1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это? Обман? Или мужская гордость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пи бип, 05.04.06.

  1. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Вот ситуация:
    Начали встречаться, все хорошо. Я долго ЕГО искала! и ВОт оно случилось. Мне казалось что я и он понимаем друг друга без слов. ВСЕ было хорошо.......очень даже, конечно ссоры были, как и у всех...без них никуда. Но потом настал период -ужасный период.......Мы расстались. Правда больше недели не смогли вынести....Снова сошлись. И тут пошло поехало.....люблю гараж куплю.... Начали строить планы на будущее.....почти как говорится постоили. Начали жить вместе. Прожили не много не мало(для меня) полгода, с трудом, да с со скандалами.......короче я ушла......
    Он не остановил.......даже предлогал помочь вещи собрать. Обидно было до слез......
    Но что же дальше, я чувствовала себя виноватой?? почему????? не знаю............дура наверное, т.к. любила и хотела быть с ним, но ушла т.к. сильно обидел,но у него каким то образом получилось меня заставить чувствовать себя виноватой...
    НО не прошло снова недели, и он начал просить вернуться..........и я снова вернулась.
    А теперь спустя N-период времени, он меня снова обидел, и не на шутку..........я снова ушла, и он............снова не стал меня держать...............НЕ ПОЙМУ, что же это??? ПОЧЕМУ??? неужели не нужна??? разлюбил??? говорил что нет...................но можно ли верить словам мужчины который один раз уже отпустил?
    НУ так вот,,, прошел день и он стал просить вернуться...........я сказала, что не хочу..........и т.д.
    На след. день он ВООБЩЕ ни разу не позвонил, и так уже несколько дней..............что это было??? Решил для преличия попросить? а там будь что будет??? но почему.........Ведь он знает как мне нужен был, как любила и люблю, как преданна........ но за что так ??? я ни разу не почувствовала себя с ним нужной............ни разу........и тут вот так.........
     
  2. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    эх!хоть бы кто нибудь дал совет!!! я так жду, так нужно услышать чьё-нибудь мнение!!!!
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Обилие многоточий - неуверенность в себе
    Обилие восклицательных знаков - неврастеничность.
     
  4. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Пи бип,
    А у Вас чувства к мужчине остались? Или Вас лишь задевает ситуация, которая сейчас сложилась?
     
  5. А007

    А007 Гость

    хоспади, бросай его на...
     
  6. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Purity,
    остались, да и задевает конечно ситуация.
     
  7. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    otello,
    спасибо:)) он довел!
     
  8. Grendel

    Grendel Гость

    Не отпустил. Опустил
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Какого совета Вы ждёте? Как вернуть ЕГО обратно и сделать так, чтобы всем было хорошо?
    Боюсь, такого совета (рецепта) Вам никто не даст.

    То, что Вы ЕМУ не нужны как человек - увы, это факт.

    Все его "возвратно-поступательные" поступки могут быть чем угодно - начиная от жалости и заканчивая чувствами приличия.

    Какой тут может быть совет? Привыкайте жить без НЕГО. Начинайте жить без НЕГО. Ибо "когда одна дверь счастья закрывается, - открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. (с) Хелен Келлер.

    Вы вольны в своих действиях - либо оглянуться вокруг в поисках "другой двери", либо продолжать стоять, уткнувшись в закрытую дверь.
    Никто вас пинком от закрывшейся двери не отвернёт.
    Делайте свой выбор.
    Действуйте.
     
  10. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    А007,
    уже. Но он каким то образом заставляет меня считать СЕБЯ виноватой:(
     
  11. А007

    А007 Гость

    Пи бип,
    в чем виноватой? в том что он *****?
     
  12. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    граф Глюкалоff,
    Спасибо. Вы абсолютно правы. Вот только сделать это легче на словах чем на деле, увы-факт.

    А007,
    не знаю, я мучаюсь от того, правильно ли я поступила, и мне на самом деле жалко саму себя уже.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.06
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    И так они сходились и расходились... Так и будет продолжаться, причем тащатся от этого оба.
    Удачи!
     
