1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа была против нас всегда…

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 24.06.11.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Гигант мысли-отец русской демократии.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    lange, давай еще пасту, мне нравится.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    по ссылке комменты почитайте..

    да и вообще там много чего хорошего
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Может быть в ваших же копипастах ? ) Я кстати абсолютно спокоен..
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я так понял, что
    вы приняли на свой счет?
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я нет, насчёт вас вот не знаю.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну как будете знать - тогда и пишите уж чтоле..
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Когда буду знать что кто думает- пойду учавствовать в "Битве экстрасенсов" на ТНТ :d
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    lange, Вам самому не смешно от "опуса про подонков"?
    Так кто же эти "ТЕ"? Для меня осталось полной загадкой, что эта за сила такая "ТЕ"?
    :d:d:d:d
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    lunahod, ну вы то хоть не прикидывайтесь..;)
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Может и прикидываюсь;), но обвинять в своих бедах абстрактного врага - удел слабых. Вот например в заглавии темы "европа против", а что такое европа? Я вот знаю несколько людей из европы, так они явно не против нас, думаю как и большинство европейцев. Парадокс наметился, а ведь у них везде "демократии", народ избирает свою власть.
     
  12. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    уже понятно, что вы у дяди Димы материалы почитываете. Но на фига весь текст тащить? Дайте ссылку и цитату, если нужно. Че засирать пространство?
    Правила же есть.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 23:51 ----------

    Простите, а из чего выводы следуют, что Сталин просрал начисто начало ВОВ?
     
  13. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    В России исторически сложился бардак. 22 июня 1941 года началась одна необявленная ****а- Советско-Финская . После приказа о начале боевых действий наши командиры вскрыли пакеты и стали выполнять инструкции. C двадцать второго июня начали артобстрел финской территории, финны терпели до 28, а затем обьявили нам ****у. О войсках вдоль советско- финской границы забыли. В первую советско- финскую ****у главной целью было присоединение Финляндии к СССР. Задачу не выплнили-среагировал запад. CCCР изгнали из Лиги Наций и готовилась военная помощь запада Финляндии.CCCР помимо границы под Ленинградом забрал город Петсамо с никелевым комбинатом.
     
  14. стражник

    стражник Новичок

    11
    0
    Николай Трубецкой - Русская проблема

    Так же у данного автора есть ещё интересные работы:
    Европа и человечество
    Взгляд на русскую историю не с Запада, а с Востока
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Это, к счастью, никак невозможно. Русская нация не является, в культурном отношении и в смысле менталитета, хоть сколько-либо подобной нациям романо-германским.
     
  16. стражник

    стражник Новичок

    11
    0
    Об этом и пишет Николай Трубецкой. Когда я читал автора, возникло столько ассоциаций описываемого с настоящим временем, что я был сильно удивлён.
    Насаживаемая романо-германцами культура хороша только для самих романо-германцев.
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Из исторических фактов. Изучайте матчасть.
     
  18. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    ага, которые преподносят сми и кошерные либерасты
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    У вас другая информация ? В первые месяцы ****ы мы громили немцев, не попадали в окружение десятками дивизий и не теряли военную технику(самолёты прямо на аэродромах сотнями) ? Тогда поведайте нам это )
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    У России нет союзников кроме армии и флота, давно сказано умным человеком
    Всю историю Руси, с Ивана Грозного, все наши так называемые "союзники", особенно европейцы, впрягали нас в свои блудняки, а расхлебывали все это мы (читай армия и флот ценой немалой крови). А надо было срать на всех и заниматься своими интересами. Что самое интересное, полтыщи лет нас ничему не научили, опять ...ней занимаемся вместо своих интересов (на уровне государства и народа, разумеется, а не на уровне конкретных политиков, те то как раз свои интересы блюдут твердо, к сожалению, в отрыве от интересов страны)
     
  21. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Да причем Европа мы сами друг против друга.
     
  22. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Красная Армия начала воевать против Вермахта , когда народ понял , что немцы хуже коммунистов.
     
  23. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Бред.Судя по твоим словам в Брестской крепости бились вообще не понимая кто хуже кто лутше.Люди родину защищали, а не сравнивали тех и этих
     
  24. стражник

    стражник Новичок

    11
    0
    И это тоже. Но Запад на то и Запад, любит очень колонии, за счёт которых и развивается, прям как паразит.:writer:
     
  25. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    BERCH, Помимо Брестской крепости бились ещё кое где, но 3 миллиона пленных это вся кадровая армия. Читай книжки.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Не поверите, так и есть.
    Задумайтесь о том, что после ВОВ, Англия окончательно утратила статус империи, владычицы морей и т.д., а Америка, мало того что вышла из великой депрессии, так еще и стала тем чем мы ее знаем сейчас. Правда планировалось, что победителя обескровленного потом добьют, но не срослось тогда, добили сейчас только.
     
  27. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    ...в них написано, что 3 миллиона - плод вашей фантазии.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Помимо чтения книжек (кстати, помимо Резуна есть и другие писатели) нужно еще мозг включать.
    Немецкий норматив того времени - на 20 пленных один охранник. 3млн пленных это 150000 солдат вермахта, которые вместо того, чтобы воевать вынуждены сторожить толпу вражеских солдат. 3 млн пленных это сотни ЖД составов для их перемещения, это десятки лагерей, эти миллионы нужно было как никак но кормить и обслуживать. Если бы в первый год ****ы вермахт пленил бы три миллиона человек, то мгновенно потерял бы боеспособность.
     
  29. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    не говоря уже про то, что РККА имела другую численность перед ВОВ
     
  30. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0