1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марина Салье(депутат народного собрания С-П) о Путине,Собчаке и о России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Yki31, 18.10.11.

На сколько сильно влияют такие статьи на вашу политическую ориентацию

  1. Всегда знал что Путин и Ко не чисты на руку

    10 голосов
    76,9%
  2. Теперь буду поддерживать другие политические силы

    1 голосов
    7,7%
  3. мне все пофиг

    2 голосов
    15,4%
  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Обычная склочная старушка. Накопившая в себе обиды. Пытаться высказаться , о том что почти 20 лет назад, кто то что то сделал не так или делал не так по ее разумению.... Фигня полная. Они типа были не правы 20 лет назад, а я все это расследовала, и всем вам при случае докажу.... Кому это надо?

    Типа Собчак, 20 лет назад, превратил их в говно, А разве это статья не говорит о том что, она именно это слово и есть?
    Есть такой хороший прикол:
    - Ты на меня обиделся?
    - Да.
    - Ну тогда, набери в рот говна, и плюнь мне в морду.
    Вот она как раз, двадцать лет, это самое, ну вот то слово, собирала... и попыталась этот плевок сделать.

    Названия ее книжек говорят сами за себя "Мафрупция, мафрупция! Мафия и коррупция" (1994), "История Свободных демократов России". Просто, у нее, в голове сидит никому не нужная, идея фикс, Да и интервью то этому уже более полутора лет. Зачем тебе это?
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Опубликовано 02.03.2010, баян-с :look:
     
  4. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    мне просто не безразлична судьба моей страны,вот и все.пусть это было 20 лет назад,но люди причастные к этому сейчас страной рулят,не правда ли?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы такой частый гость в данном разделе, что ваши пацреотические высказывания не более чем смешны...
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а патриотичность прямо пропорциональна посещению данного раздела?или может быть просто времени не очень много,что б уделять форуму много времени?не вижу в ваших словах логики....
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  8. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    спасибо,не читал.почитаю,недавно прочел "власть в тротиловом эквиваленте" Полторанина,очень интересная.