1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полные крылья на хардтейл

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем MIND, 24.09.08.

  1. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Есть желание оборудовать вел нормальными (в моем понимании) крыльями (для примера - см. фотку). Спрашивал во Фрирайде, Триале, Спорт-Мастере - везде говорят, что сейчас нет нигде. Летом шерстил рунет - пусто.

    Где достать такие?
    Готов купить у того, кто имеет полные крылья в стоковой комплектации своего вела и может их продать. Надо 2 комплекта.
     

    Вложения:

    • a_195.jpg
      a_195.jpg
      Размер файла:
      126,5 КБ
      Просмотров:
      605
    Последнее редактирование: 24.09.08
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Мда, на сезон дождей тож прикупил бы себе, надо завтра глянуть )))
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]
    Типа SKS Race Blade?
    Так в чем проблема, в Волгограде есть дилер Веломира, на заказ привезут, я думаю ;)
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в чем прикол этих крылов? мб только не для агрессивной езды и гуд
     
  5. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    А нет его, прикола. Я не агрессор :) В такую погоду, как сейчас, обрезки мало чем помогают при езде по нашему асфальту с элементами грунта. Такие крылья, как хочется, все же поближе к колесу и грязи будет поменьше. Летом я без крыльев катаюсь.



    Видел я их. Прежде заказа глянуть бы на это чудо живьем. Оно, похоже, на перья крепится и посему возникает вопрос, как все это будет в железе, а не на картинке. Разьве что попросить "для ассортимента" привезти, а мы типа посмотрим... Вряд ли так привезут. Да и цена у этих крыльев, мягко говоря, не для ассортимента.
     
    Последнее редактирование: 25.09.08
  6. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Сегодня во Фрирайде сказали, что привезут SKS. Ориентировочно - в следующий четверг. Еще узнал, что желающих приобресть подобные крылья - предостаточно. Успеть бы хоть взглянуть на них... :)
     
  7. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    В четверг? Очень хорошо. Обязательно надо посмотреть. А если понравятся, то и прикупить.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    MIND,
    скока по деньгам сказали?
     
  9. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    По деньгам я не спрашивал, на веломире они 1600 с копейками. Везти будут оттуда, как я понял, посему цена будет не меньше уж точно.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну не знпю даже что и сказать про жесткие крылья)
     
  11. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Например, что они не для жесткой езды :)
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    у нас дороги такие )) что она везде жестокая )
     
  13. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    А мне кажется побарабану как ездить. Если крепление надежное. Но крылья нужны однозначно! Имел прелесть воскресным утром(!) ехать из советского (ст. Нефтяник) до 7-ми ветров... Эх, жаль фотоаппарата небыло. Весь в крапинку в т.ч. лицо и в частности веки со стороны глазного яблока. До сих пор всю грязь выморгать немогу :)
     
  14. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Однозначно нужны в дождливую погоду. Сам не раз ездил с ног до головы в буквальном смысле заляпанный грязью. Это еще полбеды. Когда по городу домой подъезжаешь, с покрышек летит не только на тебя, но и на окружающих людей и автомобили, им (людям, в т.ч. и в автомобилях тоже) это малоприятно, как нетрудно догадаться. И это уже черевато...

    Когда сухо - лучше без крыльев, эстетичней что ли... Да и не цепляешься лишний раз за торчащие детали.
     
    Последнее редактирование: 29.09.08
  15. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Очки!
     
  16. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Угу, понял что нужны. В очереди. :)
     
  17. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Был сегодня во "Фрирайде": полных крыльев нет - дефицит.
    И одёжу обещали привезти - не привезли, только перчатки.
     
  18. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Весь сезон дефицит! :(
     
  19. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Придётся самоделки "лепить": купить ещё один комплект и ваять... Да и дешевле выйдет. Раз в десять.
     
  20. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Влад сегодня сказал, что не будет полных крыльев. Вероятно - никогда.

    Вот что пишут про "наши" крылья здесь:
    "...Крылья пластиковые и очень-очень лёгкие...Точно такие крылья обсуждал...тут:http://www.gtbike.ru/forum/viewtopic.php?t=1206&postdays=0&postorder=asc&start=30
    ...Купить такие крылья всегда можно в Соколях в веломагазине Зенит справа от выхода из метро или слева через дорогу в так называемой кишке. Цена таких крыльев 450-500 руб. в зависимости от честности продавца. Я "катаю" такие крылья уже второй год... Позже покупал такие же крылья в серебристом цвете для жены и комплект другу. Этой весной покупали ещё три комплекта и без проблем. Это я к тому, что такие крылья всегда можно найти в Сокольниках..."

    Вот так. Теперь понятно, где их искать, осталось выснить, КАК нам, волгоградцам, их купить :)
     
  21. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Дёшево то как !
    Кто часто мотается в Москву ?)
     
  22. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Или часто приезжает из столицы.
     
  23. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Видел сегодня полные крылья! В руках держал! В "Орионе" дело было, может для кого-то специально привезли, а может и на продажу.

    Там же видел два велосипеда "Land Rover". Мужской и женский.