1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Триколор ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 28.10.08.

Как Вы считаете, может ли спутниковое телевидение быть заменой эфирному (городскому)?

  1. Да, может. Ниже скажу почему

    109 голосов
    70,3%
  2. Нет, не может. Ниже скажу почему

    15 голосов
    9,7%
  3. Может, но только вместе с эфирным. Ниже скажу почему

    31 голосов
    20,0%
  1. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    в каком разделе личного кабинета это делается?
    у меня отображается только:

    Личный счет
    Управление услугами
    Триколор Кредит
    Как и где оплатить
    Способы оплаты
    История платежей
    Мои данные
    Мои сообщения
    Помощь
    Инструкция пользователя
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Bolt, раздел "Помощь", внизу красный баннер "Повтор команд активации".
     
  3. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    да у меня проблема с распознаванием смарт-карты приемником, думаю что активация тут не причем, хотя, попробую хуже не будет
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Бывают глючные картоприёмники, можно по размеру карты подкладку вырезать из ватмана на время. Потом лучше ресивер заменить.
     
  5. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    пробовал это способ тоже - нефига не показывает номер DRE ID ((( вот думаю куда его тащить в магазин или сразу в сервисцентр.
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    У меня была такая же фигня,но мне устанавливала Триколор Full HD,организация,за всё, про всё 9500руб.,и то же самое,при проверке статуса,на экране:- Карта вставлена неправильно.Я пробовал по разному много раз,результат один.Позвонил в компанию,через час приехали ребята и заменили ресивер.И всё пошло как по маслу,каналы стали включаться,некоторые каналы включились,через полтора суток.
     
  7. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    Поменял сегодня в Мвидео ресивер, теперь другая проблема: как изменить регистрационные DRE ID и SN приемника? я так понял из личного кабинета этого не сделать?
     
  8. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    поменяли только ресивер или рес с картой? на серийник приёмника забейте...
     
  9. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    и ресивер и карту, ну т.е. DRE ID нада менять (((
     
  10. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я думаю,надо по новой зарегистрироваться,и всё.Про старую регистрацию забудь.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за 5000 предлагают комплект GS-8304 стоит ли брать, и какие-нибудь нюансы с переоформлением есть??
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    HD не будет, но DV пакет весьма неплох. Данные в личном кабинете правятся, вот и всё переоформление. Главное чтоб аппарат рабочий был, без глюков.
     
  13. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Форумчане, а сигнал со спутника, "триколоровского", только у меня пропал? или у кого ловит? Со вчерашнего вечера - тишина... :(:(:(
     
  14. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Да всё нормально,сегодня утром смотрели,все каналы работали.
     
  15. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Спасибо за инфу, значит, что с ресивером не то...
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    HD супер.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Может с тарелкой, конветером, кабелем?
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Из официального только GS-8306 для HD имеется? Интересно, а остальные ресиверы как себя поведут в случае изменений чего либо? GI Matrix2, например, весьма интересная штучка - DVB-T2 и S2 в одном комплекте....
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    GS-9303 получше и его ещё можно найти.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 19:53 ----------

    К нему ещё модуль с картой по негуманной цене. Причём карт HD и модулей официально в продаже нет, а модули Mpeg4, хотя сейчас и показывают HD, но в любой момент Триколор может эту радость прикрыть. На что непрозрачно намекает. Для кабельщиков модули уже заменяются.
     
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Дождь HD. Ради одного этого канала имеет смысл Триколор ставить ИМХО. Конечно %90 каналов полная х-ня, не знаю для кого их вообще крутят, все эти рыбалки и телемагазины-моды-еды....
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    ПэЖэ, моды-магазины позволяют жить триколору, рыбалки - для увлечённых рыбалкой, еда - для увлечённых едой. Всё просто ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 11:35 ----------

    Чего такого замечательного в Дожде ХД в сравнении с обычным Дождём? Рассматриваем родинки у ведущих? ;)
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    А вы посмотрите на метровой диагонали "обычный" Дождь и Дождь HD, особенно в исполнении триколора.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 13:28 ----------

    На "еде" рекомендую посмотреть пару серий "Кастрюля в ухе". Лично я не видел лучшего кулинарного шоу - готовит реальный повар, а не какой-нибудь поп-звезда-энтузиаст, действительно интересно и познавательно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 13:30 ----------

    imho если есть S2, то T2 совершенно ненужный балласт - этот мультиплекс есть и на спутнике. DVB-C теоретически полезнее.
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не понимаю я эту политику.... вовсю идёт реклама о подключении HD - а официально полный швах.


    Это как? На что-то значит меняют и информация имеется?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 14:12 ----------

    Так-то оно так, но как быть с местными врезками/новостями?
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    официально нужно купить убогий "рекомендованый" ресивер за две цены. Типа иначе правообладатели удавятся от того, что их говношоу сольют в интернет.

    Даже не подумал о такой необходимости, т.к. лет 10 смотрю спутник без местных врезок и новостей. Тогда, может, и нужно t2.
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Как рассказали РТР-овские гримёры - теперь им нужно гримировать ведущих более тщательно, на что ведущие посмеялись, мол, до этого вам значит, было всё равно? ))

    Не особо увлекаюсь, но имел вчера возможность сравнить футбольный матч в трёх трансляциях, эфирный (MMDS как я понимаю, сравнительно неплохо вещает), через IPTV дом.ру и по Спорт1HD. Ну что я вам скажу, после HD на эфирное ТВ даже переключаться не хочется :shuffle:
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    И что? Говорящие головы и там и там имеют малопривлекательный вид в плане зрелища ;) Дождю, фактически, достаточно радио. Хотя в последнее время они пытаются что-то изобрести, но пока не сильно ушли от радиоформата.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Кому-то вообще картинка не нужна и достаточно радио "для всего".
    Лично у меня дождь HD один из частосмотрительных HD каналов, а SD-версию без зубовного скрежета смотреть было нельзя, с великой радостью изгнал ее из списка каналов после появления HD.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    IvUs, ты не понял. Картинка на Дожде построена так, что её может не быть без серьёзного ущерба для содержания передачи. Там она не сильно играет роль.
    А то, что ты снобистски всё "расставил по местам" с картинкой - эт ты крут, канешна ;)
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Я действительно не понял и не могу понять. Лично я предпочитаю один раз увидеть скрин типа вложенного, чем слушать это ушами. Можешь называть это снобизмом, но в SD это воспринимается не очень, а уж в виде радио вообще никак.
     

    Вложения:

    • screenshot.jpg
      screenshot.jpg
      Размер файла:
      796,7 КБ
      Просмотров:
      585