1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достала ресторанщина

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Патриарх, 09.08.11.

  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    тема навеяна 3-х дневным посещением дач, кабаков и иже сними с небольшой поездке волгоград-ростов.. Стас Михайлов стал просто адом........ никогда не обращал на это внимания...ну типа поет что - то где то и поет.........ну народ помешался... особенно когда приезжаешь на дачу ..а там типа дорожного радио эту хрень несет...)) ну ладно дача ... приезжаем на встречу в заведение ...и там солист местной оперы с придыханием ...по спец заявкам выдает туже хрень........)
    а сегодня гонял по городу ..блин хоть эхо москвы не выключай ) ресторан сплошной из эфира. ))
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Патриарх,
    только что вернулась из Лазаревского. к удивлению, обнаружила там lounge-cafe и latin-cafe. Оба расположены на вторых этажах зданий по улице Победы. заметить кафешки можно только если задирать голову к небу ) Музыка из окон не валит. Даже несмотря на летнюю террасу второго этажа!!!!! ))) Так что есть и уход от ресторанщины ) И это не может не радовать! )
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ну правильно, он поет то, за что ему платят больше денег, а Михайлов сейчас один из самых заказных.

    P.S. Ненавижу Михайлова....., Лепса тоже.
     
  5. Lili

    Lili Участник

    313
    0
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    это просто жоппппа ))))
     
  7. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Патриарх, :d:d:d:d:d:d
    В следующем году снова будет. не пропустите
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Радуйтесь, что мода на "Чорныйи глазааа" прошла. Вот это бесило, так бесило.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    еще не совсем)))
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А на море бе-елы-ый пи-и-и-со-ок!!! Шлягер прошлого года.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а кто это?

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 16:08 ----------

    а я детское радио слушаю)))
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    децкое радио в последнее время тож подпортилось..
    стало много рекламы и интенсивнее сюжеты по кругу крутят..:iq:
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот и я хотел спросить.
    Что-то щёлкая по муз каналам услышал, что он за 2010 год заработал 20 млн$, а пугачиха 3,5...
    Мля, кто такой этот тип, где он так зарабатывает? Я о его существовании то узнал месяц назад на ДР одного человека.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    в Волгоград он приезжал несколько раз. И скоро будет еще. Вы часто слышите его по радио. По ТВ недавно сравнительно он стал выступать, есть клип с Повалий (неужели не видели?).
     
  15. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    мало смотрю тв...спасает ))) господи спаси этот мир ............
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А кто такой Повалий?
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    пыталась послушать этого стаса... не осилила...



    эт тетенька, с басковым пела

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 13:16 ----------

    а я вот никада его не видела и не слышала по тв. только о нем, пародии и издевательства всякие))
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Меня больше всего поражает то, какой популярностью энтот Михайлов пользуется у чрезвычайно многих девочек разных возрастов... Ни мордас у него каких-то там особенных, ни голоса ,ни текстов - НА ЧТО же так ведутся девочки?
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Эх, ожидал вопроса "Кто такой Басков?" :d

    А по сабжу - в Волгограде с этим делом понапряжённей. В Москве есть отдушина в виде "Радио Джаз" и "Радио Релакс". Ну, а когда музон надоест - эхо, "сити-фм" или "бизнес-фм".

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2011 15:56 ----------

    А на что девочки велись, когда был популярен Кай Метов? :p

    Приятель в ту пору говорил, что его подруга аж чуть ли не кончала (не к столу будет сказано...), едва заслышав песенку этого "певца". :look:
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не знаю где вы эту дрянь умудряетесь услышать. может стоит ходить в более нормальные заведения? ресторан вы вообще видели что такое? это не там где шатер "волжанин" с деревянными лавками "балтика", неужели туда кто-то ходит? еще в маршрутках слушают всякую ерунду и иногда в такси (что можно сразу пресечь), ну ладно тут еще можно понять.

    я кстати ловлю себя на мысли что много лет не слышал таких песен... даже представить не могу где бы послушать в тех местах что бываю...
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :d :d :d Фонит телефизор, говорит, 14 августа, 19:00 - Стас на Первом
    Реально достало: не обязательно смотреть и слушать просто утомляет, когда даже рекламу слышишь - у меня сложилось устойчивое ощущение, что в течение месяца на ТВ должны пройти концерты Михайлова, Лепса и Вайенги (пинайте меня, но посмотрела как-то ее концерт - мне понравилось, что это не просто песни под "фанеру", а общение со зрителем, в духе концертирующей Пугачевой). Пусть по разным каналим, но обязательно!
    ПОЧЕМУ???
     
  22. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    И правда, где вы это слышите? Попробуйте посещать нормальные места, а говномузыка в маршрутке контрится мп3 плеером.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот млин, одни аристократы вокруг)))).
    Иногда кажется что на ВФ сидят одни высшие слои общества. Как можно присесть на стул с надписью балтика? Фууууу, на таких только быдло сидит.
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Romuald, что конкретно не так?

    Вообще я бы этот шедевр раскрутила как гимн не существующего молодежного движения "Девушки до 18 лет". А то как-то рановато стали наши девочки в сексуальную жизнь вступать... :d :d :d
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Все так, все отлично, все замечательно))).
     
  27. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Все для тебя, рассветы и туманы,
    Для тебя, моря и океаны,
    Для тебя, цветочные поляны... Для тебя... (с)

    :d :d :d
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот и я о том же, чувак подмял под себя пол страны женского пола)))). Одно слово молодец!!!
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Его новая программа называется "Только ты". На заднике - женский профиль во всю стену. Грамотно.
     

    Вложения:

    • clip7.JPG
      clip7.JPG
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      315
  30. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А мне понравилось в КВНе - с музыкой надо слушать - две песни сравнивали :):

    Стас Михайлов:
    Ты, ты, ты и только ты
    Мне отогрела душу,
    Когда остывала кровь.
    Ты, ты, ты и только ты
    Знай, я не разрушу мир,
    Где вечная любовь.

    Кристина Орбакайте:
    Все, что есть у меня
    Умещается в три слова
    Ты и я, я и ты, и все мои мечты
    Все, что есть у меня
    Все, что губы шепчут снова
    Счастья не надо мне другого
    Только ты…