1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация свадьбы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 1gerzog, 25.06.09.

  1. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Решил жениться, хотел проконсультироваться о том что? где?почем? С ЧЕГО НАЧАТЬ?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    1gerzog,

    для начала познакомиться с девушкой:hah:
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    PenisEnlarger,
    с женщиной, на девушках смысла нет жениццо.
     
  4. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    все знакомы. планируем в Ворошиловском ЗАГСе, потом кафе. Где цены сочетаются с качеством обслуги,едой,закусью?
     
  5. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Я женился в апреле, мониторинг цен проводил в феврале, на момент свадьбы было всё договорено поэтому цены остались без изменения, вообщем если кафе то 1000руб. это минимум на человека, средняя цена была 1500руб.
    Тамада 10000, видеосъёмка 10000 - 12000, фотосъёмка 4500.
    Очень советую фаир шоу, это вообщем огненное шоу с салютом, обошлось где-то 3500-4500, очень красиво. При желании могу дать сюжет съёмки.
    Нанимал ещё певицу 5000, но могу сказать что я посчитал это уже лишним, но это кто, как хочет. Украшение зала 3000-5000руб.
    Потом картеж: 400руб. за час Волга 31105, иномарки от 500руб.
    Украшение машин, примерно 350-600 аренда одного украшения на одну машину. Торт 270 руб. за кг. Обручальные кольца 5000руб. Букет невесты 1500. Свадебное платье аренда 5000руб. Костюм можно купить за 6000 приличный.
    Потом ещё гостиница (номер) для первой брачной ночи 3500руб. приличный номер с душем, сплитом и т.д. это тоже не лишнее, я первый раз себя почувствовал расслабленным после свадьбы это в гостинице.
    Кстати один очень важный момент, кто будет всё организовывать, договариваться со всеми, следить чтоб было всё организованно вовремя, потом, кто торт привезет, кто расплатится с кем... и т.д. вообщем возьмёт всё организовать чтоб жених и невеста могли отдыхать на своей свадьбе! Я вот организовывал всё сам, поэтому всю свадьбу был в напряжении, отдохнуть толком не пришлось. Кстати про отдых про медовый месяц, тоже расходы ... я ездил на тур базу 3500руб. на неделю, отрыв от реальности в лесу на природе с новоиспечённой женой, тоже неплохо.
    Если что могу подсказать координаты всех, где что я заказывал.

    добавлено через 3 минуты
    Да ещё по поводу срока всё организовывать начинать, это минимум за три месяца, лучше за 4-5. А с Чего первым начать это конечно место проведения свадьбы.
    Кстати у меня друг арендовывал тур базу целиком, гдето в Калаче (невеста от туда), тоже неплохо оба дня там гуляли, и ночлег и природа...
     
  6. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Если нанимать организатора, сколько они берут?
     
  7. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    1gerzog,
    Вот этого не сказать не могу, так как организовывал всё сам, думаю тысяч 5
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    агентство берет 10% от сметы мероприятия. Организует все, что пожелаете (в разумных пределах, конечно).
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Подтверждаю. Сперва выбрать кафе и пару-тройку суббот в желаемом интервале. И искать кафе по средствам. Я "7 Небо" заказывал в начале мая под свадьбу в конце августа, и первый этаж уже был забронирован на интересовавшую меня субботу, пришлось заказывать второй этаж.
    Потом уже съездить в интересующий ЗАГС, посмотреть на стенде, когда надо подавать заявления на интересующую тебя дату. Потом уже фотографы-тамады-операторы.
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Это где такое доброе агентство? До 100% накрутки иной раз бывает (т.е. 50% агентству).
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ivan,
    ОООО!!! Аааа!!! Скоро встретимся в разделе "Наши дети"? ;)

    добавлено через 1 минуту
    DJ Vasya,
    Сейчас и не скажу, чтоб не соврать. В 2006 "Мир Праздника" так работал. Именно вознаграждение за организацию. Хотя утверждать не могу, время прошло, могу и путать.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Не все женюцо по залету :p Тем более в моем возрасте.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ivan,
    Вань, ну хоть когда нибудь встретимся в разделе "Наши дети"? Обнадежь :d
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    NoName,
    в разделе "Наши внучата" ))))
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Aniri,
    а, ну да, кого то уже с женой Катей познакомили, там и до внучат недалеко ;)
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    +79053380826 Николай. Проф. видео съемка, томада и пр.:writer: предварительно даже образцы показывают. (только не знаю, как брачную ночь...;) )
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну уж в карты играть не обязательно на свадьбе, если только не профессиональные каталы или крупье женятся
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    млин,в такую жару не то что жениться- вобще ничего не хочется:frustrate
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    У мира праздника сейчас что-то совсем херовенько с менеджерами.... никого толкового не осталось.
    Советую агентство "веселый дом" ну или "веселье" - одно и тоже только названия разные...
    Там ребята кучу всего предложат на выбор - и сценарии свадеб, и места проведения и все прочее...
    П.С. Я, кстати, свою свадьбу на кораблике отмечал!!! оооочень здорово... правда не дешево обошлось - час кораблика стоил 5000 руб, а мы заказывали на 5 часов - а потом все напились и еще на пару часов продляли )))))
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568


    Караблик не "Титаник" назывался?:d
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    dk-34,
    ну я вроде не такой древний )))
    На "Москве" плавали... очень даже здорово... только свидетельница напилась сильно и чуть не упала за борт - ее видеооператор поймал :)