1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекламные конструкции в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 25.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста организации занимающиеся производством, монтажем, согласованием рекламных конструкций в регионе.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Гость,
    В каком районе города/области нужно?
    Там разные конторы.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Волгоград, 1,2-я продольная, пр Жукова.
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А голимый производитель и согласователь у нас кто?:d МУП "Городской Центр Рекламы и Информации?":d Так лучше в красаву обратиться, все дешевле выйдет!
    PS: Гость рекламные конструкции какие? Биллборды 3*6, судя по адресам?
    PPS: Судя по моему опыту, лучше развести согласование и изготовление - выйдет дешевле на порядок. Хотя согласование на 1-й продольной... На проспекте Жукова... Гхм, сомнительно уже энное количество лет, особенно с учетом последних распоряжений мэра. Хотя конечно все зависит от конкретных адресов.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну да, конечно, вы нам расскажите.:d

    P.S. Согласовать, то что можно согласовать, стоит не так уж и дорого.
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    +1. Но геморроя.... Отправить согласовывать кого-то другого стоит не намного дороже, а в плане нервов, особенно если отправлять человека не знакомого с данной процедурой, вообще гораздо дешевле:)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я, именно, про тот вариант, когда отправить "примелькавшегося" человека с "нужным подходом" к чиновникам.;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    в красаве отказали
     
  9. Гость

    Гость Гость



    что и требовалось доказать ... зря модер посты потер , много интересного
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    злой модер злой, фу :d
     
  11. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Растет Маклаков:)
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гость, какие именно конструкции Вас интересуют? Вернее какой вид?
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Меня не интересуют сами конструкции
    Меня интересует согласование.
    Я уже писал, что конструкции 3х6, но почему-то удалили....
     
  14. Гость

    Гость Гость



    теперь люди не узнают о дилетантизме некоторых товарисчей :d
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Производство, монтаж просто писали тоже интересует. Поэтому и спросил.
    Итак - вопрос - как с Вами связаться?
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в попу их из города.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На центральных магистралях согласовать 3Х6 врядли вообще возможно. Если ты конечно не родственник мэра, например.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да он на Донбае. :d
    Гость,
    Попробуй еще раз в Красаве, но только в рабочее время. :d
     
  19. Coool

    Coool Новичок

    70
    0
    Гость,
    Еще "Дрим" щитами занимается. Конкретно по адресам не могу сказать. узнавайте.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Предлагаю апнуть тему.

    От меня:
    есть определённая нужда в вывеске и ещё кое-чём и самые наглые это КЛЮКВЫ (400тыр+) затем идёт КРАСАВАПРО (314тыр+), РЕКЛАМИСТ (295тыр+), ПРИНТ-ЭКСПРЕСС (251тыр+). Ещё пяток компаний сметы не успели предоставить на данный момент.

    Предлагаю делиться опытом.
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    так монтаж и изготовление макета это разные вещи,и занимаются этим разные конторы как правило. По монтажу советую "никэ" там и по изготовлению баннера подскажут:) это к свадьбе тоже затея?
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Аня), нет, бизнес. Это цена с монтажом. Под вывеской имелось в виду объёмные светящиеся буквы и логотип организации.
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Нормальная цена если учитывать вес бренда. У остальных явно завышена.
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Любопытная логика. У остальных дешевле, но все равно дорого. А у красавы сразу дорого, но это нормально...
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    хочу_вот_сказать, хоть написал бы размер вывески, на какой высоте монтаж, сколько букв, какой сложности логотип. (в идеале макет давай) )
    Кто ж тебе адекватный ответ по цене даст, видя (точнее не видя) твои "параметры"? :)
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ритор, так я ж для того чтобы обозначить здесь присутствующим ценовую политику компаний, которые за одно и тоже разные суммы называют. Логотип создан из 14 треугольников 5 цветов, букв 6, высота монтажа 3.5м :))

    Надеюсь после моего поста люди сразу пройдут мимо клюкв и красавы и обратятся в компанию с гораздо более адекватными ценами :))
     
  27. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Какая компания отвечает за рекламу SAMSUNG на площади павших борцов? На здании почты?
     
  28. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Как один из тех, кто видел тех.задание на эту вывеску, могу сказать, что оно, реально, прикольное! Из 300 вывесок, делаемых нами в год, такое задание - редкость. Не коим образом не пытаюсь задобрить Заказчика, он сам выберет тех, кто ему оформит фасад, могу только сказать, что Рекламист и Принт-Экспресс, все что необходимо (оборудование,люди,конструктора и т.д.) имеют, а вот с Красавой и Клюквами - ....... (я не буду ничего писать, а то щас злой МОДЕРАТОР меня забанит за хамство).
    Адекватность цены в Волгограде, вообще отдельный вопрос. Бывает так, что за табличку А4 формата денег берут больше, чем за композитный короб с инкрустацией. Перегибы, так сказать, на местах!:shuffle:

    Самсунг снимут через неделю-две. Там будет стоять ПОЧТА РОССИИ. Знаю точно, потому как расчитывали ее установку. Сразу скажу, делаем не мы, чтоб потом никто не говорил, что такое унылое Г... поставила наша компания. Тех.задание там для самой темной улицы Мухосранска, а не для Площади Павших борцов. Ну это к Департаменту рекламы и Министерству культуры...............
     
  29. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Literator, киньте контакты свои в личку, плиз. Могут скоро понадобиться
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Заказывал 2 объекта световых букв с контражуром, неоном у "Неопроект", сделали качественно. Первый объект правда не в срок, а задержали на неделю. Второй объект раньше на неделю чем по договору. По конкурентным ценам не знаю, т.к. не сравнивал.