1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola V150

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Quiet, 16.12.03.

  1. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    У кого-нибудь есть програмное обеспечение к аппарату motorola v-150.
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Если у тебя есть дрова на ц350... Попорбуй, подойдут на 100%. У меня подходят...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Насколько я слышал, V150 - это та же C350, только в форм-факторе типа "раскладушка".
     
  4. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Quiet с НОКИИ 5510 и 3310 тоже пододят!!!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем!
    А родного диска нет ?
    Просто дорого заказывать за 65 баксов.
    Quiet.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Зачем?!?!?!?! У тебя же есть инет?!?!?!?! Ищи "Program Support Tools", на тех же линках есть и дрова.....:cool:
     
  7. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    ребят, а как вообще вам эта трубка???? хочу вот перейти с ц350
     
  8. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Кроме того, что она раскладушка - нчего нового. Но мне принципиально нравятся расклудашки, и не нравятся цельные теелфоны (как бы их правильно назвать)... Так что мне очень нравится этот САБЖ.....:p:
     
  9. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    Да. Мне тоже нравиться с эстетической стороны. Особенно после Нокии 3110. Но глючит немного, выключается во время работы в инете, батарея слабинькая, по функциям не очень, экран маленький, И вообще хрупкая вещь.
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Quiet как аппарат?
    :confused:
     
  11. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Quiet
    Вау, ну ты и описал?!?!?! Проверь прошивку (насчет выключается) - я еще ни разу не заметил.....Насчет слабой батареи - при не очень активных разговорах у меня хватает на три дня, и вообще заряжаю два раза в неделю.... "По функциям не очень" - мне тоже не хватает загрузки явы, но это же не смертельно..... "Экран маленький" - спорить сложно, но мне нравится....
     
  12. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Функциональный аналог С350.
    В обращении приятна.
    +подарок к ней дают
     
  13. А секоко стоит удовольствие?
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    Тамаров Витёк
    4300
     
  15. SNEP можешь её картинку вставить? Экран цветной?
     
  16. SNEP

    SNEP Гость

    Смотри.:cool:

    SNEP добавил [date]1071856394[/date]:
    Экран цветной.
     

    Вложения:

    • pic1.jpg
      pic1.jpg
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      714
  17. BlackAngel

    BlackAngel Гость


    если тухнет совсем и при подключенной зарядке,ее лучше заменить,а не перешить:D В свое время на с55 семене была такая проблема,после перешивки решилось только одно-стало не нужно снимать аккумулятор после выключения(до этого телефон как бы подвисал и до снятия и установки батареи не на что не реагировал).
    А вообще аппарат прикольный,вчера прикупил...Тока чёт мелодий маловато заливается...В 350 штук 30 загонял,а в эту более 14 не поместилось:confused:
     
  18. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    BlackAngel
    То ли руки кривые, то ли проги фигово взломанные, но больше пяти не заливается.... Виснет, переполняется память, стираютс все предыдущие и помогает только сброс с очисткой... На ц350 та же фигня была... А может это потому, что пытаюсь залить не коротенькие звоночки, а песни целиком, по 7-8 минут??????
    :p: :crazy: :confused:
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    SNEP фиг тебе, 4259 стоит ))))

    ePatrol в150 это еще Java нормальнае и кодирование звука.
     
  20. BlackAngel

    BlackAngel Гость

    bii

    нифига...:D щас опыты только закончил,на отдельно взятом моем экземпляре - помещается 70 кб мелодий (обрезками 12 штук).При переборе все свои мелодии затираются:(
    Я тут посмотрел,скринсаверов тут на 130 кил есть...если только попробовать заменить их гифами поменьше с такими же названиями...С статичными проходит,правда только с английскими (у меня их 2 типа Wallpaper7 и т.д.),да и не каждый гиф,обозванный так потом открывается в сабже - с одним промучался,раз 5 менял,пока подобрал открывающийся.:confused:
    Единственная пока радость - в жопорезе пашет как чёрт,даже не отключается при прокачке в пике 6.5 кил!:)
     
  21. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    BlackAngel
    Это и имею в виду, мож просто мелодии слишком большие?!?!?!?!:confused:
     
  22. BlackAngel

    BlackAngel Гость

    bii
    скорее всего.В мой сабж заливается только 70 кило,сам проверял...:(
    Хотя там идут глюки:сначала 120 пытался залить - пст 6 выбивает,а 4.9 говорит,что всё успешно...а в телефоне-ничего.Потом заливаю пакет на 72 кило - льется....После этого при проверке выясняется,что залились почти все мелодии за 2 раза (где-то 120 кил):) из них 3 мертвые,а остальные звучат:D
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    это. сколько кабелек юсбы стоит на сабж?
     
  24. BlackAngel

    BlackAngel Гость

    Кабелек стоит как найдешь:D Обычный USB-mini USB 5 pin я позавчера взял за 111 р...Почти халява...;)
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    BlackAngel делись ))
     
  26. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    BlackAngel ага, делись!
    :yes:
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    видел на радиорынке на красном за 150 р.
    там на территории рынка есть магазин, слева от него лоток с дисками, кабелями и т.д. ТАМ и видел.
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    *AdaPtoR* шпасиб, завтра забегу. название есть хоть??
     
  29. BlackAngel

    BlackAngel Гость

    Что делиться:confused: :D 111 кабель стоит в Висте на ангарском,только спрашивайте 5 пиновый,с 4х пахать не будет...На Красном на 2 продольной в МАНе отдел Байярда,там по 150...А на птичьем...каждые выходные бываю,так дешево кабель не видел.;)
     
  30. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    jekaRU
    Что значит "ява нормальная"?!?!?!?! Типа грузится??? НИ ФИГА, я все перепобовал..... Не могу загрузить туда ничего.....