1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солярий в Волгограде (Центральный - Ворошиловский)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем delicious, 08.03.08.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В связи с тем, что в салонах ELLE и БОГИНЯ лампы в солярии не менялись уже два года, интересует хороший солярий в центре или в Ворошиловском районе.
    Поделитесь, пожалуйста, куда вы ходите загорать, сколько это стоит и какой там солярий:)
     
  2. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Хожу в Тропик сан за пл.Чекистов. туда лучше всего позвонить и узнать про солярии и про цены.их там несколько, есть и горизонтальный.они вас по ценам сориентируют.лучше, конечно, брать абонемент на 10-15 сеансов, есть и на 40, но действие абонемента длится год.Я туда хожу уже очень давно, мне нравится!
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Чуча, спасибо, я тоже слышала про этот салон довольно много хорошего.
    А не подскажите, лампы там новые? И сколько стоит Ваш абонемент? И, если не сложно, подскажите, пожалуйста, телефон.
    Заранее спасибо:)
     
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    лампы они меняют постоянно, уж не знаю точно с какой периодичностью, я не слежу за этим, но часто.всегда предупреждают, когда лампы новые, что загорать нужно поменьше на пару минут.Честно, я вам не скажу, сколько стоит мой абонемент, такие вещи не запоминаю.позвоните 98-01-11 вам там все расскажут, солярии там на самом деле классные, недавно поставили новый какой-то.
    на здоровье!главное, не переусердствуйте;)
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    "красотка", пл советская. Там свеженький вертикальный.
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Чуча, спасибо, позвоню обязательно!!!

    North Caroline, спасибо, а телефон не подскажете?:shuffle:
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    delicious, 900 770? РБК сколько-то..кажется, 34
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Телефон Тропик Сана 98-01-11.
    Соляриев вида 4, кажется, - 3 вертикальных и 1 горизонтальный( с опрыскиванием водой), он самый дорогой. Там, где нет душевых кабин, даются влажные полотенца.
    Абонемент лучше брать сразу - на 10 или 15 сеансов, действителен в течение года. Цены не помню, спросите у администратора по телефону.
    Честно говоря, вертикальные солярии мне не нравятся, т.к нет ламп отдельно для лица, под грудью и под попой остаются незагорелые полоски, если все время держать руки вверху (чтобы загорали внутренние части рук, подмышки и кожа под грудью), то в этом случае плохо загорают плечи. Так что лично я считаю, что горизонтальные солярии значительно лучше, загар более равномерный.
    Наклейки на область вокруг сосков - 10 руб. Лампы меняются регулярно, да и сами солярии тоже..
     
  9. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0


    Тропик Сан-отличный салон! В прошлом году ходила по абонементу, загар прекрасный, да еще и выбор косметики для солярия очень внушительный, цены земные...В этом году снова соберусь!
    В общем впечатление наилучшее от результата, советую!
     
  10. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Мне в Тропик сане горизонтальный вообще не понравился.У меня остались на попе и лопатках незагорелые следы.Но вот что водичкой там брызгает-это прикольно, хотя и чисто символически, особо охолождающего эффекта она мне не дала.так что люблю больше вертикальные
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Девушки, огромное спасибо, завтра буду звонить и все узнавать:sun:
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Слушайте, а мне сколько надо отходить, что бы хотя бы чуток загореть ?
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Девушки, еще один вопрос!
    Если вы идете в солярий, ну скажем, в обеденный перерыв и потом опять возвращаетесь на работу, как вы поступаете с косметикой..?:shuffle:
    Я знаю, что лучше загорать без косметики на лице, но... В общем, кто как решает эту проблему?
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лицом лучше вообще не загорать. :) А если уж так хочется фотостарения :secret: , то необходимо спец очищающими салфетками стереть тон, пудру, румяна, а потом нанести снова.
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Загар будет заметен после 3-4 раз.
    Крашусь после. Или умываюсь до :)
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Я не стираю. Т.к. загораю в вертикальном - то хоть какая-то защита для лица от обгорания (я имею ввиду тональный крем).
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это да, а как быть с "солярным" запахом? Косметика, так же как парфюмерия на коже может давать какие-то химические реакции под действием УФ. Идеально - принять душ перед и после сеанса загара.
     
  18. Люмин

    Люмин Гость

    А может быть кто-нить подскажет и адресок солярия в Дзержинском? и вообще, девушки, как на Ваш взгляд, уместно мужчине сходить в солярий или это уже метросексуализм?:)
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Люмин, а Вы не приемлете метросексуализм?:)

    Кстати, хочу еще раз всех поблагодарить - солярий в "Тропик Сан" действительно хорош:)
     
  20. Люмин

    Люмин Гость



    :) Признаться, я к нему уже склоняюсь, но пока стесняюсь:)
    Не начать ли с солярия, но все же где?
    Тропик Сан для меня далековат.
     
  21. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    рада, что вам понравилось!:)
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Люмин, не стесняйтесь;)
    Далековат "Тропик Сан", но хорош:)

    Чуча, ага:flower:
     
  23. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    delicious,
    огласите уж тогда нам расценки данного салона!
     
  24. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Солярий "Сочи", тел.35-51-40
    На 7 ветрах находится ближе к 28 поликлинике.
    Абонемент на 10 сеансов 1000р.
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Electra,
    Ну и как там???
    Все хочу туда сходить....расскажите, сколько соляриев,какие и т.д.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    pautina, честно говоря, Вам проще позвонить 980111, т.к. соляриев несколько, стоимость сеансов разная+стоимость абонементов разная)
     
  27. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    pautina,

    Сама там не была, вот планирую...тоже....
    Так на заметку позвонила туда и разузнала, пока только на счёт цен узнавала...:)
     
  28. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    delicious,
    ну, так и что вам стоит огласить хотя бы то, что посещали вы....спросить то одно, а узнать у бывалых другое!!!
    Electra,
    ну, как только, так сразу отпишитесь! )
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0


    А,вы когда узнавали...я вот только что позвонила мне сказали что уже абонемент 1200 стоит!Цены растут )))
     
  30. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    pautina,
    Вот скоты!!!
    Я дважды звонила...
    В 20-х числах января и в конце февраля...

    Наверно подорожали не только хлеб, проезд и стройматериалы...
    Но и ультрофиолет:d

    Если честно, то обидно...:(