1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кардиолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем $100, 23.07.10.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Посоветуйте хорошего кардиолога, у которого можно было бы постоянно наблюдаться по поводу давления и т.п.
    Кардиоцентр - это конвеер один раз обследоваться. Уже были там. Хотелось бы постоянного доктора. В местную поликлинику идти неохота, т.к. неизвестно, что там за специалисты.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    $100,
    Диалайн на Семи Ветрах или в Красноармейском.
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Флавиус, ну а кто там врач, какие впечатления?
     
  4. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    все уснули?
     
  5. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Кардиолог - Диалайн в Красноармейске - Баронова Яна Борисовна, очень грамотный, внимательный доктор, но требует исполнения своих рекомедаций.
     
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    а в центральных районах кто больше всего понравился?
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Что, безусловно, крайне некрасиво с ее стороны! :gigi:
     
  8. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Давыдов Сергей Иванович - зав. кардиологией 7 больницы. (Платные консультации)
    Кардиоцентр - Большакова Римма Хачатуровна - консультирует в поликлинике при кардиоцентре.
    А про кардиологов в центре, в платных клиниках ничего сказать не могу.
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    А на Красном к кому можно обратиться? а то чёт сердечко прихватило, диагноз - стенокардия.
     
  10. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    - это не диагноз. Это показатель проблемы. Диагноз поставят люди в белых халатах после исследований.

    Для экспресс тестирования лучше всего Кардиоцентр.
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    $100,

    это именно диагноз уже поставленный в свое время врачами,
    просто сейчас обострилась проблема, вот и спрашиваю, мож кто знает хорошего врача на Красном и в Центре, который принимал бы за недорого, а то я не богат однако.
     
  12. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    100 руб?
     
  13. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Подниму тему
    После стояния три часа в очереди и вопроса "Где ваша карточка?" и совета пойти её самому поискать в регистратуре в филиале этой поликлиники, которая находится в другом районе повторю просьбу:

    Посоветуйте нормального кардиолога для постоянного наблюдения: чтобы и анализы и всё остальное сразу и в одном месте и без очереди.

    Желательно в центральном, ворошиловском и советском районах
     
  14. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Ну вообще то кардио центр по умолчанию считается лучшем в этом деле. И по уровню врачей и по уровню оборудования. Я не умоляю достоинства врачей в других больницах конечно. Но если уж там уровень не понравился...
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Росомаха,
    Кардиоцентр хорош для диагностики. Например стандартный ВЭЛМ делают только в КЦ и в паре больниц. Я уж не говорю о сложных процедурах вроде коронографии или МРТ - это только в КЦ. Но насколько я знаю, там не занимаются амбулаторным лечением и наблюдением пациентов.
    Болезни сердца - не гонорея, за две недели не вылечишь. Это пожизненно.
    И лечиться и наблюдаться лучше по м\ж, или в частной клинике. У одного и того же врача. Который работает по удобному графику, в удобном месте, который будет помнить вас и ваши болячки.
    А визит в КЦ - это геморрой на пол дня, что неприятно.


    НА мой взгляд уровень амбулаторного обслуживания в КЦ никакой. Я туда только из-за ВЭЛМ ездил и потому, что врач из районной поликлинике туда направила. Все остальное можно в любой клинике пройти. А имея данные обследований курс лечения любой приличный врач назначить может.


    Да так как бы нигде нет. В многопрофильных частных клинках без очереди только по записи, и то не всегда. И анализы в день обращения Вы на 90% не сдадите, тк. все анализы с утра и натощак. Во всех частных клиниках в пиковое время сейчас есть очереди.

    В том же Диалайне хороший кардиолог.
    Я к ней попал как раз после Кардиоцентра и районной поликлиники. Сдал дополнительные анализы, посетил по ее направлению других специалистов. В итоге проблемы с сердцем трансформировались в проблемы с позвоночником и желудком. :) Вылечил эти болячки - и давление стало в норме, и тахикардия исчезла и боли в грудине пропали. А если бы послушал предыдущих кардиологов, то так бы и пил конкор с предукталом.
     
  16. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Как зовут, где искать?
    Заранее спасибо
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Есть там у меня один могильнечег... Т.е. есть там дохтур один - золотой человек. Могу порекомендовать вас ему, если надо.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 13:38 ----------

    Есть еще в "Горной поляне", но это уже платиновый человек. С ним конфетками и коньяком не отделаешься. Но он великолепный специалист. К нему и из других регионов люди ездят на обследования и на реабилитацию.
     
  18. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    bogand, посоветуйте
     
  19. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    Нужна консультация кардиолога и невролога толковых. Подскажите куда лучше обратится.
     
  20. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Посоветуйте, плиз, грамотного кардиолога. Маму закормили таблетками, уже плохо от самих таблеток и аллергия, врачи в поликлинике разводят руками. В платных тоже не все гладко-лишь бы побольше анализов и обследований назначить. Нужен хороший врач.......
     
  21. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Подниму темку.
    Нужен актуальный совет- куда можно обратиться? Посоветуйте хорошего врача-кардиолога.
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Искала маме, не нашла, ну или оч дорого. Обращались в участковую поликлинику