1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга "Гранд" действует и на новых тарифах

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Xatab, 20.10.08.

  1. Xatab

    Xatab Гость

    Изменения услуги "Гранд": ссылка.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лучше бы сделали "Гранд 7" и "Гранд 8" :)
     
  3. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0


    А бесплатно было бы еще лучше?
    По-моему, итак, например, на "Простом" с "Гранд 5" получается минута по 45 копеек! Куда меньше? СМАРТС демпингует?
     
  4. Алексеич

    Алексеич Новичок

    37
    4


    Тариф "Простой" действует с 10.07.08, поэтому звонить по 45 копеек за минуту можно будет только в 2013 году :(
     
  5. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    услуга "Гранд" не привязана к возрасту тарифа
     
  6. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    Какой демпинг?:) а много ли у смартса нас, т.е. 5х грантов? Да не более 5%. Именно поэтому не делают 7-8-9, если мы есть, мы не куда не убежим, для такого сегмента можно и 0,45 руб за минуту, а вот остальные пусть стремятся:) и большие плакаты по городу: МИНУТА 45 КОПЕЕК, ПОДКЛЮЧАЙСЯ *если терпения хватит*
     
  7. Гость

    Гость Гость


    согласен :)
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это от фонаря или подкреплено чем либо?
     
  9. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0


    А кто-нибудь из других операторов что-то подобное предлагает? Чтобы на других операторов и на город по 45 копеек (пусть даже не по 45, а по 63 копейки - с Гранд 3). Плюс 10 копеек за входящие от других операторов. Плюс мобильная копилка.... И это хотябы для части абонентов. А уж абонентов со скидкой 30% совсем немало!
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Можно на тарифе Счастливый разговаривать по 38.5 копеек минута. :-)
     
  11. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0

    Ну да, но это если много болтаешь, так как там есть абонплата 1,77 руб в сутки.
     
  12. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    сугубо личное мнение, основанное только по def кодам на очень объемном тел. справочнике.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а у меня в записной книжке если смартс, то 902-363....
     
  14. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    имхо новые тарифные планы создают для привлечения новых абонентов, а им гранты не помогут.
    Мобильной копилки на этом тп нет, 10 копеек-хорошо, но не более 1,5р в день.
    У других операторов много всяких услуг такого рода, тока под другой вуалью:)
    Являюсь абонентом с самого появления смарса, расходы на связь приличные, изменение цены на 10к практически не ощутимы, звонки на городской большая редкость.
    Лучше бы новые услуги придумывали и внедряли, ну или хотя бы тупо понизили цены на интернет.
     
  15. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    hoster,
    Так на новых тарифах инет стоит 4,00 рубля + на 10 копеек звонки меньше. Чем не повод перейти?
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pshark,
    Я боюсь что они сейчас народ со старых планов вытащат, а на новых чуть позже кислород перекроют...:shuffle:
     
  17. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Я со своего ТП Лидер ни куда не сунусь, хватит натерпелся. Пущай они теперь мне выплачивают. У меня Гранд 4 плюс за входящие мне кидают за минуту 10коп, в месяц рублей 20-30 получается так что я покаемст доволен, особенно при звонках на городской по 1.2руб за минуту и на др.операторов выхолит по 78коп. Поэтому СМС-ками даж не умею пользоваться, мне проще позвонить и дешевле чем писанину разводить.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    а смысл? :)
     
  19. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    Много уважаемые, Одмимы, предлагаю в опрос "абонентский стаж":)