переживаю какой день...
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ситуация в том, что тебя никто заранее не предупредит, а за час ты даже пбригаду грузчиков нанять не успеешь! Надо на субботу, вчетвером подъедем!