1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бровко отрешил мэра Волгограда от должности

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Там даты надо смотреть. Но кто-то видно был дальновиднее меня, у меня в апреле и без этого хватало забот. Медведопуты такое устроили вместе с Голиковой что аптеки вздохнули спокойно только ближе к середине мая... Но к тому времени в бюджет за пару бумажек (ну может не за пару а поболее) наше правительство набрало бабла немеряно за регистрацию. Ее оплатили производители, а потом эти денежки прибавили к другим препаратам. В итоге лекарства подорожали прилично. Увы и ах как всегда. А платить за это должны были простые граждане...

    А в это время в апреле месяце потихоньку прибрали к рукам Волгофарм... У них бренд один стоит прилично. Да и только. Сама то контора не сильно шибко суперская.
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    подпишусь под каждым словом. А кое-что мог бы и дополнить.
    Общался со знакомыми в администрации, их позиция совпадает с моей. В данной ситуации нечего спорить за дело его сняли или нет. Мэр он был говняный... но нет никаких гарантий что не придет еще хуже. Так что даже не поймешь радоваться или огорчаться.
     
  3. и не факт, что он зарегистрирован в должном порядке :) по крайней мере на знаке отметок ни разу не видел :)
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    кстати улицу бетонную еще летом через прокуратуру и суд обязали сделать. так нифига как были руины так и остались. ПЭК съезжай от туда!! :)
     
  5. ага .. тока народ как клоуны, вы ходите выбирайте а мы потом посмотрим захотим снимем захотим назначим ;) уже давно понятно, что выборы это фарс ...

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 08:45 ----------

    эта улица только им и нужна .. ну может еще ас~у :)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Больше всего удивляет тьма кромешая на этой улице. Даже в частном секторе какой-никакой фонарь висит, а кузнецкая - ад.
     
  7. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Да это бог бы с ним. У нас народ до сих пор верит что в Волгофарме самые дешевые цены на все... Даже жена у меня туда бегает, хотя прекрасно знает что я могу достать препараты дешевле :-) А вера - это сила! Пока думать не начнешь...
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Несколько минут назад подавляющим большинством членов президиума волгоградского регионального политсовета партии «Единая Россия» принято решение об исключении бывшего мэра Волгограда Гребенникова Романа Георгиевича из партии. Гребенникова исключили из «Единой России» за дискредитацию партии.
     
  9. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    На Совете безопасности была озвучена цифра, что за прошлый год к ответственности за нарушения миграции было привлечено 17 человек, 1 депортирован, было сказано что данные показатели неадекватны ситуации, были упомянуты события на Аллее Героев. При постановке задач упор делался именно на депортацию нарушителей спокойствия, не только из других стран, но и из соседних республик РФ.
    Собственно с сегодняшнего дня будут приниматься меры по следующим направлениям: 1. Работа милиции и ФМС на основе оперативной информации. 2. Рейды по местам возможного нахождения нарушителей (рынки, вокзалы, общежития. стройки и т.д.). Составлен план рейдов. Были даны соответствующие указания милиции и ФМС. На выполнения поставленных задач были направлены и вновь создающиеся казачьи отряды, увеличена численность дружин, выделено соответствующее финансирование.
    Опять же судить по одной улице, которую все ж таки ремонтируют раз в три года, и одному подъезду не вполне объективно. Многое зависит от района, от того на чьем балансе дом и т.д. Там где я живу на красном во дворах была проложена отличная дорога, подъезды отремонтированы, во всех даже захудалых сталинках стоят домофоны, мусор вывозится, дворники метут, сантехники приходят трезвые в форме и не берут на карман, в общем идилия))
    То кто возмущается, что получает платежки по 800 р. за отопление должен знать, что тарифы в Волгограде определяются Управлением по региональным тарифам администрации области, т.е. все вопросы губернатору.
    Кстати в стране около 80% объектов ЖКХ приватизировано и хорошего в этом не много, а вот в нашем городе, во многом благодаря Роману, пока еще остались МУПы принадлежащие городу, в этом есть плюсы о которых долго здесь писать, каждый сам может в сети поискать.
    Я не говорю, что нет проблемных мест в городе, но утверждать, что ничего не делается и нет никаких улучшений - это не правда.
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Что-то я так и не понял: губернатор может уволить мэра?
     
