1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беларусь - конец дружбе?!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 09.11.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Вот так, стоило сократить поставки газа в Беларусь и потребовать долг, то вон как Лукашенко развыступался…

    Беларусы - гордый и независимый народ ,который не позволит пинать нас рогами. (c) Лукашенко
     
  2. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    "Один маленький, но гордый птичка" (с) "Кавказкая пленница"
    Он просто решил, что если он с Елкиным дружил, то все по дружбе и простят, а деньги из бюджета можно умыкнуть...:glasses:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Попрошу не путать дружбу народрв и дружбу президентов. Пока Лука там рулит его дружба будет в обмен на нефть и газ, хотя, другие, может и не лучше будут. Всё это, господа обычные политические игры, которые нам, простым обывателям, должны быть по барабану.:)
     
  4. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    да что вы переживаете: пободаются немного( ну вроде как Россия должна же сказать официальное "фи"), а потом снова обниматься будут :alc:
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Был несколько раз в Беларусии, народ очень понравился, но опломб их призидента... Очень жаль, что сейчас не могу попасть в прекрасные места Новополоцка
     
  6. Quebec

    Quebec Гость

    Лукашенко давно пора туда же, куда я и Хусейна предлагал. К советским психиаторам - друзьям ANR.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    s14, блииин... за живое задел! У меня родственники в 40 км от Новополоцка. Поселок на берегу маленькой быстрой речки...Огромные сосны, грибы-лисички, земляника...Эх... несколько лет там не была уже...:bawling: