1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Ой, простите, я так не умею, со стороны злобных людей никогда на ситуацию не смотрю, желаю придерживаться здравого смысла, адекватного взгляда на ситуацию.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    скудные у вас представления об эффекте феназепама)
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    уговорили, мы с Влюблённой будем жутко осторожны:d
     
  4. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Дрозофила, Я передачи Малахова не смотрю вообще, ни разу не видела. Может таже история в новостях была...Но из передачи однозначно я этого слышать не могла:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 20:24 ----------

    CHa0ticZ, так я ж говорю, у Вас опыта побольше, чувствуется уже давненько им балуетесь, не увлекайтесь, судя по Вашему назойливому и агрессивному состоянию уже пошла передозировка.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 20:28 ----------

    Да чего уж там, вообще от мужчин откажемся, резиновый мужик, самый безопасный мужик в мире ,а главное молчит :D
     
  5. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а он у вас не совсем адекватный.
    мужики итак обычно молчат. вы больше словоблудием страдаете ))
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    это хто щаз сказал про словоблудие? или к печатному слову ваши слова не относятся?:grin:
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    2 Дрозофила -
    Мадам, Вы, например, выходите замуж и внезапно узнаете что у Вашего нынешнего супруга есть пяток несовершеннолетних детей, которые он от Вас скрыл до свадьбы. А от чудесной зарплаты в 70 тыров в семью приходи максимум 30.
    Слава Б-гу хоть квартира в центре города размером в 100 квадратов. Вы рожаете от него и муж внезапно умирает через 10 лет совместной жизни. Неожиданно Вы узнаете, что квартира, согласно семейного кодекса есть часть наследства и тех пятерых детей тоже. А это значит, что из 100 квадратов Вы получите менее 30.

    Скорее всего Вы со словами "гдежесправедливость", "онменяобманывал перед свадьбой" со слезами, но безуспешно, ломанетесь искать правды.
    И интеллектуально озабоченные особы типа "В" будут утешать Вас. Я, впрочем, тоже.
    ОПИСАННОЕ взято из реального случая.
    ===============================
    Ситуация другая. Вы красивы и молоды. Вам 31. Выходите замуж и рожаете.
    Муж - молодец копит деньги. Все в дом. Дом за городом. Машина. Бизнес.
    Проблемы с бизнесом - автокатастрофа. Узнается, что Вас супруг раз в года, на протяжении всей Вашей совместной жизни менял секретарш. По декрету.
    Пока был жив - все улаживалось полюбовно за счет откатов. А вот теперь Вам 44, Вы ничего не умеет, а на пороге стоят 6 женщин с малолетними и не очень детьми держа в руках тест ДНК и судебные решения.
    =======================
    Так вот - ваша жлоба и досада в этой ситуации, лишь сущая мелочь по сравнению с тем шоком, который, наверняка, испытал этот Артур.

    -----
    Очень надеюсь, что этим пОстом я НЕ метал бисер
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Redrik, всё это житейские ситуации .. Вы хотите оправдать убийцу 7-летнего ребёнка как-то хоть ? Да он просто неадекватный псих и всё, тут и разговаривать не о чем. ИМХО=\
     
  9. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    тогда, следуя логике, как неадекватный виновник всей этой темы, я тоже должна Вас укокошить.

    Словоблудие куда лучше молчаливого рукоблудия. Ну а рукоблудие судя по вашим постам лучше неверной жены.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гигант - Вы нудный. Мне вообще именно этот случай малоинтересен. Только как яркий пример. И повод понять, что среди женщин сплошь и рядом находятся циничные кидалы в маске овечек.
    А таких случаев убийств по стране - сотни. И в 8 из 10 страдают дети. Иногда слава Б-гу выживают.
    Больше Вам отвечать на подобные посты не буду. Если что невдомек - в личку
     
  11. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    я скопипастил тему дословно с другого ресурса, как повод для высказывания мнений. виновник всей этой темы уже переплыл воды стикса.
    ваши выводы как всегда неадекватны. лучше неверной жены просто не жена. неважно как там у нее с верностью.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    вы сломали мне мозг
    полный неадекват
     
