1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каждому, кто хоть раз ехал в машине с женой...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем mr.haron, 07.12.10.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Не знаю у кого как, но моя жена как только садится ко мне в машину,-то моментально становится персонажем "человек зубная боль",ни одного действия не остаётся без её коментария,начиная от музыки и вплоть до того,"зачем заправщик (на заправке!!!) трогает нашу машину,тебе самому что ли впадлу заправить".Причём (вне машины:)) абсолютно адекватный человек.
     
  2. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    со мной проблем вот никогда таких не было, я в машине сразу засыпаю :inc: у нас она большая, можно почти во весь рост на заднем сиденье лечь
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    если бы...а то на соседнем, в обнимку с бутылкой вискаря.
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    может ОНИ думают что в машине никуда от них не деться, и позволяют себе лишнее?

    а может у них в небольших замкнутых пространствах автоматически включается голосовая рассылка из раздела ее GTD, делегированная на того кто рядом, при выполнении предыдущей задачи запускается автоматический бортовой журнал голосовой фиксации того что происходит за окном, с вопросами и коментариями...
     
  5. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Надо жену правильную выбирать. И любить ее. Никогда таких проблем в машине не было. Может у меня что-то не так? Или я что-то не так делаю??? :d
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    если Вы напишите по теме (правильного выбора жены) книгу,-то 100% будете популярнее Б.Спока и Д.Корнеги-вместе взятых:).
    любой муж должен любить свою жену.(во всех смыслах),-так же как и жена мужа:).

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 21:39 ----------

    извиняюсь за вопрос,а давно Вы женаты,и какая по счёту у Вас совместная машина.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а это как влияет?:blush:
     
  8. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    топикстартеру спасибо! поржал!!! :d
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    на здоровье, смех он жизнь продлевает =) у того же барда можно еще послушать гимн офисных работников, над ним тоже можно поржать, почти у всех есть такие друзья-приятели =)

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 22:51 ----------

    хм, в который раз слышу... а есть какието критерии правильности?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    автобус?
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Хня...
     
  12. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Книгу я не напишу. Писать не умею. Да и рассказать о том, как именно я выбрал жену тоже вряд ли смогу. Просто повезло :-)


    Женаты 5,5 лет. Машина первая по счету. Через три года и во второй машине все будет по-другому? :bigeyes:


    Ну, наверное, раз мне не хочется ей сказать "ЗАТКНИ ДУЛО", значит правильную ДЛЯ СЕБЯ выбрал.
     
  13. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Сколопендра, ну почти, VW
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    забраковать отличную жену только потому что иногда хочется прервать ее болтовню (в иные моменты не докучающую)? это, имхо жестоко...
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    просто у меня с каждым годом и с каждой новой машиной,ездить совместно женой становится всё более не возможно:).,Хотя по началу тоже было всё в порядке,и ездили вместе гораздо чаще чем сейчас.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Всё изменится когда она получит права :-)
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    lemmus, у меня есть права, я не комментирую стиль вождения моего мужа.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "Купи автобус и ездий, как все". Не лучше ли купить жене машину, вместо того, чтобы жаловаться...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mordor, в вашем посте ответ на то, почему "с каждым годом всё более невозможно" - вы покупаете машину за машиной, у вас меньше времени (видимо, успешно идут дела) для общения. Вашей жене нужно ваше внимание, и она его получает, "вынося мозг". Только оно уже не того качества, как раньше.
    И рекомендация

    здесь самая неподходящая. Купить жене машину - отдалиться полностью друг от друга при таких взаимоотношениях, как сейчас. Может, стать внимательнее к жене и помочь самой купить себе машину?
    Любой человек ревнует к успехам другого, а уж когда один муж стремительно делает карьеру и деньги, а жена смотрит на это с коврика возле квартирной двери, вытирая фартуком руки после мытья горы посуды - тут уж не обессудьте...
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    хе хе. У моей жены опыт вождения гораздо больше моего. Лет 12 по моему уже. А у меня 7. Я когда жена в машине езжу гораздо спокойнее, чем без нее. И при том что у нее опыта больше, жена не указывает мне как ехать. Когда я начинаю ездить агрессивно, оно просто говорит - я лучше на маршрутке доеду чем с тобой. А вообще у нас нет основного водителя. Водим одинаково. Посему стараемся друг другу не указывать как нужно везти. Совместная машина 3-я.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да я в принципе не жалуюсь ,-т.к можно сказать почти привык,про вторую машину в начале думали,потом отпала в ней необходимость,сейчас опять появилась необходимость,но отпала возможность приобретения,а современем обязательно (если жив здоров буду) подарю жене авто.
    не у меня жена "тётка" шибко грамотная:),и должность у неё очень ответственная,- бывает я иной раз с работы её встречаю "вытирая руки фартуком":d.
    за 7лет 8шт сменил:),правда не очень дорогих всё в пределах до 400тыр.,А вот времени действительно вобрез,работа в выходные охоты,рыбалки и прочие "мужские радости",недели летят просто как пули.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mordor, так у всех, кто активно работает. И иначе никак. И если не отдыхать (да, "мужские радости" - рыбалить, охотиться), то не будет энергии на работу. Это будто заколдованный круг.
    Но из круга все равно выход есть - если задаться целью найти время для общения в кругу семьи, его можно найти. И крошечное количество времени, проведенное вместе - час, два в день - это роскошь в наше время.
    А роскошь нужно себе позволять))). "Ничто не дорого слишком" (С) Шанель.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Бред какой-то, а не тема...ладно Слепаков, у него работа такая - ересь с экрана нести...
     
  24. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    :d
    вообщем, жены любят общаться. и где-нибудь, но достанут. )) на кухне, в постели, в машине.

    А кто застревал с женой в лифте? надолго.хотя там, конечно, вариантов как отделаться по-более, чем в машине.
     
  25. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    С этого места поподробнее, плз.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    А мне фраза про солнце и пробки понравилась. Остальное и правда бред.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, вы хоть фильтруйте слова... ЕРЕСЬ (греч. hairesis, "выбор"), мнение, расходящееся с учением церкви; в более широком смысле - убеждения, отклоняющиеся от общепринятых.
    Кстати, у песенки достаточно нетрадиционное окончание. Раньше было модно дожать тему про дуру-жену.
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ноне терпимость снова в тренде
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    лучше всего в постели. по крайней мере там вместо "залепи свое дуло" можно "залепить в дуло" :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2010 09:26 ----------

    кстати хорошее окончание
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mr.haron, а так проще. Чем страдать, вопя друг на друга. Чего нервные клетки тратить? Даже из любви к себе стоит полюбить ближнего своего - жить станет веселее.

    Berman, моему мужу понравилась вся песня, а окончание - особенно.:)