1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто за что голосует?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 29.10.11.

Мне больше по вкусу:

  1. КПРФ

    103 голосов
    46,6%
  2. Единая Россия

    8 голосов
    3,6%
  3. ЛДПР

    38 голосов
    17,2%
  4. СПР

    19 голосов
    8,6%
  5. Другая партия

    23 голосов
    10,4%
  6. Я не пойду на выборы

    30 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Пеши есчо, зелёный...
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вас, голубого, не спросил...:d
    Если-б дядя Егорка сделал сравнение сколько он реальных фактов привел, а сколько я, и это сравнение тут привел, то о чем то можно было-б говорить. А так - пустота. И при всем при этом, что он, что вы Dimm_On, очень радуетесь и веселитесь, думая, что что-то там доказали. Хотя все совсем не так.:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Для таких невоспитанных и малограмотных лиц как вы - конечно это правда, но мы и не гонимся в вашем случае за этим, давно пора заметить уже.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 11:18 ----------

    Есть такая древняя поговорка, не помню источник. Что дескать если умный - ему можно доказать, если ***** - заставить силой, а полудурку не докажешь и не прикажешь.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот я с вами и мучаюсь, а вы ниче и понимать не хотите:d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вы не мучаетесь - вы проедаете деньги налогоплательщиков, не подтвердили фактами ни одного своего слова, ведете себя некультурно - на уровне школьника.
     
  6. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вся фишка в том что надо голосовать не за комунизм где каждому по потребностям а труд ну и черт сним, и не за капитализм аля демократизм хватай больше кидай меньше, а давно пора смотреть прямо на социализм как поработал так и полопал. На западе эту идею уже давно пытаются продвигать отходя от капиталистической схемы, а у нас все еще капитализм строят. Так что выбор партии сам за себя говорит, незакого!!!!!!.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Самое интересное, как капитализм, так и коммунизм - ОБЩЕСТВЕННО политическая система. про политику написано много, а вот про общество как то не очень. С чем это может быть связано?

    Стереотип восприятия этих систем, который завязан на бытовом, колбасно-туалетном уровне, или тем, что общественное выражение той или иной идеологии всем по барабану?
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Никто на Западе социализм не продвигает, он им нафиг не нужен. Все их модели "социальных государств" возникли исключительно из-за наличия такой альтернативы как СССР. Не было бы СССР, никто бы из буржуев на Западе ни с профсоюзами, ни с населением считаться бы не стал. А так - чревато революцией, пример-то перед глазами.
    А вот сейчас ситуация другая и, прикрываясь кризисом, они режут эти социальные блага. Зря что-ли Греция бузит.
     
  9. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Три момента,почему я буду голосовать за КПРФ:-Единственная партия отражающая в своих лозунгах волю народа.-Единственная партия у которой есть доверие народа.-Единственная партия способная послать на х..й Америку вместе с их капитализмом.
    Три момента,почему ком.партия не победит на выборах:(читайте все три предыдущих пункта)
    Все уже давно куплено и продано,а если не дай бог,победят коммунисты,так это подтасовка.Срочно передернуть все мандаты.И таки за оружие схватятся,а обвинят как принято коммуняк.
     
  10. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    На выборы пойду, голосовать буду за всех! Испорчу бюллетень, но голос свой никому не отдам.
    Депутатам спасибо, Вы все хорошо и красиво все рассказываете с экрана телевизора.
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    У нас нет на сегодня ни одной партии, которая бы не отражала «волю народа».

    Значит, по-вашему, я не являюсь частью этого народа.

    У нас все левые партии и ЛДПР, каждая по-своему просто мечтают послать Америку.

    Не знаю, почему она не победит, но я за неё голосовать не буду по трём причинам:
    1. Она ещё больше партия жуликов и воров чем ЕдРо.
    2. Она партия одного человека, которого и человеком из-за его личных качеств назвать нельзя, поэтому это не партия вовсе, а банда, паразитирующая на коммунистических идеалах, разводя лохов.
    3. Сами коммунистические идеи являются утопическими, не подлежащие практически никакой реализации. У нас уже пробовали это сделать с 1917 года на протяжении 70 лет, щедро платя за это человеческими жизнями. Так что хватит, плавали, знаем!
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    непонятно на основании чего такой тезис.
    Статистика показывает что потери человеческих жизней за последние 20 лет несопоставимы с теми что происходили в СССР.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 15:29 ----------

    доказать не сможете.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 15:30 ----------

    ННК - у вас не найдется ни одного аргумента, который был бы достаточным для подтверждения хотябы одного вашего тезиса.

    В основном голословные утверждения.
     
  13. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    У коммунистов только два минуса.Уши развесили в 91-ом и дали провокаторам Горбачеву и Ельцину уничтожить страну.И не съездили по ушам вам,чтобы глаза открылись,дабы вы увидели как Ед-ро зажевало Россию.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Доказать не сможете.
    Тем не менее, я в отличие от Вас, никогда людоедов за людей считать не буду, только потому, что на свете есть ещё более жуткие людоеды.

