1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю фотоальбом

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Dozer, 04.07.16.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Может у кого на антресольке завалялся не использованный или может кто знает где купить фотоальбом "Наш малыш" производства СССР? Куплю!!!
    [​IMG]

    А то в магазинах щас какая-то хрень полная! Просматривая свой детский СССР-овский альбомчик понимаю, что это то что надо даже нынешнему ребенку.
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Dozer, а если заказать ручной работы у хенд-мейд рукодельниц?
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Да я уже сам подумываю стать "рукодельницей" )) Отсканировать или отснять страницы своего альбома, в редакторе почистить от записей и где-нить распечатать на плотной бумаге ))
     
  4. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Dozer долго и муторно выбирала альбом для ребенка. Ничего в магазинах не нравилось, хотела именно такой как на фото выше, в итоге нашла похожее и заказала с Москвы.
    Варианты были такие:
    1. "Мой первый год. Альбом про то, как я расту" очень нежный, много информации помещается, но по мне не много не хватает цвета ему и переплет книжный не добавить страницы.
    2. "Мои первые пять лет. Дневник малыша" Анне Геддес тоже переплет и цвета спокойные
    3. "Наша малышка. Дневник первых лет жизни" - это моя любовь :luvlove: очень яркий, красочный, много информации можно записать. Что удобно от 0 до 3 лет. Для фото мне место было мало, но я купила толстую бумагу для рисования акварелью обрезала под альбом (он не много меньше по длине чем а4) дыроколом сделала дырок под пружину и вставила страницы. Влезло 50 листов :). Заказывала на буквоеде, самая дешевая цена, пришло ТК Сдек, оплата при получении.

    Все альбомы в поиске есть в развороте. Отсканировать тоже вариант, потом можно сшить книжным переплетом, как дипломы делают.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    _Alena_, номер 1 вы про этот http://www.labirint.ru/souvenir/316601/ ?

    У меня такой. Ходила по магазинам смотрела, в итоге его и выбрала. Цвет мне понравился, что мягкие нежные цвета. Листы даже в голову не пришло добавлять)
     
  6. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Маришка ага, про него. оказывается тут тоже пружина - здорово, мне почему-то казалось, что книжный переплет. А под фотки мне вечно места мало))) Это знакомо по моему любой маме, когда из 100500 фото никак не выбрать одну.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    _Alena_, да вот советский альбом нравится тем, что там до школьной скамьи идут заметки. Не хочется заводить много альбомов 0-1, 1-3, 3-6, 6-18 и т.п. :)
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Dozer, на птичке на Красном не пробовали поискать?
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Даже не вспомнился этот ортодоксальный метод :) Привык уже всё на просторах бескрайних интернетных искать. Думаю, что про а ви то уже все знают.
     
  10. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Попался недавно на глаза "Первый альбом малыша DreamBigLittleOne" как раз от 0 до 7 лет, видео. Посмотрите может понравится.