1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделайте мне кто-нибудь такую полку

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем О., 14.01.15.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сделайте мне кто-нибудь такую полку http://www.westwing.ru/4-82x75x10-388016.html только без сердечка

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 17:58 ----------

    Хотя можно и с сердечком, я же девочка
     
  2. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    требует регистрации.. :(
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Скаут, ой)
     

    Вложения:

  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    del
     
  5. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    вот это рухлядь... и нафига она нужна... у деревянщиков без проблем такую сделают, но куда такую вешать...
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вкус-цвет -фломастеры;):d
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Нескромное замечание: у вас так много сумок, чтобы для них столько крючков требовалось? Я просто даже предположить другие задачи не могу для них на такой высоте...
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :facepalm:
    я понимаю, что мдф круче и про шебби шик вы не слышали и оно вам в принципе на не надо, но можно же в таком случае держать свои дилетантские мысли при себе.

    убийца, вешать сумки под такую полку и на такие крючки- дичайшее извращение и в голову оно мне не приходило. Это для кухни. Если без крючков то в любую комнату. если сделать другие ключки, можно еще кое-для чего приспособить.
    А, нет, для кухни другая, я ее не выкладывала, вот там действительно много крючков. А это для прихожки, вешать ключи, ложку дял обуви, собачий поводок, мож бейсболку и т.д. Без крючков просто зеркало для спальни
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    интересно это кто? деревянщики...:shuffle:
    а есть еще наверное кирпичники, железячники, и конечно дспэчники :d:d:d:d
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., а просто купить не дают?
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    есть даже крутильщики и подавальщики :)
    По теме - муш есть? в ОБИ комплектуха вся есть: и крючки и зеркла любых форм и дерево (дсп есть порезанное уже любыми полочками - скрепляйте конфирматами\саморезами и изделие готово). В ценах ОБИ конструктор где-то в трёшку встанет с учётом расходников. Если из дерева дешевле, но лаки-масла дорого стоить будут, зато цвет-качество на высшем уровне получица...
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    WadikBOSC,
    с другой стороны гугл столяра переводит в частности как carpenter

    столяр, тесляр

    woodman

    дров'яник, лісник, лісовик, лісоруб,

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 13:36 ----------

    что дешевого пф нету чтоли?;):d
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    slk, если канадский опыт перенимать там вообще жесть будет, и леса больше и языка два.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    del
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    дел
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    цвет дерева какой то ..трупный.:(
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если такую штуку из сосны из ОБИ сделать, получится просто куча дерьма )
    там нужен хороший лес и хорошие руки )
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    да эту штуку можно сделать из любой хвои( сухой). отделка,фурнитура,орнамент, станет дороже.
    вообще отделка мебели стоит как правило половину стоимости предмета. вариант , когда лестницу из падука покрывают дешевым пф, считаем исключением:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 18:52 ----------

    а плотника?:d
    галтель , шпунтубель , штап(ик), полуштап(ик) ,калевка ,зензубель , цинубель, фальцгобель,шлифтик,грунтубель,горбач,
    и это все рубанки:d:d
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    там есть доставка но на самом деле мне нужна полка метр с лишним на 60 см и она довольно тяжелая. я боюсь или разобьют по дороге или сдерут пицот мильенов, или и то, и другое. Надо уточнить, только ли почта россии

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 19:43 ----------

    kotopes, все поделки, которые делают непрофи, в основном так и выглядят. и дома, и полки, и ремонт
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    а я хотела тебе из уютерры похожую полочку показать.((
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Stacy, мне на самом деле нужно без крючков и чтобы еще бортики по краям полки были, чтобы мелочи не падали. А так икеевские очень даже, спасибо. Не видела у них такие

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 19:45 ----------

    Бета, ооо, покажи!!
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    на самос деле моя розовая мечта вот этот стол, но я уже не верю в ее осуществление 50 тыщ жаба душит
     

    Вложения:

  23. kotopes

    kotopes Гость

    ну тогда явное решение - оплатить труд профи ;) Доставку DHL сделает хоть хрусталя древнекитайского и даже застрахует, но стоить это будет вах, да...
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так в том и есть цель создания темы. Я же не просила скаута сделать, не знаю, что он так разнервничался. Доставка дхл будет даа....
     
  25. kotopes

    kotopes Гость

    хотите жить как аристократка :d На самом деле вполне осуществимо, станочки китайские недорогие в ОБИ есть, краска под старину на птичке диллер есть, всё реально...Немного фантазии, дерево, http://bosch.vseinstrumenti.ru/inst...salnyi_rezak_gop_10.8_v-li_set_0.601.858.00j/ и настроение :)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., сейчас пока не могу, попозже. Но она без зеркала, как если бы у твоей половину верхней части отрезать и зеркало убрать. Но зато по цвету похожа и там есть сердечко.:) 4 одинарных крючка такого же цвета.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 19:58 ----------

    зайди все-таки в уютерру в комсомолле, там похожие мебеля прямо на входе.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, а где там вообще уютерра? я зимой была, не видела. Спасибо за наводку)) а почем примерно?

    просто люблю красивые вещи :) хотя как аристократка -это слуги, путешествия...мм..да, хочу :d
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., заходишь в самый нижний вход (самый левый) и чешешь прямо через едальни до упора. Кажись не путаю. Цены неприятные, эта полка 2800, всякие столики примерно 5, особо не присматривалась.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Чтоб жить как аристократка надо родиться как аристократка )))
    А так получается по Жванецкому... кофе могу себе в постель подать...
    но это надо встать одеться приготовить подать раздеться лечь и выпить..)))