1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альфа Банк - Банк Возрождение - ВТБ: где бы Вы строили карьеру и почему?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ViT, 04.05.07.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Если есть сотрудники данных банков - очень хочется услышать их мнение тоже насчет того:
    1. Почему они работают именно в этом банке, а не в ином?
    2. Опишите ситуацию с карьерным ростом в вашем банке.
    3. Какие привелегии банк дает своим сотрудникам?

    Прошу каждого прокомментировать свой ответ.
    Спасибо!
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
  3. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Ярик,
    Спасибо!
     
  4. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    ВТБ наиболее перспективен в отношении работы зарубежом. АльфаБАнк поприятнее, как мне кажется )
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Как бывший клиент банка Возрождения и нынешний клиент Альфа-банка(волею случая) стал бы строить свою карьеру в Возрождении. Пускай работники Альфа банка не обижаются, но им до уровня сервиса Возрождения как до Китая на корачках. Сами зайдите и сравните.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а у меня обратный опыт :kos:
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Я не знаю, как возрождение, но вот сколько работали с Альфа - персонал не на самом высоком уровне. Доходит до того, что получение каждого письма сотрудниками банка нужно контролировать: увидела- не увидела, сделает-не сделает. :(((
     
  8. sergei

    sergei Участник

    383
    0
    На мой взгляд строить карьеру лучше в Альфе. Там все-таки существуют достаточные сильные программы по созданию и обучению кадрового резерва и ротация кадров. Хотя, все это достаточно далеко от идеала...
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Во-во. Делал две одинаковые операции- оформлял кредитные карты, так в Возрождении заполнил анкету и забыл, потом через две недели они мне САМИ позвонили мол пожалуйте сэр придите получите, а в Альфа-банке затрахался САМ названивать в течении месяца искал свою карту, толи она в Москве, толи в Волгограде, толи в машине между Москвой и Волгоградом))))
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Господа! Карьерные перспективы и качество обслуживания - разные вещи.
    По теме: думаю, всё равно где начинать: имею знакомых, которые росли вверх в одном банке и имею знакомых, росших путем переходов из банка в банк, думаю, второй путь более перспективен, главное искать подобные возможности...