1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставщики, объединяйтесь!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Колючий, 20.11.09.

  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Предлагаю в этой теме делиться информацией о платежеспособности покупателей - предприятий!

    Меня вот интересует вопрос платежеспособности Латекса - кто-нибудь в курсе?
     
  2. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    у вас сб что ли нет? ну или бух баланс запросите у них.
     
  3. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    У нас организация - 2,5 человека :)

    Счас мне его дали.... И толку от него: за шесть месяцев 2007 года (т.е. по июнь 2007) у Волго-дон банка в балансе стояла прибыль, однако уже в августе у него отозвали лицензию и даже первая очередь кредиторов так и не получила все свои деньги.

    Меня интересует сегодняшнее положение дел... И информация нужна до вечера завтрашнего дня.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Колючий,
    если хотите более чОткий ответ, пишите хотя бы ОГРН Латексов на Руси, как изделий из него в человеческом облике :_))

    добавлено через 1 минуту
    сб-не сб...я вам такой баланс достану - что офигеете...баланс не у комерсов надо запрашивать...
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Латекс, г.Волжский - отличная платежеспособность. У меня вопрос снят.
     
  6. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    Интересно мне стало - на сколько платежеспособная??? :shuffle: Позвонть что ли в Латекс?
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Pens, на сколько, не знаю. Выписали счет на маленькую сумму - в этот же день оплатили со своего расчетного счета. Просто дело не кол-ве денег, а в том, чтобы потом их не "дарить"... надоело уже: в течение года по 20-30 тыс. раздариваю... (на суды тратить время не хочу).
     
  8. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    предоплата и залог рулят (понимаю,что это не везде и не всегда реально).