  11. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    следующий шаг у него или "патроны" незарегистрированные найдут или выяснется что РГ вообще наркотиками торговал... а мы и не знали!
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Я знаю, что у Ромы целый этаж в новом высотном доме у волги, рядом с пражской. Явно не на мэрскую зарплату куплено. Но у нас за такое не сажают, слишком много ниточек надо тянуть.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вспоминаются коммунистические "и партбилет положишь на стол".

    елки, как противно
     
  14. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Увольнение из Единой партии воров и мошенников России, не самое страшное наказание.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    там так прикольно только что на МТВ было. все звонят в поддержку мэра. даже автоответчик работает. но негативные отзывы естесственно не озвучивают :)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это не наказание. это звоночек
     
  17. не целый.
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Если Ромка и дальше будет упираться, пришьют ему педофилию...
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    и с едра выгнали его :d
     
  20. Vintura2

    Vintura2 Читатель

    60
    0
    В моёй квартире есть тепло, свет, газ. Есть еда, есть всё необходимое для нормальной жизни. В Волгограде - нормальная обстановка по безопасности. Сегодня я разговаривал со многими людьми-волгоградцами, - людям либо по барабану что с ними будет завтра, либо люди за Гребенникова. Негатива \ ненависти \ злобы у людей к Гребенникову нет.
    --------
    Я - за Гребенникова и против решения Бровко (о снятии Гребенникова с должности мэра). Сожрут Гребенникова - долго буду матом ругаться, любовь моя к нашему российскому руководству (Президенту) сильно уменьшится. По-любому снятие Гребенникова - это оскорбление волгоградцев.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Оперативненько.
     
  22. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Стыдно мне за вас рабов, вы бы ещё прямое московское правление попросили, пусть отстранят ещё заодно и всех местных депутатов… :(
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сколопендра, да какой звоночек. Уж и третий давно был. И четвертый....
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А роспуск гордумы активно обсуждается и есть мнение, что он не за горами...
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Негодуэ народ!!!:d
     
  26. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Странно,а по МТВ волгогрдские едросы-все которым звонили,высказались с поддержкой Гребня.Наверное,это были те,которые не из большинства)))
     
  27. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Мне фиолетово на Гребенникова, но даже несмотря на то, что он вышел из КПРФ и может некудышний мэр - его действительно избрали прямым голосованием. И я знаю где он с бабульками тусил, практически в моём доме. Так что не всяким бровкам (кто это такой вобще?) его снимать.
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Волки жрут друг друга. Рома из альфа самца стал омега самцом :iq: Теперь его или выгонят из стаи или ему придется выкручиваться шестерить и возможно он глядишь через годика 4 опять появиться на горизонте.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 19:56 ----------

    Я как раз в общем на конкретном примере. Но все таки он родной :) и через несколько дней привыкаешь :) На этом и стоим... А Рому после скандала с делением квартир на два надо было снимать. Но ему это аукнулось, надо было ему тогда уходить, но дождался и погнали...Хотя я не верю что он что то решал - пешка адвокатишко.
     
  29. Vintura2

    Vintura2 Читатель

    60
    0
    http://lenta.ru/news/2011/02/23/volgograd/

    Летом 2010 года Гребенников подвергся критике со стороны премьер-министра Владимира Путина. Тот раскритиковал мэра за недостаточное выделение земли бизнесменам. После визита Путина в Волгоград туда отправилась комиссия Генпрокуратуры, которая выявила многочисленные нарушения. В декабре прошлого года Гребенников потерял должность главы региональной приемной Владимира Путина, а после этого его лишили поста заместителя секретаря волгоградского отделения "Единой России".
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ваш поток фантазии довольно скуден.
     
Статус темы:
Закрыта.