1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю женский автомобиль (автомат, небольшие размеры) до 280 000

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 14.06.16.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Подбираю авто жене. Бюджет до 280 000, в идеале ещё меньше. Требования: небольшие размеры, АКПП, руль с какой стороны не имеет значения.

    Это может быть: Ниссам Микра, Тойота Витц, Пежо, Демио, Акцент, Гетц, Фит, Кольт.

    Есть варианты?
     
  2. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ауди а8 небольшая... за 270 отдам
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Тут Лансер не хотят, он большой, А8 - вообще корабль.
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Russia, год, пробег, состояние? можно в лс.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ладу Калину\Гранту в этот список добавить не хотите? Вполне по бюджету.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Спасибо, только что продали одно из этих ведёр)) И оно стоит 320 тысяч за 2012 год, это если Гранта. Я не такой мазохист, чтобы за такие деньжищи покупать это неуправляемое корыто!
     
  7. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Почему матиза нет?самый дамский авто
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Матиз в топку, его козлит и прочее, надо сильно не любить жену, чтобы его ей купить.

    Пыж 107 нравится ей очень, чисто из-за размеров. Микра от Ниссана тоже нравится, но она низкая. На пыжики гонял пассажиром, давно правда, вроде норм. аппарат.
     
  9. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Монтажник, себе недавно купила пежо 206, отличный аппарат, в вашу цену будут варианты с автоматом и не сильно старые. Очень бодрый автомобильчик, хорошо рулится, небольшой по размерам. Низкий, но я на работу езжу по убитой дороге мимо авторынка на ВЗБТ, цепляла защитой только один раз и то по собственной невнимательности. Да и к дому у меня дорога через разбитый частник, нормально пролазит.
    На работе у меня у парня тоже пыж, как раз с автоматом. Говорит, проблем нет с ним.
    107, ИМХО, уж совсем крошка, мотоколяска :)
     
  10. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Монтажник а LIFAN Smily ? НО если АКПП принципиально ((( А с вариатором долго искать и в бюджет можно не вписаться.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Монтажник, автомат в 206 - лотерея.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Крошка по багажнику, а в салоне практически и не заметна разница, зато 107 это TOYOTA )))

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 10:57 ----------

    Причем шансы на выигрыш очень не велики))) Но блин эту коробку даже в дастер полноприводный ставят...
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    и 206 тоже смотрим. May_bee - вы почём и какой год взяли? 206 тоже нравится.

    Valera333 - да, АКПП принципиально.
     
  14. joker_61rus

    joker_61rus Участник

    213
    0
    Не связывайтесь с французами, напоритесь с ними потом. Возьмите лучше гетс или акцент, за эти деньги можно поискать.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    :d
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня был француз с 2008 года по январь этого года, поломок не было вообще, так что в предрассудки не верю.

    По поводу руля, вернее его расположения, жинка моя после автошколы на правом руле только о гоняла, да и я тоже много накатал - разницы никакой нет, по трассе есть, надо чуть дальше держаться, а по городу всё чики-пыки.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ну вы это....рено(тем более меган 2) со всякими там пыжами-ситроенами не ровняйте.
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Эх, сделали бы Рено хороший хетч на автомате, а так, одни уродцы.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Монтажник, ну да)
     

    Вложения:

  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    меган 3 вполне себе
     

    Вложения:

  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как то был приятно удивлен (чуток покатался) Рено-Клио . Дорожный просвет норм. +комплектация хорошая +АКПП +небольшой размер и оч.крепкая но мягкая подвеска и вообще.(запчасти недорогие+ до 100 л.с ) На известном сайте есть такой за 200 000 р. Внешний вид - это такое дело - ну у всех свои вкусы ( иногда кому то страшные а мне супер) . Сам катаюсь на Рено-Клио только седан и на палке- приятно радует 4 год. Про правый руль- соглашусь с вами- поэтому там вполне можно поискать Toyota
     
  22. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Друг Демио 2006 года хочет за 230 продать.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ту, которую сильно дешевле тогда брали? Давайте фото.
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я взяла за 168, 2007 года, он на ручке, в комплекте передние ЭСП и кондер.
    Еще около 30 (вместе с работой и хорошими запчастями) пришлось вкинуть - спереди ходовая была заменена практически полностью, ну и все жижи/фильтра поменяла.
     
  25. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    А я со старого кузова пересел на новый. Механику на автомат поменял. Дизайн дело индивидуальное. Главное - авто проблем не доставляет.
    Другой вопрос насколько этот авто может считаться "женским"!?
    Но в озвученный бюджет легко впишется новый кузов, на автомате, 2009 года, например, с пробегом 60-80ткм
     

    Вложения:

  26. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    mitsubishi colt 6ое поколение, европеец с роботом или японец с вариатором 05-07 года
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Colt был японец. Автомобиль хороший, 1.5 и вариатор - едет очень хороша. Посадка самая удобная из всех авто, которые были, как на диван. Но есть косяки, например, сайлентблоки задней балки не делают, рулевые наконечники тоже - вообще не производят. Из-за сайлента менять балку, из-за наконечника - рейку? Выход - колхозить только.
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    прежде чем выбрать определенную модель читал тут, много интересного
     
  29. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Монтажник, насколько помню брал он ее в 14, году рублей за 180. Но и делал там что-то. Дней 10 назад с Владика балку, привода, аммо, наконечники заказал для полного ТО. На фото такая же.
    Он сейчас в Грузии, поэтому если интересно, попрошу его отписать. Или можно на Вибер позвонить что бы все рассказать. Показать в Волгограде его жена сможет.
     

    Вложения:

    • 142368474.jpg
      142368474.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      504
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Оцениваю перспективы дальнейшей продажи этих праворульных неликвидов. В личку скинул номер.