1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Work&Travel - кого выбрать?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 13.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем привет! Уважаемые форумчане, планирую этим летом поучаствовать в программе Work&Travel, помогите определиться с выбором волгоградской фирмы, занимающейся такого рода поездками. Я знаю, что этих организаций в городе ~три штуки, хотелось бы услышать ваше мнение относительно их работы. И заранее узнать все «подводные камни». С удовольствием выслушал бы советы «бывалых», т.к. сам имею представление только на основе рассказов, косвенно относящихся к реальности. Пожалуйста, не постесняйтесь, расскажите как есть, если с какой то конторой связываться не стоит, так и напишите. Да, я уже просматривал старые ветки форума, но они либо слишком старые, либо не подходят по смыслу моего вопроса. Заранее спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    те что сидят в библиотеке кидают ... т е бирут деньги , работу не находят деньги не возвращают
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Название конторы плис). Я не знаю кто в библиотеке сидит. Давайте так, отзовитесь пожалуйста те, кто уже ездил и через какую организацию. Напишите плюсы и минусы. Информация весьма актуальна
     
  4. Гипнокот

    Гипнокот Гость

    Центр молодежного обмена "ИнтерЭкс"
    Лично я плохих отзывов про IEC не слышал.
    Да уж :) Сейчас вообще пора бегом оформляться. В том же IEC крайний срок 1 марта, и то со штрафом в 100 долларов.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    А он в Волгограде есть? Если не сложно дайте адрес и телефон.

    А кто что скажет про "PROSTO TUR". Расположена на мира 19. Кто то с этой организацией заморачивался?
     
  6. Гипнокот

    Гипнокот Гость

    Ул. Мира, 15 (Областная библиотека им. М. Горького, вход с тыльной стороны здания), тел. (8442) 90-25-80 :)

    Не только. Еще на ул. Коммунистическая, 21-224.

    Мне кажется, что уровень подготовки студентов у них хуже, что впрочем не мешает нормально поехать в США. :shuffle:
     
  7. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Одноклассник ездил через Просто. Сделали все быстро с учетом того, что пришел он к ним довольно поздно (кажется даже весной). Сам пользовался Старом. Претензии были, но когда ТАКОЕ количество желающих, это и неудивительно. РЕкомендую полазить по форумам фирм. Там весь негатив налицо. А потом просто выбираем меньшее зло и вперед:) Кажется так это делается.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Ок, спасибо. А что за уровень подготовки? Непонял, там чему то учат?

    Для

    Хорошо, спасибо за совет. Я тоже так думаю, главное в США попасть, не важно через какую фирму, а там самому приоритеты расставлять.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    После слова "Для" следует ник Гость=я. Это для вас ответ. Намудрил с синтаксисом..
     
  10. Гипнокот

    Гипнокот Гость

    Хотя бы тому, что следует делать сразу после приезда в США (получение SSN, регистрация у спонсора и тд.) ну и прохождение собеседования в посольстве. В общем информация - что вас ждет) :)