1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русское чудо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем irondelle, 07.10.02.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Народ! Кто-нить смотрел это шоу??? :eek: Подробности http://www.ren-tv.com/Article.asp?ID=11707


    Вот цирк, так уж цирк :D
    Особенно некоторые участники... просто звездят :crazy:
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это что, очередная вариация на тему "За стеклом"? :fart:
     
  3. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    На самом деле это значительно круче. :))
    Эти ребята не знают, что их снимают.

    Люди, не пропустите! По будням на Ren-TV в 22:00
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не могу сдержать своих эмоций по поводу этого проекта!!!!! Короче говоря и смех и грех, и плакать хочется и смеятся одновременно, глядя на все это!!!
    Люди, работающие в этой фирме сейчас не имеют представления об элементарных навыках работы с людьми! Больше всего меня конечно же бесит ЯНа, которая выполняет роль секретаря, ее постоянные кивания головой и угуканья при разговоре с шефом.... Туши свет, бросай гранату....
    Народ, смотрите, и знайте, что на их месте могли бы быть и вы!;)
     
  5. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Блин...во идиотизм:D
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    согласен полностью
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Боюсь, что знают. Иначе деяния снимающих подпадают под ст. 137 УК РФ. ;)
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Red girl , да там один другого круче :D

    А Олег? ЗвИзда :crazy: , который всех "раскручивает" на танцы и постоянно показывает свое пузо :D

    А Лена - офис-менеджер??? Прикооол!!! Вот уж кто даже пары слов связать не может... её манера одеваться ваще меня с ума сводит:eek:

    С Яной все понятно... Студентка, блин, философского факультета, по телефону даже общаться не умеет...

    Но эти ладно, я над ними просто угораю, а вот Тамара меня почему-то бесит :mad: ... Крыса какая-то... :frustrate

    А вчерашняя инсценировка с семейной парой и Олегом в роли кота...:haha: :vcrazy:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Народ, в газетах писали, что снимали это как бы скрытой камерой, а потом уже, после съемок, объявили и запросили согласия. Почти все согласились, так что УК тут отдыхает, как и программа тоже. Уж лучше последний герой-2, там хоть местность покрасивше.
    А что там происходит, а то у меня REN-TV нет?:bawling:
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Приколист!!! Программу не видел, но она отдыхает :D

    Кстати, на данный момент, Чудо мне нравится гораздо больше, чем Герой-2, хотя Последний герой смотрела...:rolleyes:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Я Пастернака не читал, но в корне с ним не согласен!
    Это из советского прошолого. А РЕН-ТВ правда нет, но откликов в газетах поначитался - тошно уже...:crazy:
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Народ, кстати, а у кого какие предположения насчет одноги из участников этого шоу, который уже является сотрудником РенТВ и знает о скрытых камерах???:) Кто это по-вашему??
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Red girl, сначала мне казалось, что это Олег, потому что ТАК вызывающе глупо себя вести может либо подсадная утка, либо... не берусь подобрать эпитет...:)

    Теперь уже не знаю... Они там все хороши... :D
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я вот тоже вся в догадках.... Думается, что это тот длиноволосый мужчинщина!:) А вот мояей маме кажется, что это авангардная Лена в желтых тапочках с супер прикидом:)
    Кстати, не пропустить бы сегодня серию - Яна будет стриптиз плясать... это будет шоу....;)
     
  15. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Мне тоже кажется, что это Лена. Слишком уже часто меняет наряды и сплошняком экстравагантные, а в той серии где к ней приставал Аркадий, она ни на минуту, не отпустила одеяло, скрывая от камеры нижнее белье.

    А насчет закона. Когда участники приступали к работе, они подписали контракт на согласие быть задействованными в любых съемках "русского чуда", съемки скрытой камерой попадают в такую категорию, юридически все чисто.
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Теперь уже однозначно: подставной Саша.
    Его типа "проколы", когда его отчитывал КГ за пьянство на работе, когда он начал качать права... Теперь даже сомнений не возникает...:glasses:
     
  17. ооо

    ооо Гость

    Как можно смотреть все это?
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Глазами;)
    Ну на на самом деле, то на прошлой неделе я перестала смотреть, но не потому что мне не нравится этот идиотизм, а потому что я больше немогла слушать рассказы шибанутой секретарши о своих любовных похождениях.... Разбесили они меня по полной программе...:devil:
    На счет подставного Саши.... Тут еще стоит задуматься на счет и того, что с видеокамерой в командировки он ездил все 2 раза... Странно, неправда ли?:)