    Я уже лично Вам приводил конкретные примеры, кто конкретно в списках КПРФ и под каким номером, а Вы мне несли бред про политическую силу, которая к конкретным личностям никакого отношения не имеет.
    Спрашивается, какой может быть смысл что-либо, таким как Вы, клоунам доказывать? :)
    Не смешите… :)

    Опять смешно… :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 15:58 ----------

    1. То, что они всегда врут, и сами не соблюдают свою идеологию.
    2. Готовы идти на любые жертвы, лишь бы все ништяки были у них.

    А кто Вам сказал, что я буду голосовать за ЕдРо? :)
    Тоже смешно… :)
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ННК, и за кого же будет голосовать г-н экзотический идиот?
     
  16. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    От экзотического идиота и слышу! Как говориться, кто первый обзывается, тот сам так называется… :)
    Лучше в зеркало посмотрите, идиотичный Вы наш… :)
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Мдее, спор неактуальный имхо. Сам склоняюсь к коммунякам, хотя считаю не лучшим вариантом. Тоже считаю что голосовать не закого. Придут к власти красные, номенклатура перекрасит рожи в красный цвет. Все эти выборы и революции - фарс, шоу для народа. Пока не придет к власти ответственное правительство, президент или генеральный секретарь (не важно как называть), не будет в стране ничего хорошего для народа.
    Не раз писал, что уже прошел довольно приличный отрезок времени правления демократии ( не надо передергивать с правлениями одних или других конкретных лиц), и результаты этого правления видно без всяких графиков и статистических данных. Людям не надо вешать лапшу на уши в виде цифр и тп. Все и так видно невооруженным взглядом: развал промышленности и социального сектора налицо.
     
  18. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Сейчас приходила мама в гости, рассказывала. В предвыборной компании работает Едорасов, разносит газетки и т.д (что бы хоть какйю то копейку заработать). Так вот её знакомая постоянно сидит в предвыборной комиссии, знакомую куда то вызвали и сказали, что как хотите но что бы Едорасы выиграли (подтасовать выборы на комиссии) Она сказала что не будет сидеть в комиссии,не хочет что бы из за этих едрасов ж.. подставлять и садиться. Еще мама говорила,что опрашивает людей кто будет голосовать за Едорасов говорит: пролетят они.
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Нет, красные так к власти не приходят. Старую номенклатуру расстрелять. Естественные монополии - национализировать. С какого хрена поделили природные ресурсы?
    Только что 1 канал зомбирует народ, что за рулевую партию 42%. Так что, деваться некуда.
     
  20. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Я за ЕдРо небуду голосовать и все мои знакомые тоже за нее не будут.Уроды они, вот моя жена операционная медсестра, получает 7-8 тыс. и на хера она училась спрашивается? А у военных и полицейских получается 30-40 будет, офигеть разница. И то я думаю не будут столько им платить придумают там оклад по часам,доплата за ночные,надбавка за вредность,за стаж,стимулирующая надбавка и т.д и т.п. вот тогда они мож и будут по 20-25 получать и не более.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Если это будет расстрел взяточников или коррупционеров - то правильно !
    В КИТАЕ РАССТРЕЛИВАЮТ ВЗЯТОЧНИКОВ
    [​IMG]
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Красные не зря сначала врагов расстреливали, потом потенциальных врагов, потом просто свой народ для порядка и дисциплины. Только такими мерами русского Ивана можно содержать в дисциплине и порядке. Зря крепостное право отменили.
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    А что, когда она начинала учиться, операционные медсестры больше получали?
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    C совковских времен удивлялся, почему на мед такой большой конкурс, при таких низких зарплатах?:d
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Ща по НТВ, Дымовский из леса про возможную революцию рассказывает
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    перестаньте пороть чушь.
    Счас вы еще расскажите как отняли и поделили.
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    в чем чушь? Что своих стреляли как врагов народа? Если у русского человека нет строгого барина и розг, то он не знает в каком векторе жить. Несвобода в основе русского менталитета. Поэтому протестанство, как новая религия свободной буржуазии возникла не в России, а в Европе. В России нужен обожествляемый царь. А газ, нефть и электричество - конечно национализировать.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не вижу в
    этом ничего не обычного и примечательного. До коммунистов уничтожали, при них уничтожали и после них уничожают по разным мотивам.
    Причем как устоявшийся режим - коммнуизм в СССР был наиболее гуманным.
     
  30. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну во первых ей нравится работа и нравится людям помогать (постоянно что то учит по медицине, изучает литературу) Ну во вторых КАК ВСЕГДА ОБЕЩАЛИ :hah:хор зарплату
     
Статус темы:
Закрыта.