1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ага вот моя юппачка
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 20:53 ----------

    tauro, нет у нас дресс кота)) так... Стараемся чтобы прилично
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И почти мои туфли, только мои красные.
    Ну, раз просто прилично, то чего говорить...
    Вот вам для настроения, приятного вечера:
    http://vk.com/video182390418_165365519
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, при всем уважении после фото с пародией на легкомысленных селебрити ваше мнение интересно но не более ;)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, да мне какая разница, решающее оно или нет... смотрите зайца (Головач его разбери, или кролика).:coolz:
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, на фото юпачка делает девушку низкосракой. На тебе лучше намного сидит
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а жопа то где?
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    3,14-2,71, с жиопами в такие юппки не влезают :d
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Груша с бидонами, юбка с шерстью в составе?
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Груша с бидонами,
    честно говоря, я б канешн могла надеть классическую юбку и футболку на работу, но.. я бы чувствовала себя одетой неформально в таком комплекте. с прямой юбкой можно рубашечки разные. а вот если даже не прямая, а зауженная юбка, тут тут просится прям какая-нить шифоновая что ли блузка с коротким рукавом и рюшами, к примеру. но это имхо. я не эталон стиля ))))
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    хренЪ его знает сколько в них дэн, но офигительные, чешские под высокую берцу:d. Вообще нигде не трёт и сносу им нет. Главное только стирать не забывать.
    [​IMG]
    А ещё во многих комплектах выживания, помимо гольфов, хирургических пакетов и прочих нужных в экстримальных ситуациях мелочей, лежат два презерватива. Я всегда думал накой они там нужны, если этот пакет вскрывается, то тама должна быть такая ситуёвина, которая явно не предраспологает к половой е*ле.

    Но мне потом рассказали грамотные люди:d, ты говорят серость и нихрена не шаришь:d. Контрацептивы в пакете выживания для того нужны -что ежель будет нужда затариться питьевой водой, а фляжки, да что фляжки вообще никакой тары под рукой нету, то тупо набираешь воду в кондом и засовываешь его наполненный водой в этот чудесный гольф.
    вот такие вот пердимонокли могут в жизни происходить.
    А тут некоторые на не совсем прозрачную воду из под крана жаловались:d.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ясноглазая, обалдела? Я состав не смотрю))

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 04:05 ----------

    Между прочим рубашка к этой юбке не канает: под поясом из под ткани проступают пуговицы.

    Барышни, мне жаль, что я ломаю некоторым шаблоны, но подобные топы в офис очень даже можно. Это вязаный трикотаж нельзя.
    Да на сайте же Вассы к юбке предлагают топ только с рукавом. Сверху пиджак и вперед
    У того же Массимо Дутти в отделе с пинжаками тоже топики лежат.
    Утром если не забуду зафотаю:look:
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, точно это не футболка, это топ такой формы. Они отличаются в первую очередь материалом и исполнением от футболок.
    Агриппина, мне например все очень понравилось. Только насчет сиреневого-он сцуко желтит возле лица почти всегда всех кроме мулатов. Люблю сиреневый но одевать могу только определенные его оттенки. Сильно в серый или сильно в фуксию. Вот и волосы сразу становятся канареечными у блондинок.

    Экрю тоже надо смотреть.Тот еще цвет. А черно-белое все очень кавайно. С этими топами будет хорошо платок на шею типа галстук или эээ как сказать? ошейник.;) Да по всякому можно.
    [​IMG]
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Совершенно спокойно можно. Сейчас мода - полный фьюжн, границ мало, сочетаются совершенно несочетаемые раньше вещи (по своим законам, конечно). Правильность, как по канонам было принято, уже отдаёт нафталином. Единственное, если без кардигана-жакета носить это сочетание юбки-топа-туфель, то силуэт шикарный, но остаётся ощущение незавершённости. Слишком уж у юбки офисная форма, а у первой футболки - характерный принт. И ткань явно "деловая" у юбки. Будь юбочная ткань повеселее расцветкой или фактурой другая, а футболка на пару размеров больше - ну просто мегакруто получилось бы! Еще украшение большое добавить можно. Но тогда уже не в классический офис - а в модные блоги))) Кароч, растеклась я мысию по древу: по силуэту и стилю юбка+туфли - супер, юбку точно надо брать)))) У Вассы классные вещи, юбка надолго пропишется в шкафу, она комбинаторная до невозможности - почти со всем можно таскать. Кстати, меня совершенно не смутит сочетание туфель, юбки, первой футболки, если будет косуха сверху или кожаный жакетик, или агрессивные украшения - что-то из рок-оперы. М.б. сумка с фурнитурой характерной.