  13. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    каждый седьмой мужчина согласно статистике воспитывает не генетически не своего ребенка. правда статистика не наша, а британская. наша, думаю, еще хуже.
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Если Влюблённая не против, то попросим и её ответить, для сравнения?:) итак:
    в первой ситуации за свадьбой сразу последовал бы развод. Не из-за наличия 5-х детей, а из-за того, что они были скрыты. Убивать себя, мужа и его пятерых детей не стала бы однозначно:d. Дело в том, что я кагбэ юрист и в тонкостях наследственного права разбираюсь. А потому выгода от квартиры в 100 квадратов не перевесила бы наличие 5-х детей.
    Во второй ситуации мои финансовые потери будут менее значительны. Половина всего имущества по закону моя, а 6-ро внебрачных детей имеют лишь обязательную долю, которая не настолько велика, чтоб их убивать. Продам машину и еще чё-нить из имущества, расплачусь с ними и буду плявать мужу на могилку каждый раз, когда приду туда убираться;)

    мы все рано или поздно испытываем шок в жизни. Это не повод для убийства.
     
  15. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Если есть чему ломаться,то это уже хорошо.
     
  16. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    вряд ли и приходить будете ;)
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Солгасна с Мордором полностью: истреблять таких нужно незадумываясь.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В основе этоговашего поста лежит ложь.
    Судя по всему Вы допускаете обман, подлог и мошенничество.
    Что я могу еще с Вам обсудить ?
     
  19. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Дрозофила, Простите, но для того, чтобы ответить на вопрос мне придется прочесть эти сумасбродные потуги Redrik?
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А как бы Вы обрадывальсь бы любезная Дрозофила узнав, на старости лет, что Ваш ребенок был случайно подменен 25 лет назад. И всю жизнь какая-то семья воспитывала Вашу кровинушку, плоть от плоти Вашей - высокого, стройного и красивого парня, а Вы их ребенка, да еще и с ЦБР ?
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Redrik, Да не стала бы она мочить 7-летних детей уверен почему-то )
     
  22. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не допускаю!!! каждый ребенок имеет право на достойное содержание. И если мой предполагаемый супруг оказался бы кобельком, его дети получили бы всё, что им причитается.

    Redrik, у вас такааая буйная фантазия, вы романы писать не пробовали?:p знаете, я порадовалась бы за обоих моих детей:). И была просто счастлива, если б на старости лет у меня появился еще один ребь, пусть и не мной воспитанный. Только я не поняла, кого мне в последней ситуации надлежить умертвить?:d
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да, Центральный банк России не стоит кровинушки однозначно..:d
     
  24. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Ок, осилила это чудовищное сочинение. В первой ситуации я бы не стала разводиться, если бы узнала о 5 иждивенцах, ну и до свадьбы он получается из своих 70, приносил лишь 30 тыров, так что так бы и жили, я бы в какой-то мере поняла причину его сокрытия этой тайны. Хотя, возможно когда узнала бы, затрещину бы от души дала, но если уж сильно любила б, не стала рвать отношения. На счет дележа квартиры, мне, честно говоря пофигу, мне есть куда уйти;) и замуж я бы выходила не за квартиру, а за человека. Так что даже если бы мне что-то там осталось от этой несчастной квартирки, я б скорее оставила детям, все-таки, это дети любимого человека и они ни в чем не виноваты. А вторая ситуация еще более полная хрень, ну гулял, ну гад, помер и ладно, а вот каким образом эти мамашки могут требовать с меня чего-то, опять же, мне есть куда уйти, на пожитки эти клала я с высокой колокольни. Ну а про то, что там женщина в 40 лет да ничего не умеет, это глупость, если образования нет, это не конец жизни. Но в любом случае, нормальный человек о будущем задумывается заранее и образование надо получить обязательно, если поленилась и понадеялась на вечно здорового и живого мужа, сама дура. вот, как-то так.
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Влюблённая,как-то мы неправильно с вами ответили. А где детская кашка с цианистым калием? где бейсбольная бита? или нож на худой конец? :mogila:что-то мы с вами не договариваем, по мнению Редрика
     
  26. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Дрозофила, Все правильно говорите. Мужчине похоже не понять, что слова "Мать не та что родила, а ты, что вырастила" не просто с неба взяты, если уж растила 25 лет ребенка,он родной, кто бы, что бы не говорил. Если уж случилась подмена, конечно, человечески ,мне бы было интересно взглянуть на свою кровь и плоть, но не стала бы я разыскивать криворукую акушерку и убивать ее.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тему закрыл. Если понадоблюсь - я в личке.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Закрывалка чтоль не выросла ? :d
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    пойду и я кого-нить умертвю:)
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Влюбленная явно не влюбленная и незамужем. Глупость и идиотическое поведение коалы.

    Мужик правильно сделал.