1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персидская кошка на усыплении!!!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем zena8308, 26.07.11.

  1. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Так было всегда. ))).
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    то есть вы считаете, что сотрудники ОБЯЗАНЫ ухаживать за вашей живностью?
    в подобной ситуации я бы послал коллегу который что-то там требует далеко и надолго. Тебе нужно, ты и делай.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 10:55 ----------

    Goddess, у Вас биология в школе была?
     
  3. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    фсе! давайте теперь зашвыряем Goddess тапками!!
    volgarock, вы здесь не по теме вообще..хочется поспорить и самоутвердиться идите куда нить еще...и не заходите в тему к животным, раз они вам так не милы..или хотя бы в эту:p
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    UranUs, volgarock, да я о том периоде планеты, который не преподают в школе. :) Это уже не по теме, да.

    Давайте! Это будет новая практика для меня! :pop:Новый жизненный опыт!
     
  5. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    если што, это был сарказм:d камень в огород volgarock!!а, то мало ли, десь все так близко к сердцу воспринимают!без обид;) volgarock вырвал слово из контекста и оп-ля...три страницы накатали аж:(..уже, думаю нужно вернуться к котэ и ее здоровью!
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    lewko, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
    Животных я люблю, но в известных приделах. Считаю, что люди стерилизующие, кастрирующие кошек и собак, для того что бы они доставляли меньше неудобств еще большее зло, чем те кто случайно сбивает живность на дороге.
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    volgarock, Вы из тех, кто будет сидеть в сраче и просто из принципа не убирать кошачьи экскременты просто потому, что не обязаны ухаживать за живностью?
    Простите, а смывать в туалет за Вам уборщица ходит? И посуду, наверное, посудомойка моет, да?

    Просто элементарные правила гигиены - ну нет человека, который это делает, 3 дня - ну убери ты, тебе же запах нюхать! Не ради кошки - ради себя! И покорми с той же целью - чтобы не ходила вокруг тебя и не мурчала, выпрашивая еду.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    еще веселее....
    может вы и презерватив за орудие геноцида принимаете?
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    lewko, да ну что Вы! :shys: Летящий тапок - это святое!:znaik:


    Вот тут я скорее согласна. Поэтому стерилизую и кастрирую своих животных только из соображений их здоровья и безопасности.:secret: Как физического, так и морального. И если бы я жила в частном доме, то стерилизовала бы еще и из соображений под названием "не плодить еще больше несчастных бездомышей".
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    за собой я сам убираю и за СВОИМИ животными то же. А убирать за кошкой потому что кто-то решил ,что она будет жить в офисе - увольте!

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 11:46 ----------

    Aniri, сравнили вибратор с кукурузой
     
  11. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    volgarock, если даже на время отсутствия человека не будете - удивляют Ваши заявления о помощи ЛЮДЯМ...
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Если человек обратиться ко мне с просьбой по поводу кошек, не вопрос. Сам инициативу проявлять не буду.
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    volgarock, ну хоть тут успокоили :d
     
  14. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    ой, испугалась, можете говорить, мне все равно..пойду и прогуляюсь:d
    я вот вас вообще не понимаю, ну есть у вас мнение, ну, прекрасно....что вы кому-то все доказываете...какие мы плохие, что кошек любим, ах какие мы пллохие, что думаем, что собаки лучше человека....вы, как инородное тело вторгаетесь сюда, мы вас естественно не принимает, ну не можем мы вас понять,не можем, а вы злитесь...создайте сою темку...типа- кошатники и собачники-зло и развлекайтесь там, вам будут писать люди ппонимаюшие вас, может и мы забежим пару злобных кинем..и будет всем щастье...ну вот я опять вам говорю,что делать:( Не поймем мы вас десь, не поймем. тема не о том...
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Было бы все равно - не строчили бы тут :gigi:
     
  16. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    а это не ваше дело. мы тут все мизантропы, так шо можете гулять идти. моя кошка для меня горрраздо важнее вашего мнения вместе с вами. даже мой хомячок мне милее вас. даже мои донные улитки приятнее. :condom:
    Удивительная безграмотность :d
    "Пиометра" в гугль вбейте и изучите фотографии. А то мне прямо жалко тех животных, которых вы в меру любите.
     
  17. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    ой. я вбила пиометру в гугл. :bigeyes: не знала. правда кошек не даржала. Котика кастрировала
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Lili, нечего ходить по всяким гуглам, расстраиваться :)
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Luiza, а какое тут расстройство? Хозяева животных должны знать цену близости к природе и естественного отбора.
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вот с этой милашкой мне и пришлось познакомиться, когда моей любимой (бывшей) кошечке стукнуло 16. Родители, естественно, ничего такого про стерилизации не знали. Еще год после прожила, но по телу пошли метастазы...

    Хренасе! Даже мне понятно, что донные улитки важнее любого среднестатистического незнакомого антропоморфного обывателя! :znaik:

    И шутки шутками, но когда у меня ломается замок на сумке, я переживаю больше, чем если вдруг узнаю, что умер какой-нибудь житель соседнего дома. Хороший такой положительный житель. Это просто правда. Зачастую правда граничит с эгоизмом и жестокостью, да. А ложь с лестью. :pop:
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Важнее и приятнее - разные вещи, ИМХО :) Хотя некоторые обыватели пользы приносят меньше улиток :gigi:
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    чего там у вас за улитки такие?:wow:
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да тут даже всё дело в том, для кого! :) Всё ж всегда относительно! Относительно чего-то и кого-то.
     
  24. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    Ну, если и переживаем за этого житела, то переживаем вовсе не за него, а за себя любимого и своей невечности, нам впринципе плевать на других...все мы хорошие сволочи и от нас людей проблемы то и исходят, не было бы нас и животные жили бы прекрасно, как раз по тому самому закону естественного отбора и с планетой все окей было бы...наверно я уже не о том:shuffle:
     
  25. okay

    okay Новичок

    38
    0
    Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались:)! Это уже похоже на сообщество, радующее чувством сопричастности. Аж жарко стало:shuffle:. Really HOT! Спасибо тебе, Инородное Тело, спровоцировавшее наш иммунитет. Извини, что была первой, кто тебя отсюда попросил. На самом деле, так бодрит! А что касается поиска баланса между разумом и чувством, так эту эгзистенциальную проблемку подбросил нам Создатель как повод для развития. Инь и Янь и всё такое... Устроены мы, конечно, по-разному, но одно без другого как-то не обходится. Так что не стоит играть в Лебедя и Щуку. Ключ - в совместном поиске гармонии. А что касается отношения к животным и детям, на самом деле это вопрос наличия или отсутствия эмпатии - здесь уж либо в состоянии сочувствовать, либо нет. Ведь и те и другие активизируют в нас одну и ту же потребность - в любви и заботе о нуждающихся в них.
     
  26. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. А. Шопенгауэр 10.07.2011

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2011 15:35 ----------

    А проще говоря, совсем не человек...
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    это не моя живность, живность там жила до того,как появились мы, нынешние работники. Я считаю,что каждый сотрудник обязан поддерживать чистоту там, где трудится
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Через неделю, если будет необходимость, могу кису к себе взять на время. Сейчас не могу, у меня временно кот на передержке, друзья на море уехали, оставили + моя живность, что-то они не хотят дружиться(((
     
  29. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    lastochka, спасибо:) пока вроде есть кому забрать...но если понадобиться помощь, то обратимся
     
  30. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Наташ, думаю что если Люсинда подружиться с моими котопсами, то никаких проблем не будет).