    Груша с бидонами, выглядишь классно!))) Если тебе нравится первая футболка - носи её с джинсами. Или брюками подходящими. И ещё будет красивый силуэт при твоём теле, если первый топ, да и второй, плюс именно эти туфли - и пышная юбка в каком-то оттенке футболки. С первой оч.интересно получится. Как я вижу, все три вещи пригодятся и с другими сочетаниями, не обязательно вместе.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 06:14 ----------

    Vinda, :d Хоухоухоу! Какое утро!
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, не смейся)))))))) Раннее утро!))) Твой пост увидела - аж, вздрогнула: кто здесь? Думала, я одна не сплю и по интернетам гуляю))))
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это многофункциональная вещь. :)Так же была как-то использована при перевязке раненой головы.

    Чулки эффектные! Под такой килт
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 07:58 ----------

    ;) Главное, павлопосадский платок не надевай! :)

    Не прибедняйся вообще-то, лук грамотно укамплектован, Ральф Лорен бледно выглядит на фоне своей тачки, после твоего фото.:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 08:01 ----------

    Очень красивые.
    Ээх, а у меня столько хорошего на платформе и каблах, а я тупо ленюсь их носить. Хотя многие удобные. И не больно высокие.:( Как влезешь в балетки-кеды-макасины, так все.:(
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, кавайно это как? Кавалли тут не причем правда? :d

    Заметили как отличается мнение барышень из Москвы и из Волгограла?

    Vinda, нет вот утро это у меня :hah: в 3-50
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Это значит кулно.

    Да это от ненасмотренности/как Пушкин писал, "Шишков прости"не знаю как лучше сформулировать!/ на местах. Это нормально, мы тоже относительно нью йорков и парижей в чем то ненасмотренные.

    Я ваще не ложилась. Бебебебе!:)
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, значит, синхронное утро получилось)))) Кста, сегодня тоже надену несерьёзную тэксказать "футболку" с серьёзной юбкой, браслетиком весёлым докомплектуюсь - и радостно потопаю.

    А вы случаем рубашки аглицкие не планируете заказывать? Мне критично надо с синей полоской, заодно и голубую можно, белую. Чёт не хочется с российской наценкой покупать((( Плюсанулась бы к заказу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 08:34 ----------

    Погибель Фореве, вот поутру даже люблю такое состояние, драйвовое очень))) К вечеру тяжело, конечно. Только заметила твой новый цвет волос! Хоррррррошо!)))
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    на той фотке не моя, а Хароновская тачка:d. Если сравнивать машины Лорена и Харона, то лореновская бледная батва:d. Рома Нивку красил своими личными руками и цвет дизайнерский сам колеровал, а у Р.Лорена ни о чом цвет, да и тачка ни в звизду, только *опой по асфальту на ней шаркать:d
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    сверху пиджак - другой разговор.
    в офис можно и джинсы - при большом желании. выражусь по-другому - образ слишком простой. я года полтора назад носила на работу так: сиреневая трикотажная водолазка с длинными рукавами, юбка прямая классическая темно-серая и колготки цветные одного оттенка с водолазкой, но чуть темнее. да, носить можно. но эффектнее смотрится с юбкой, к примеру, атласная блузка. имхо, простую трикотажную майку или топ в сочетании с классической юбкой нужно чем-то разбавлять. пусть платком, пусть пиджаком, пусть еще чем-то.
    вот. или юбку повеселее. в общем поддерживаю Винду полностью )
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, заходила я в этот отдел в торгушке - мне понравились вещи)) еще и тем, что пиджаки сели мне по фигуре
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я хожу туда щупать :shuffle: очень приятные по качеству ткани. пока ничего не мерила, просто приглядываюсь. "жаба" косится на ценник :d но думаю, что по-любому что-нибудь там куплю.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 10:17 ----------

    да-да, у нас тут провинция :d нам бы фсё ярко, да празднично :d а давайте сверим мнение коренных волгоградок и тех, кто родился за пределами города, да? ))))))))))))))))))))))
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пиджак там восемь, в том же мексе - семь с половиной. надо ждать скидки, думается мне)))
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    мониторю почти ежедневно. постараюсь оперативно стукнуть в личку ;)
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Для любителей волгоградской Зары: сегодня там (в отделе "торгушки") скидки.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Сольвейг, моя кума в заре покупает вещи, а мне там только детское и мужское нравится
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сколопендра, так скажи куме - пусть пошопится сегодня)
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, у меня рубашковый передоз сорри :d
    Спаруюсь в закупку детских вещей и мужских пляжных бермуд :coolz:

    Сколопендра, у Массимо на меня есть штаны. Один из не ногих чьи лекала мне подходят
    Ну так... Классическая одежда у них неплохая
    Еще всякие белые тонкие разлетайки-балахоны у них мне нра
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я тоже что-то не оценила Зару...