  14. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    L_Etoile,
    да никто тут не тащится.
    Он даже сказал, что ему конкретно во мне не нравится!
    ЭТо то, что я якобы много на него ору или типа того. НО у всех свои недостатки, он много молчит когда надо сказать, я много ору когда надо молчать:)
     
  15. Grendel

    Grendel Гость

    А вообще - аффтар разводит. причем весьма бесталанно.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пи бип,зачем вы пытаетесь меня переубедить. мое мнение уже сформировано.
    А Вы может делать со своей жизнью,что хотите. Неужели можно поступать,следуя советам на форуме?
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Пи бип, он тебе нужен? Мучайся дальше - ты для него интересна как объект воздействия. Нельзя вам друг без друга. Не нужен - пошли его нах и найди другого мужчину. То что это трудно (с твоей психикой - особенно) - это уже другой вопрос. :smokin:
     
  18. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Завулон,
    сколько "комплиментов" от одного мужчины:))спасибо.
    НЕ пойму только почему вы так реагируете? Знаки в предложении еще ни о чем не говорят:)
    L_Etoile,
    я не пытаюсь вас переубедить, и советам я не следую, просто хоетлось узнать. Может я и правду не права, а тут все на меня накинулись. ТОлько и есть на форуме поболтать об оргазме да и еще о чем нибудь, и жывых историй нет. Попытаешься, да нарвешься. На злых людей!
     
  19. А007

    А007 Гость

    Grendel,
    и всем стало интерсно -- чей креатиф?
     
  20. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Завулон,
    не обольщайтесь насчет найти мужчину трудно, все очень даже легче чем ВЫ думаете!
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ой как всё запущено-то.... :haha:
    Барышня, реинкарнация не удалась: третий сорт - нечистая работа. :smokin:
     
  22. IKar

    IKar Новичок

    7
    0
    да уж...


    Читаю,прям как-будто сама писала.Ситуация у меня идетнтичная донельзя.И не знаю,то ли плакать,то ли смеяться.
    Нам нужно обязательно встретиться!Факт!И поговорить по душам!
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    бред
     
  24. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Каких советов вы ждете?? Или не советов? Сочувствия к себе , гневных слов в адрес вашего мужчины, сострадания к вашей нелегкой доле.
    Да оставьте надежды. Всё, что мы имеем в жизни, мы делаем своими руками. Исключительно. Нравится вам , как пони в цирке , бегать по кругу. Бегайте. Уходите-возвращайтесь, снова уходите, проглатывайте все горькие пилюли и не плачьте, не жалуйтесь.
    Есть какая-то гордость, плюньте, жизнь на этом не заканчивается. Оглянитесь вокруг и начните прежде всего с себя. Полюбите себя сами. Нельзя стучаться в закрытую дверь. Начните новую жизнь. И не с понедельника, а прямо сейчас, сегодня. Позовёт- не возвращайтесь. Ибо бегать вам ещё тогда много и долго, пока сами себя не разрушите, в итоге.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.06
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    И к чему в результате мы пришли?
    Похоже, Вы просто нуждаетесь в жалости. Чтобы к Вам подошли и сказали "Ах, как тебе сложно, ах ты бедненькая, ах какая сволочь этот твой сожитель".

    Так?

    Ну, я сказал вам эти слова.
    И что изменилось?
    Или Вы хотите слышать их постоянно?
    И что это вам даст?
     
  26. fs

    fs Новичок

    36
    0
    Это относится к цитатам:
    Первое: вопрос к себе. невозможность самостоятельно найти ответ привела Вас сюда.
    Второе: полная дезориентация в сложившийся ситуации по причине нахлынувших смешаных чувств.
    Третье: пример явного навязывания причин ситуации сторонним человеком в условиях морального опустошения, как метод психического воздействия, может быть результатом осознания значимости человека-агрессора.
    Попробую предположить, что предпосылкой к решению может быть отторжение значимой личности, формализация проблемы, поиск причин и непосредственная нейтрализация причин обдумаными действиями.
    Главное в ситуации - не думать много, а думать качественно и вмеру критично. Иначе потеряете основные аспекты и ситуация не получит завершения.
    А пока, попейте крепкого свежего сладкого чая ;)
     
  27. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    48
    0
    Человек не может не думать ;)
    Пи бип
    Что хочешь то и делай. Сердце подсказывает вернуться, а разум - не идти обратно. Что победит, то и будет!
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, а зарегистрировать отношения он не предлагал? или ты не спрашивала? или сама настояла на "свободных отношениях"?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пи бип, не надо строить из себя обманутую и брошеную гордость - никто никого держать не должен, ибо варианта два: либо люди хотят и могут жить вместе, либо нет.
     
  30. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Пи бип!

    Может он банально, что-то от тебя поимел?
    Как вы деньги вместе тратили? Короче, как бытовуха складывалась?
    Может ты нарвалась на альфонса какого-нибудь?
    И еще вопрос: сколько тебе лет, если не секрет?