1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем больше счастливых браков - тем больше счастливых разводов....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.12.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Было у вас такое: вот смотрите вы на счастливейших из молодожёнов и понимаете "а ведь через год (два, три) разбегутся..."? нет, вы этого не желаете, вы, как и все желаете им "и долгой и счастливой и бла-бла-бла", но что-то в вас говорит именно это... и как, совпадало?
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    совпадало. а еще я никогда не забуду случай, когда в одной компании началась повальная мода друг на друге жениться. именно мода. как заведенные были все! массовый, так сказать, само- и просто гипноз. в итоге что имеем: пять свадеб за два месяца, три развода в течение первого года, одну семью - сумасшедший дом, и, наконец, одну по-настоящему хорошую семью - ту, с чьей свадьбы эта вся истерия и началась.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Совпадало. В 9 случаях из 10.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Истину глаголишь....:kos:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Слава Богу, мне такие мысли на свадьбе в голову не приходят :)
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Совпадало всегда. Разница была только в сроках, а результат предсказуем. Не знаю ,что это, наблюдательность или просто интуиция?
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    А вы этих людей сколько времени знали до свабди?

    Хочу срочно пройти анализ :delo:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нe_Гость
    Жениться собрался? :spy:
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Точно эпидемия....
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    где прививки можно сделать? вдруг заражусь... :drug:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Были как-то на свадьбе у друзей. Около Вечного Огня как всегда толпились пары молодоженов всех мастей. Занимательное зрелище. Но одна парочка всех заворожила:
    Мамаша стоит и с треском пытается затянуть разлезшуюся шнуровку на корсете у свинкоподобной невесты, которая раза в два крупнее жениха, и упихать под него складки ТЕЛА. А мать жениха отчитывает свое тщедушное дитя - "Все. Поздняк метацца, ты уже совершил этот шаг, теперь поздно уже отпираться". У всяк проходящего просто челючти отвисали от такой сценки.
    Не знаю, сколько они проживут, может даже сдаться долго, но вот уж точно не счастливо.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Vicktor V.
    здесь медицина бессильна...
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    не время ещё говорить о форумчанах... не время...
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну очень добрая девушка хеджехоглит! Главное, милая и сердечная :haha:
    Все бы ничего в этой истории, но вот примененные эпитеты... говорят о многом, ИМХО.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [​IMG]

    Гадский Поттер добавил [date]1101900799[/date]:
    [​IMG]
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Во-во!
    Как, однако, немила и недобросердечна природа :haha:
     
  17. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    hedgehoglit
    А вдруг именно эти люди будут счастливы?"Противоположные личности притягиваються ":spy: И не все мужчины любят худеньких и стройненьких...Нельзя судить о человеке по его внешности:yes:
    А по теме очень много раз наблюдала как молодые люди,которые на своей свадьбе демонстрировали ТАААКую любовь,разбегались через максимум год,сталкиваясь с бытовыми проблемами:( особенно после того как появляеться ребенок (Очень мне жаль детей в таком случае)
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Shamanka
    Вообще-то, речь была не о комплекции невесты. Это просто штрих к зарисовке.
    Больше всего со всей пышностью и торжественностью события контрастировал диалог матери с женихом:


    hedgehoglit добавил [date]1101903511[/date]:
    1 процент из 100, что люди будут счастливы в браке, если одного из них туда "затащили" насильно. Бывает, что и оба не рады, например, по залету.
     
  19. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    hedgehoglit
    Ну ведь ты не знаешь, о чем конкретно она говорила?может о работе и тд....:D
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Shamanka , если мужчина возле загса сомневается в своём решении...
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Shamanka

    Да... как-то вот это-то мне и не пришло в голову! :grin:
    Судя по тому ненавистному взгляду, который он бросал на чуть не плачущую невесту, речь шла именно о любимой работе, от которой его оторвало это дурацкое занятие - свадьба.
     
  22. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    hedgehoglit
    Не то время....мне кажеться....У меня не было знакомых которые женились по залету,исключительно по большой любви,которая почему-то быстро проходит:spy:
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер

    А "метацца" то ему действительно было уже поздно, они уже стояли у Вечного Огня, вероятно минут через 15-20 после регистрации...
     
  24. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    И что его тогда заставило жениться на ней???:eek: Теща, наверное,пообещала что- нибуть отрезать :haha:
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Shamanka

    Наверное потому, что это "по большой страсти", которая вполне закономерно быстро проходит, у многих не оставляя за собой ни нежности, ни уважения, ни интереса к тому человеку, с кем побывали когда-то в ЗАГСе. Хотя чего только в жизни не бывает... Наверное и "большая любовь" может пройти, испепелив все...

    hedgehoglit добавил [date]1101904094[/date]:
    Shamanka

    Не исключено... :haha:
     
  26. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Гадский Поттер
    Я помню, как я металась, да и муж был бледен....:D
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну давайте теперь все жить гражданским браком...тема то про что? Ну женятся люди, разводятся...дальше что? Почему женятся? По разным причинам. Почему разводятся? Плюсов от жизни вместе становится меньше, чем от жизни порознь...
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    вот чем Вы меня радуете, Залетный гость , так это своими самыми неожиданными продолжениями темы...
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гадский Поттер , нежеста. Но тема то про что?:upset:
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Верно, давно уже заметил - хуже убираются, готовят...Плюсы совместной жизни исчезают!!! :spy:
    :biglaugh: