1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Навальный хочет стать президентом России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 05.04.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Серьёзно ? А то я тут сижу и даже не знаю об этом. А где деньги то забрать можно ? :d
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да ладно, Вас давно тут уже раскололи:d
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дадада, мужчины с высоким и очень высоким достатком старше 30 лет :)
    Как всегда трактовка не имеет к реальности никакого отношения.

    Надо головой подумать и понять что в стране есть очень много людей со связями и деньгами, у которых свои соображения по поводу того, кто должен сидеть на троне :d
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ага, я вам ничего не обещаю, я здесь просто в президенском кресле посижу. Поэтому голосуйте за меня.
    Гениально. Надо взять этот принцип на вооружение по жизни.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не-не, простите великодушно, какой троллинг?

    Разве депутаты РФ не выбираются? Пусть даже и по партийным спискам?
    Народ же ходит на избирательный участок... голосует... я и сам ходил, старый ***** ...;)
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А это лучше?
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Os5wRTPndrM
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что в этом ролике не так ?
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы титры в ролике внимательно читали?
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    goodvin, В общем, я понял, что для вас идеальный кандидат это тот, который ничего не общаеет, а значит и спросить с него нечего. Ну что ж, у разных людей, разные предпочтения. Удачи вам в вашем выборе, ибо при таком взгляде на вещи именно на удачу вам и остаётся надеятся.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 12:00 ----------

    Как раз таки благодаря обещаниям и возможны подобные злорадные ролики. А чтобы вы бедные делали бы если бы Путин ничего не обещал бы ?
     
  10. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ну если Навального не посадят,то он и будет баллотироваться в президенты.А разве каждый из кандидатов в президенты,на всех предыдущих выборах,были уверены на все 100%,в победе.Главное не победа,а участие.Как тот петух,который гнался за курицей - не догоню,так разогреюсь.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Старый Олег, Видимо, всё-таки посадят.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А Вы, слово "Вы" с маленькой буквы специально пишите так сказать показать свое отношение к противникам ВВП?:d
    Беда ВВП в том что он сначала расплодил воров в лице друзей, родственников, однокласников а теперь уже ничего не может с ними сделать поскольку уберут они его в одночасье. У него теперь одна дорога все время быть президентом , не дай бог кто нибудь из оппозиции станет - все, за его подвиги шконка будет надолго. Из его обещаний не выполнено ни одно координальное , а те что выполднены должны были были иметь место сами по себе, и причем в рабочем порядке.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хорошо Прохор подстраховался - вообще ничего не обещает.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о как оказывается. ну ну
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Антоша, а что слабо Вашему покорному слуге прогрессивный налог на своих кентов миллиардеров ввести?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что по правилам русского языка "вы" всегда пишется с большой буквы ?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну не знаю тут все от оппонента зависит:d
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да, ладно уж. У нас всю страну ещё по прихода Путина растащили. Путин то как раз часть(например, ЮКОС) сумел вернуть обратно в госсобственность, за что его либералы так и ненавидят.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да что Вы говорите, Ельцин передал Путину страну с 4-мя (долларовыми) миллиардерами. Сейчас 131. "Маладца Максимка"(с)
     
  20. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    да просто это 4 Ельцинских миллиардера грамотно вложились в экономику Родины, развилась инновационная промышленность , улучшилось благосостояние народа и ...соответственно народилось преуспевающих 130 миллиардера )))
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну естественно увеличилось количество миллиардеров, ведь благодаря грамотной экономической политике Путина, стоимость всех компаний, в том числе уворованных в 90-ые годы, резко пошла вверх и оказалось, что даже какой-нибудь владелец 10%-ов уварованного до прихода Путина РУСАЛА тоже оказался миллиардером, хотя до Путина был каким-то нам миллионерчиком.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прогрессивный налог, кстати, доказал свою неэффективность. Олигархи просто массово уводят капиталы в тень.
     
  23. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    благодаря воровству или скупке в лучшем случае, за бесценок предприятий и ценами на углеводороды ! вот и весь принцип миллиардерообразования в России. Не мною это сказано .

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 13:58 ----------

    Да они и с 13% в теньке ....на Кипре и т.д.! ) Солнца там многА ...
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Естественно, при этом украли всё ещё до прихода Путина к власти.


    Ну и это тоже помогло, но в значительно меньшей степени, чем считают наши либерально настроенные сограждане.
     
  25. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    Естественно , как ж ..)) Все все подмели перед его приходом ))) Аж смешно )))
    Ну что ж тогда он , благодетель, гарант Конституции, априори патриот страны (России подразумевается )), справедливость не учинил и не дал ограбить народ ?! 20 лет уже такая хрень продолжается .
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ах да, ваша правда. Газпром не успели прихватизировать, хотя хотели. К счастью, с приходом Путина подобные попытки были пресечены на корню.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну ка руки прочь от 13% налога!!!:d:d:d
    на святое замахиваетесь!

    На самом деле, от введения прогрессивной шкалы налогообложения пострадает прежде всего средний класс (уж такой, какой есть) в том числе и Ваш покорный слуга...
    Так 13% подоходного я считаю благо
     
  28. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    не
    Да самый лакомый кусок хозяину и приближенным ! Мечты сбываются ! ))) Эт ж естественно ! ))
    И теперь "наше" достояние как и нефть , очень больно бьет народ по карману ...как и совершенно не способствует какому либо производству !
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот интерсеные цифры по сегодняшней России, есть чему удивится и даже есть над чем поплакать или уже смеятся не знаю как правильно будет. Вот кусочек с этой информации:

    В России состоят на учете более 1000 уголовных авторитетов, в том числе свыше 400, так называемых, "воров в законе". Только 10% из них этнические русские, остальные кавказцы. Больше всего "законников" проживает в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Тверской областях, Краснодарском и Ставропольском краях.
    73,07 % россиян одобряют идею отделения кавказских республик от России.
    Общий объем государственных инвестиций в курорты Кавказа составит 60 млрд руб.

    Транспортный налог с автомобиля мощностью 215 л.с. в 2011 году составит: в Воронежской области 16125 руб
    в Москве 12900 руб
    в Ингушетии 3225 руб
    в Дагестане 1720 руб
    в Чечне 1505 руб

    Двигатель Porsche Cayenne 4.8 Turbo AT имеет ровно 500 л.с. и транспортный налог для такого авто составляет в Дагестане - 5.000 руб, в Питере - 75.000 руб.


    http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    всё жалуемся да жалуемся , а вот топовая тема на форуме и никого это не смущает;)
    Есть мильён рублей и ноль идей - что купить.