1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если бы на работе Вам предложили работать 4 дня в неделю в том городе, где проживаете, а каждую пятницу к примеру летать в другой и там работать один день, развивать его, а потом, позже, заниматься там поиском и обучением человека, вы бы согласились? Я лично проблемы не вижу, но все стали говорить, что тяжело, что в пятницу улетаешь утром, если даже в пятницу вернешься, то уже устала, день выброшен, что если оставаться там на выходные, как я планирую, то тогда домашние дела некогда делать, на всякие мероприятия ходить... Руководство тоже просто предложило, но даже не рассчитывает на положительный ответ, так как считают, что буду сильно уставать и что так часто летать тяжело, но было бы неплохо...могу просто найти человека и не париться... Сейчас есть возможность часто быть в том городе, по которому я часто скучаю-летать каждые выходные и менять обстановку-это правда так тяжело, как все говорят??? Зато я могла бы практически жить и там, и там...:wow:
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    невозможно. В результате - не живешь ни там, ни там.
    Летать каждую неделю - да ну, самолеты что-то часто падают.
     
  3. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    круто :)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сельдь,

    Странные Вы вопросы задаете ей бо!
    А Вам не пох, как поступила бы я, он ,она и целая страна? Вам это надо/нравится-делаете. Нет-не делаете.
    Даже вопрос самочувствия. Все по-разному реагируют на перелеты , переезды и.т.п.
    "Они считают, что я буду сильно уставать"! Фак. А я вот считаю что Вы после этого еще поле картошки пропашете и споете сопрано в караоке.
    Попробуйте-узнаете.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сморя сколько лететь, опять же какая разница по времени. В общем могу сказать что летать на один день в неделю - бессмысленно с точки зрения работы. А так - не слишком приятно, но годик можно полетать. В принципе если целевой город нравится - почему бы и нет.
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Раньше я тоже так думала, что ну и пох, как другие считают и что советуют, когда я назначила по 5 переговоров в день, хотя мне все говорили, что это тяжело, то я думала, что вообще не вопрос для меня и все будет ок, просто у людей уже опыт и они сказали, что устанешь, в итоге я подругу пригласила в этот город с собой, а после пары дней такого графика просто приползала в два часа ночи, не видела самого города, подругу и себя не помню, в итоге в последний день позвонила всем, сказала, что приеду в след раз и поехала развлекаться, потом еще осталась на выходные, но вернувшись, сказала людям, что вы были правы. И так часто получается, поэтому стараюсь прислушиваться к мнениям, но решаю все равно потом уже исходя из собственных чувств и здравого смысла
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сложно каждую неделю летать в командировку. У меня сейчас такой график - за 6 недель 5 командировок.:( Вчера вот вернулся с четвёртой и как то в пятую не особо хочется....
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сельдь,
    если Вас устраивает, то какие проблемы?
    Это от человека зависит, кому то нравится спокойная работа, а кому то беготня)
    Забей на всех и работай и там и там, если конечно хочешь.
    Мне лично нравится такая движня, постоянная смена обстоновки, новые люди, новые возможности.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Если летать недалеко, и с добиранием до аэропорта проблем нет, то не вижу проблем. У самого было 2 периода в жизни примерно по два года когда в самолете и гостиницах времени проводил больше чем дома. Ничего особо критичного. А уж один день в неделю... Имхо не так сложно.
    Пять переговоров в день это смотря как и что. Если все в одном офисе, то 0 проблем. Если разъезды то это тяжело, особенно если прилетел и улетел в тот же день, да и банально не успеешь.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мне предложили свалить в тай на полгода, на вполне приличные деньги. предки устраивали нереальные скандалы, в итоге отказался

    добавлено через 3 минуты
    люди просто сами по себе ссут что-либо менять в своей жизнь. и сельдь ссыт
     
  11. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    хочу_вот_сказать
    моя мечта!!!!!!!!
    там еще есть открытая вакансия? только прилетела неделю назад с Тайланда, летала по работе, страна-сказка, подскажите где раздают такие вакансии
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    irko, это по знакомству предложение поступило. человек, на которого я отсюда работал позвал к себе (точнее поставил перед выбором - либо переезжаешь, либо ищешь нового работодателя), с оплатой перелёта и проживания
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да это вообще не перемены в жизни практически. Та же работа, то же место жизни. Так в командировки поездить.
     
  14. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    хочу_вот_сказать,
    а вы были в этой стране?
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    irko, рядом был (в Индонезии)
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    люди где Вы все работаете?
     
  17. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    minitor ,
    что вы имеете в виду?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    был бы у тея муш, то не задавала бы таких вопросов.

    А может, и проблемы бы такой не было бы
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне вот тоже по выходным некогда делать домашние дела, то дача, то клубы, делаю дела по будням :) Это уже вы сами себя отговариваете)) Чтобы понять для себя, надо это попробовать.

    Да, где, что в вас зовут в тайланды, таи…
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Попробовать на след неделе-то еду, просто подписываться не буду пока ни подо что, уже на след неделе отменяю мероприятие тут в пятницу, так как, наверное, буду в это время лететь обратно, короче, в любом случае, придется поездить, а там посмотреть тогда))

    добавлено через 1 минуту
    Априори
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Были предложения работать в течение 5 дней в МСК и улетать домой в пятницу вечером. Решение было в пользу семьи и собственного здоровья.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот и я про тоже, я тоже хочу на пол года поехать в тай или индонезию и получать за это бабло. Возмёте?;)
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Было бы интересно узнать что добилась Селеттко такими трудами тяжкими -- ее позиция и доход.

    Но ведь неприлично спрашивать:)
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Могу составить компанию) :kos:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё дело в цене вопроса...если цена оправдывает средства то почему нет...
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    цена вопроса -- отсутствие семьи и одиночество. Оправдывает?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    PenisEnlarger,
    каждому свое, хорошее бабло позволяет искать выход из проблемы более легко, ну это сугубо мое мнение...
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не вопрос, осталось только найти кто нас туда зашл1ёт и будет бабло платить))))))) а чё мож такое ралити шоу сделать, 2 незнакомых человека в другой стране 6 месяцев))))))))
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для мужика -- да. Вон Прохоров не парица.

    А для тетки, какое решение? платные жиголо, шофера, охранники?
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А для дядьки
    женского пола - хорошее решение? :upset:

    добавлено через 1 минуту
    minitor, ага. С чего начнем?