1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения без конфликтов. Не скучно ли это?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Малинка, 18.05.05.

  1. Малинка

    Малинка Гость

    Господа форумчане!
    Интересует ваше мнение. Недавно поспорили с моим парнем на тему хорошо ли жить, когда все хорошо. Я его убеждала, что нет отношений без конфликтов. Он говорил, что все возможно, и это очень даже все замечательно. Но я не согласилась...На мой взгляд, когда все идет гладко, нет споров, разногласий и т.д., то отсутствует притирка в отношениях. А ведь она должна быть, не правда ли?Представьте себе, что вы НИКОГДА не ссоритесь, постоянно воркуете, держитесь за ручку, смотрите влюбленными глазами друг на друга и все такое........Фу-у...сопли на глюкозе и колыбель, залитая сиропом. Это же пресно и занудно. Мой молодой чел утверждает, что если я так думаю, то мне, мол, необходима почва для скандалов и все такое. Что вы думаете по этому поводу? Есть ли такие отношения в жизни, и если да, то не скучно ли это?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Слишком хорошо - тоже нехорошо.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Малинка


    на мой взгляд, когда нет споров, разногласий - это для меня!:yes:
     
  4. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Малинка


    Так жить нельзя! Это полный отстой, я бы не выдержал и недели.

    PS А еще этот грёбаный закат ("Ослепленный желаньем") :)
     
  5. Хотелка Мелкая

    Хотелка Мелкая Участник

    146
    0
    Что есть СКАНДАЛ в семье?
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    просто для меня любимый - это мирная бухта в бушующем море! как приятно в ней находиться:) если еще и там бури, то где тогда счастье?
     
  7. Малинка

    Малинка Гость


    Мирная бухта - это, конечно. хорошо. Год хорошо, два хорошо......а потом? Не надоест?Я рада, что у вас все так складывается, но млин.......это не для меня!
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ИМХО такие отношения обречены.
     
  9. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Малинка я вообще не могу представить себе отношения без конфлинктов. Я очень эмоциональный человек, и когда все очень хорошо, мне нечего переживать, становится скучно. Так что я с тобой полностью согласна. Для поддержания отношений в тонусе необходимо иногда ругаться (ИМХО).
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vorovka

    или расставаться:)
     
  11. Малинка

    Малинка Гость

    Аркан
    Вот-вот...закат, рассвет. Вобщем, "Возвращение в Эдем", да и только.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Малинка

    по-моему отличное сравнение:)
     
  13. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Мои родители за 35 лет, три раза расходились и сходились через ЗАГС. Вот это отношения, тут можно говорить о любви! :)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Совершенно безконфликтных отношений не бывает по-моему. Конечно скандал эт слишком, но поспорить - святое дело :)
     
  15. Малинка

    Малинка Гость

    Vorovka
    Именно!!! Если нет эмоций, хотя бы отрицательных, то отношения уже будут, как на автомате. Это-то я и пыталась ему объяснить. И дело вовсе не в том, что мне скандалы требуются....
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Аркан

    чуйствую меня в жизни ждет что-то подобное:)
     
  17. Малинка

    Малинка Гость


    Так мы и спорим!! И ему явно нравится:haha: Спрашивается, чего тогда мечтать о безоблачном счастье???:haha: :haha: :haha:
     
  18. Хотелка Мелкая

    Хотелка Мелкая Участник

    146
    0
    неужели что бы встяхнуть отношения - нужно скандалить:confused:
     
  19. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Еще мне кажется, что ссориться нужно хотя бы ради примирения. Это тааак здорово.......
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Хотелка Мелкая

    угу- вопрос?
     
  21. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Кувшинка

    Не поняла....зачем? Если мне иногда нужны ссоры и споры, то это совершенно не значит, что я хочу расстаться с человеком, с которым ругаюсь. Я же не говорю, что ругаться нужно с мордобитием, и матом, может кому-то хочется и этого, но не мне.
     
  22. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Vorovka


    Ага, до первой крови :D
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Vorovka

    на время иногда нужно
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Aniri

    Согласна.
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а вот меня всегда интересовало, кто до какой степени доходит, выясняя отношнеия.
    Бывает, что для кого-то только повышение голоса (кошачий визг жены, например) уже предел.
    А кто-то может и ударить (кстати, как жена мужа, так и наоборот) как это не ужасно!!
    а еще бывает, что страдают вещи. - сотовые телефоны, телевизоры, про тарелки вообще молчу.

    Ясно, что никто не скажет за себя :) но вот просто итнересно, по вашему, какая точка является уже критической в ходе ссоры?
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    backhoe_loader_

    её начало... после этого уже её развитие!
     
  27. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Кувшинка
    ??? не понял:confused:
     
  28. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Меня лупили и рукой и тапочком и книжками.
    Я бил об стену телефоны, хлопал дверью ( с повреждениями для двери).

    Да много, чего было, но ударить женщину этого никогда и ни в каком состоянии.
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Малинка

    именно в том. из таких как ты вырастают " стервы, из хорошеньких невест" (Ю.Лоза)
    сначала потихоньку, а потом всё больше и больше тебя будет тянуть на скандал. мужику это не нравится. или будет молчать , что тебя будет сильно задевать. или крики, ругань, примирения, крики, ругань, любовница.

    дама берётся за шкирку и выставляется за дверь.
     
  30. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    старик

    и что потом она делает? ночует на коврике?
    как то жестоко. :(