1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Субару Аутбек

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dragster, 15.02.13.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Изучаю спрос на свой автомобиль Субару Аутбек левый руль,механика,атмосферник 2,5 литра,пробег 243346 км на данный момент,год 1998,цена 300 тыр.Техническое состояние отличное,кузову для идеала нужна косметика,ну и бампер погрызан;)Все недочёты в стоимости уже учтены. Причина продажи - покупка следующего поколения такого же автомобиля.
    [​IMG]
    Связь личка или телефон 8-927-515-39-59, Павел.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    жаль буквы не М Е Н :)
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    на сколько я помню эти номера ещё с Lексуса остались
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Rush-99, не, с ВАЗ-2112, до этого на Пежо стояли.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лексус в этом списке тоже был

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 05:42 ----------

    Паша, когда же ты купишь автомобиль, чтобы долго на нем ездить?))
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    RUS, очень надеюсь что в следующем месяце, правда. Нарисовался вариант вот прям всё как хочу. Хотя долго - это ж понятие растяжимое:)

    По номерам Ivan совершенно прав, ведут историю с Пыжа, 2008 год.

    Люююди, купите себе танк, а мне помогите купить мечту (на данный момент). Тест-драйв обеспечу в полной мере (естественно сам буду за рулём, уж простите - пунктик). Сам пригнал машину с Одинцово, все проверки здесь прошла, не подводит, по эксплуатационным качествам устраивает полностью, кроме цвета (хотел красить) и разреза фар (нравится только в единственном кузове 3-го поколения, который сейчас и предлагают):) В машине легко можно спать (полночи катал в багажнике спящего), со светофора в подавляющем большинстве случаев уходить первым (постоянный полный привод, оппозитник 165 сил), лазить по горам (недавно преодолел тааакую горочку..., и на понижайке (да, она тоже есть) пахал снежную целину - снег был выше порогов и нижней границы дверей, а просвет на минуточку 20 см), перевозить полдачи или горнолыжную снарягу (при уборке после ремонта за один раз всё в гараж вывез). Ездили не девушка и не дедушка, машина активно эксплуатируется (думаю в городе многие могли видеть шашки "зелёного крокодила", покатушки на ЦС и т.д.:)), зато я уверен что могу сейчас сесть и поехать за 1 тыр км по любой дороге в любую погоду, и мне ничего за это не будет.
     
  7. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Колеса прям 17 размер?
     
  8. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    225*55*17
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Dragster, Ярембаш продает гораздо более свежий экземпляр и с меньшим пробегом за эту сумму
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    машине не долго жить осталось.
    удачи в продаже
     
  11. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Starstas, машина живет когда следишь за ней.
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    норм машина, для всего этого и создана, активной эксплуатации. это вам не таз... с чего мастер по субару старстас взял что она умирает, сложно понять. Видимо его авто стоит у дома никуда не ездит, так целее будет.
    Удачи в продаже
     
  13. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    buffoon, можно ссылку в личку? Не оспариваю факт, просто самому интересно. Спрошу у субаристов про ту машину, должны знать.
    Starstas, ждал такой реакции при написании своего небольшого отзыва - ну не стал я врать, что езжу только 40 кмч с работы-на работу (что собственно тоже не исключает первым быть на светофоре и шашек, при оборотах всего до 4 тысяч). Готов к проверкам на сервисе хоть у официалов, хоть у более грамотных спецов по Субару, у которых машина и обслуживается. Приведу пример - за моим Лехусом осенью приезжали из Тюменской области через Москву, и на нём уехали обратно через Анапу. Владелец доволен, общаемся через Контакт, фотки скидывает. Купили за ту же цену, за которую я сам приобрёл годом ранее. 21123 в Ростове последний раз отметилась, тоже нареканий не было. Думаю показатель.
    Dance, благодарю. Но к слову сказать, ТАЗы абсолютно не выбивались из картины эксплуатации моих авто - те же режимы.
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Dragster, ссылку на что?
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Dragster, реально за сколько готов отдать.
    Приятель ищет сыну Сивика, проведу беседу по Субарю.
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    buffoon, ссылку на объявление о более свежем экземпляре. Ну если нет так нет.
    Satanas, я всегда сразу ставлю реальные цены на свои машины. К лету планировал ставить за 330, но это если искать бампер и подкрашивать. Сейчас нарисовался нужный мне автомобиль, пока даже не знаю где найду денег на доплату до него. Меньше 300 отдавать мне смысла нет.
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Понятно, я тоже не делаю непонятных скидок))
    Поговорил, большая разница в желаемой цене.
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Satanas, жаль, а счастье было так близко:)
    Добавлю - по приезду в ВЛГ поменян ГРМ, жижи, фильтра, свечи, кондиционер дозаправлен, на прошлой неделе поставлены новые тормозные колодки, прокачаны тормоза, профилактика направляющих суппортов - теперь тормозит всеми своими четырьмя дисковыми до удара медальки на салонном зеркале об лобовое (мой талисман и датчик плохой дороги:)). Попогрей передних сидений, подогрев зеркал вместе с задним стеклом, все электростеклоподъёмники, 6 колонок, удобный в качестве держателя для телефона подстаканник на панели, сама панель типадерево:)
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я не знаю размещал ли он объявление и если размещал то где
     
  20. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    buffoon, узнал про ту машину - я именно ради неё своего Аута и продаю оказывается. Но сумма там больше естественно.
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Dragster, сумма там именно та которую я и озвучил, по крайней мере в разговоре именно она и фигурировала
     
  22. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Апнем. В продаже.