1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ты че упоротый пишешь?

    Вот видео этого БУКа. https://www.youtube.com/watch?v=SIh8LLRu7Yw
    Посмотри кто и куда его везет. Не тупи. :mad:


    Нужно все их самолеты сбивать. Один хрен америкосы ничего не видят. Или видят? А че тогда говорят что не видят?
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Не копеечка, в копеечку не получается. Почему Боинг изменил курс и эшелон? Почему скрывают переговоры днепропетровских авиадиспетчеров?
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну не знаю, что там у кого сошлось, но попадание из одиночного СОУ по скоростной летящей цели без системы дальнего обнаружения и подсветки цели - из разряда цирковых чудес. Уже много про это тёрли, по третьему-пятому кругу не хочется. Это раз.
    При выстреле ЗРК Бук с территории контролируемой ополчением, уже давно бы все газеты и инет пестрели фотами с американского спутника, подтверждающими этот факт. Это два.
    На счет этих видео уже был не один десяток опровержений. Это три.

    Хотите жить в параллельной фантазийной вселенной - Ваше право
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я вот сам вижу. И не говорите что это не дети. На Майдане все кричали "онижедети".

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vYW1Do2l1oA[/ame]
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да что сошлось? Наличие БУКа у ополченцев не свидетельствует о том, что это они сбили самолет. У Украины не один БУК... А еще самолеты ведь у них есть... И то, что скрывали наличие БУКа ни о чем не говорит. А еще к речам друзей Ахметова стоит отнестись именно как к речам друзей Ахметова. Интересно, откуда такое правдолюбие? Если это вообще правда...
     
  6. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Какой "Бук"?
    Был бы "Бук", от Боинга был бы дуршлак и не было бы столько крупных останков самолета.
    100 пудов была ракета типа "воздух-воздух"
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И это брифинг? Это отмазки из серии "ничего не видели ничего не скажем". детский сад, штаны на лямках.

    И это вы вчера усомнились что в Ген.Штабе ВС РФ был брифинг???

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 22:20 ----------

    А в самолеты сидел поляк или венгр. Ибо глупые украинские летчики кончились, а остальные никуда не сядут и не полетят.
    В самолете были наемники из страны члена НАТО.
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    RedCat не читатель, RedCat писатель...

    RedCat! Для Вас еще раз дублирую. Это видео. Там букв нет. Я думаю осилите.

    https://www.youtube.com/watch?v=wmI2KCOt_sA&feature=youtu.be

    https://www.youtube.com/watch?v=SIh8LLRu7Yw
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я...я... ))

    так точно.

    я исходя из произошедшего делаю вывод что кто-то с кем-то о чем-то договорился...
    впрочем, могу ошибаться.

    не бывает такого, что сначала у нас факты!!! а потом резко назад... значит договорились... и решили умолчать и одни и вторые.
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    desd, а киньте ссылкой на видео
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    какое видео?
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если честно, сомневаюсь. Они хоть и старые советские подданные, но вряд ли их пилоты, которые летали на Сушках еще в строю. Освоить новый тип самолета - не пятиминутное дело. И самолеты сейчас, это не Bf-109, на котором иногда вылетал Покрышкин.
    Или у них есть еще на вооружении наши самолеты?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 22:33 ----------

    Брифинг америкосов
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Еще раз для Вас. То что вместе с видео БУКом ополчения СБУ подкинуло кадры своего БУКа - не новость. Только слепой не может различить, что они разные. Я эту инфу фейковую нигде не использую. Наоборот СБУ утверждает что это Краснодон, а интернет-пользователь вычислил Луганск. Что совпало с показаниями Ходоковского.

    http://avva.livejournal.com/2787603.html
    http://avva.livejournal.com/2788606.html
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня нету... я по тв... по новостям на россии и в интернете... попадется - пришлю.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну если будет возможность. Спасибо.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так его по моему и нет видео, сказали что была конференция и журналистам запретили и сниматьи фамилии и имена упоминать - кто рассказывал, во всяком случае по тв в новостях сказали так...
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой, радость-то какая ! :frustrate А ничего, что многие , глядя на повреждения, считают более вероятным поражение ракетой "воздух-воздух" или авиапушкой ? Вы, прям как америкашки, торопитесь с обвинениями. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 22:46 ----------

    значит они и технику не видят )) неплохо их МО потроллило :gigi:
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    к чему заявление Ходаковского сегодня?
     
