1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиашоу в Волгограде на День города

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swaw, 31.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Снимал вчера немного видео, счас на ЮТубу выкладываю. За качество не ручаюсь (хотя и HD, камера немного любительская, тяжело самолеты было ловить :-) ). Как выложится - положу сюда ссылки.

    Ребенок (3 года) сегодня заявил на физкультуре что не будет летать самолетом, т.к. тот крутится :-) Видно впечатление было ого-го :-)

    P.S. В силу того что немного припоздали (минут на 10) пришлось ломиться куда-нибудь и снимал от Панорамы. Но разворот был как-раз на ее уровне, так что основные моменты видно. Даже периодами летали низко :-)
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Странно только, что МЕГАФОН, зная о запрете, раздавал эти свои шары бесплатно всем желающим.
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вот фото в тему, в правом верхнем углу - самолёт, а в середине дома - бесхозный шарик. Хорошо, что они не встретились!
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Забыла вложить фотографию
     

    Вложения:

  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    ...
     

    Вложения:

    • MAA_3833.jpg
      MAA_3833.jpg
      Размер файла:
      415,3 КБ
      Просмотров:
      627
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Murya,
    на фотке надпись добавить - На Вашингтон.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 17:52 ----------

    и бомбочки на пилоны пририсовать.
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не дотянут из Мариновки))
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чО, нам дозаправку в воздухе. с такими асами не организовать??
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    У них еще одно отличие: те, которые в триколор и с цифрами под кабинами - спарки.
     
  10. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Место моей дислокации - крыша ресторана "Маяк"
    Вся серия здесь
     

    Вложения:

  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Неужели вы думаете, что боевой истребитель можно сбить воздушным шариком?))) Просто если бы их было очень много, то это могло бы помешать им маневрировать.
     
  12. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    фотки самолётов в моём исполнении не выкладываю, т.к., по сравнению с предыдущими авторами, получилось далековато...
    однако, предлагаю фото маленького облачка, снятого во время репетиции авиашоу (поэтому вставляю в эту тему)
    оно вам ничего не напоминает?
     

    Вложения:

    • CIMG2609.jpg
      CIMG2609.jpg
      Размер файла:
      487,3 КБ
      Просмотров:
      685
  13. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Не только у нас, везде стараются запрещать.
    Дело не в "сбить". Шары, заполненные гелием, да и обычные шарики на восходящем потоке могут подниматься до рабочей высоты пилотажной группы. Мало того, что они могут попасть в наружные отверстия машин.
    Могут отвлечь внимание пилота, а это очень чревато...

    mamaru,фотка - супер! Можно, в коллекцию сохраню?...
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    mamaru, про первое облачко - самолет в стойке? :)
     
  15. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    похож, правда же?.. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 21:43 ----------

    Pilot154, конечно же можно ;)
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Я ждал этого!!
    Примерно 3/4 людей, наблюдавших авиашоу, снимали его. Причем, большинство - на мобильные телефоны, на видеокамеры мыльниц..
    Давайте, выкидывайте на видеосервисы свои говноклипы!..
    Единственное, неплохо должен смотреться ролик, что в прямом эфире транслировали на экране со сцены, там 3 оператора со стационарных камер.

    ЗЫЖ Я снимал на любительскую miniDV камеру, но выкладывать не буду нигде - покажу дедушке. Он старенький, ходит плохо, но авиашоу посмотрел бы с удовольствием.


    Кстати, никакая запись не передаст. Тех ощущений, что доставляют при просмотре вживую.
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Everwesss,
    Не будьте столь суровы. Люди тоже снимали, чтобы поделиться с друзьями и родственниками. Тем более, я думаю, многие переоценили возможности своей техники. До этого снимать-то особо нечего было, кроме семьи и домашних животных.
     
  18. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    passer-by, абсолютно согласна
    я снимала авиашоу на свой фотоаппарат (фото и видео) для своей семьи: дочь с температурой, сын и муж на работе
    для всеобщего обозрения есть более достойная хроника, а для передачи духа шоу в домашних условиях и мой вариант подойдёт :shuffle:
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Everwesss, а тебя никто не заставляет смотреть, как ты говоришь - "говноклипы". Они не для тебя выложены!
    Удачи в жизни!
     
  20. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Как говорится - не нравится, не смотри. Не для тебя кладется "говоноклип" с разрешением 5 МП. Да, без штатива, но может кто и захочет посомтреть? Что - есть другие варианты? Те 20 секунд которые тут лежат - это что - вариант?

    У тебя есть ссылка на него? Давай, делись. Иначе - притухни.

    Я снимал тоже для себя. И для ребенка который с удовольствием посмотрит повторно и мы с ним разберем что да где.

    Вот с этим спорить не буду. но я в ближайшие 2-3 года на МАКС точно не поеду. Да и не факт что поеду вообще когда либо. Как и значительное большинство жителей нашего города. Или ты МОСКВИЧ? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 02:00 ----------

    Самый большой прикол, что качество снимков на ЮТубе далеко не всегда "более достойно", а выкладывают чтобы кто-то кто не мог посмотреть - посмотрел. По любому фото не передаст даже толики тех ощущений которые можно испытать на авиашоу :-( Видео передает динамику, а фото просто картинки. С учетом того что видео я тут вообще не вижу нигде, куда деваться?

    P.S. На форуме стрижей кто-то из местных хвастанулся сьемкой в обьеме 4Г, может выложат?
     
  21. Если AVI да еще HD то не так много по времени
     
  22. city_Angel

    city_Angel Участник

    256
    0
    Для больших ценителей Авиашоу в Волгограде.
    Фотографии сделаны 03.09.2010г. во время тренировочных полетов с отработкой программы на аэродроме базирования "Витязей", "Соколов" и "Стрижей" на время проведения празднования дня города Волгограда.

    Так же есть видео, но за качество придется извиниться :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OnaF0LBLjoo[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ShBZOn7b_ec[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jzkNaSMLcFw[/ame]
     

    Вложения:

  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    То, что видел и ощутил в пятницу на набережной даже сравнить нельзя с тем, что видел в субботу с кургана...
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    WindMan, дат и "разведчик" в субботу, который прилетел часа за полтора до шоу, был красава...
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    кто нибудь в курсе сколько было людей 4 сентября? мы дальше чуйкова не полезли к волге, слишком плотная толпа стояла
     
  26. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    ну потом они 2 раза покажут знакомым мол "вон видишь точка там красно-синяя, это самолет..." потеряли много удовольствия эти "видеооператоры" лучше бы насладились шоу!
    я до сих пор под впечатлением! с детства ничего подобного не видел, а в таких количествах вообще никогда. вот это было очень круто!
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    навскидку - вот.
    интересно, видео с каким разрешеньем даст 5 МП? :) М? максимальное на сегодняшний день разрешенье, fullHD, 1920на1080, даст 2 МП (2073600), может, у вас техника будущего?..
    +1
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я, наверное, с соседнего балкона любовался )) Но снять толком не получилось, много ли на телефон наснимаешь?
     
  29. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    в германии на аналогичном шоу вчера на зрителей упал самолет :( :( :(
     
Статус темы:
Закрыта.