1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 2 сумки Bowens

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем worm_jim, 17.02.12.

  1. worm_jim

    worm_jim Новичок

    14
    0
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Есть внутренние размеры точные?
     
  3. worm_jim

    worm_jim Новичок

    14
    0
    Отделения внутри сделаны в виде мягких перегородок на липучках, и могут быть переделаны под любой размер.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    worm_jim, круто! Метров 15 в длину можно сделать отделение? :d
    Не хочешь продавать, так и скажи.
     
  5. worm_jim

    worm_jim Новичок

    14
    0
    Неожидал Вашего остроумия, подумал что размеров, указанных на сайте, будет достаточно. Ввиду этого решил рассказать про внутреннее убранство) Чтобы не возникало недосказанности:
    1. Bowens BW-1069/B UNIVERSAL TROLLEY KIT BAG
    http://www.aldus.ru/cash/info/4530.html
    Размеры:
    Длина 103 см
    Ширина 28 см
    Высота 26 см
    У которой внутри находится одна перегородка вдоль всей сумки, делящая ее пополам и шесть более мелких перегородок размером 15см на 20см, липучка у которых находится по большей стороне.

    2. Traveller Studio Case BW-1025
    http://www.bowensdirect.com/index.ph...udio-case.html

    Размеры:
    Длина 96 см
    Ширина 39 см
    Высота 20 см
    К ней прилагаются две перегородки по всей длине сумки и две более мелкие перегородки размером 17см на 17 см
    Надеюсь это удовлетворит Ваш интерес)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    worm_jim, понятно. Дело в том, что у меня есть веские основания полагать, что на сайте указаны внешние размеры. Возможно, даже с учетом колёс и прочих выступающих частей (каким бы странным это не показалось). Поэтому я хотел уточнить реальный внутренний размер (без учета перегородок, то есть если перегородки вытащить все).
     
  7. worm_jim

    worm_jim Новичок

    14
    0
    Размеры написанные выше и есть внутренние размеры сумок без перегородок.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    worm_jim, ок, спасибо. Вот я и хотел услышать. Через пару дней смогу проверить соответствие моим нуждам. Если еще не продадутся к тому времени, думаю, заберу одну из них.