  20. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Итак, отписавшихся с сомнениями по поводу внешней политики России считаю - мудашвилко, мудашвильямс и мудашвили.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Хрень какая то. Зачем такая конференция? Что то запутались пиндосы совсем...
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как громко сказал десд это был "БРИФИНГ". :d

    Как говорится: Почувствуйте разницу. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 23:04 ----------

    [​IMG]
     
  23. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский отрицает, что говорил в интервью агентству Рейтер о якобы применении ополченцами на востоке Украины системы "Бук", заявил в среду РИА Новости источник в окружении командира.
    "Я не говорил ничего подобного "Рейтеру", и у меня есть запись разговора", — процитировал собеседник агентства слова Ходаковского.
    http://ria.ru/world/20140723/1017273394.html

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2014 23:12 ----------

    Информация с другого форума
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    23 июля 2014 г.
    Заявление Межгосударственного авиационного комитета
    Межгосударственный авиационный комитет (МАК) всецело поддерживает Резолюцию 2166 Совета безопасности ООН от 21.07.2014 о необходимости проведения полного, тщательного и независимого международного расследования авиационной катастрофы самолета Б-777 «Малайзийских авиалиний» в соответствии с руководящими принципами международной гражданской авиации при решающей роли ИКАО и в координации с другими международными организациями, к которым относится и МАК, как региональная международная организация в области безопасности полетов и расследования авиационных происшествий.
    17 июля, с первого дня этой страшной трагедии, МАК работает в тесном сотрудничестве с ИКАО, специалистами международных органов независимого расследования авиационных происшествий и поддерживает позицию международного авиационного сообщества, включая участников регионального Соглашения по авиации, членами которого являются в том числе Россия и Украина, что расследование должно проводиться строго в соответствии с Приложением 13 к Чикагской конвенции ИКАО.
    22.07.2014 уполномоченный представитель МАК приступил к работе в международной комиссии по расследованию катастрофы самолета Боинг-777, которая была создана после принятия резолюции СБ ООН, и примет участие в расшифровке информации бортовых самописцев т.н. «черных ящиков» в Великобритании.
    МАК выражает благодарность Президенту Совета, Генеральному секретарю ИКАО, представителям ОБСЕ, государствам за совместную работу в такой трагичный для общественности и сложный для всей мировой авиации период и готов, как и ранее обеспечивать реализацию главных принципов Чикагской конвенции ИКАО для гражданской авиации, которая должна оставаться самым безопасным в мире видом транспорта и коммуникаций.
    МАК призывает объединиться государствам, международным организациям и всему международному авиационному сообществу для разработки срочных конкретных мер по обеспечению безопасности полетов гражданской авиации в зонах вооруженных конфликтов.
     
  25. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Там где я сейчас русских каналов нет, вчера перед сном включил cnn где как раз были вечерние новости. Надо сказать знатно же нашу страну говном поливают. Как раз выступление какла было, где он говорил что то что Путин говорит наглая, постоянная ложь и пропаганда. Тьфу.
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    у некоторых миг-21 еще в строю, и не просто в строю, а на вооружении, но версии тут выдвигаются сейчас а-ля бабушки с семками на лавке
     
  29. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Да уж... Поступок не допустимый для мэра
    Какие эмоции?
    Всё больше и больше убеждаюсь, что рядом городов, да что там городов, стран, в том числе и ведущих, управляют совершенно не профессиональные лидеры
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну что вы. Давайте будем цивилизованными и демократичными. Давайте дадим мэру выбор: полоний, шарф, зонтик или ледоруб. :d
    Ждем заявлений Рамзана Ахматовича в твиттере. :d
     
Статус темы:
Закрыта.