1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Волгоград длинный город занятых людей и чтобы пообщаться со всеми концами, кроме интернета вариантов нет вообще. Потребность общения, сколь бы она не была неконструктивной или наоборот, иначе достаточно сложно удовлетворить.
    При том что это не только односторонняя потребность личности но и важный общественный процесс.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И Краснослободск то же? ;)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я ж не на краснослободском форуме общаюсь, тащемто.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У netДимы научилсо? ;)
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    На лотерею хотя бы подали? Осталось чуть более суток..
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    rr, Кадмастера не отдадим! Спрут меня поддержит. :)
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Plus, да он сам-то хочет? :)
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    rr, Это уже второй вопрос. :) У него "древнерусская тоска". С ней он смотрит в сторону Запада. И всё.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    есть более известные носители.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 16:02 ----------

    ой бяда бяда... апаздаю.
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    блин, а как в нее играть? чет лень дойти до госдепа инструкцию хоть почитать. Бытовуха затянула.
    В последние часы думаю сподоблюсь
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не расстраивайся! Мы и здесь найдём работу. Пусть и не слишком звездатую и полосатую.
     
  12. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    заполняеш простенькую анкету(возраст,фио,адрес и т.д),оформляеш фотку по заданным параметрам,записываеш код который будет написан после заполнения анкеты и ждеш мая месяца.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А, ну походу желание не так чтобы очень... Там всего лишь анкетка с десятком вопросов. И фотку приложить. Вероятность выиграть смешная, но ведь она есть. Да и бесплатно это, не считая затраченного времени. А в последние часы навалятся на сервер "ленивые" желающие - и крындец, так уже бывало. Я тоже ленив, но вчера уже всё подал. :)
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вроде писАли, что ещё чуть-чуть, и гражданство американское поимеете. Зачем в лотерейку тогда играть? Или для "второго я"? ;)
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Plus, здрасьте-пожалуйста, а родственники? Я б всех моих сюда перетащил, была б возможность. По крайней мере всех желающих.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    rr, тогда понятно.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вот здесь супер- подробная инструкция. Я заполнял по ней ;)

    Вставай с дивана, лежебока! Америка ждёт тебя! :p
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Хрень получилась. Вчера вечерком решил сыграть в эту вашу дьявольскую рулетку. Заполнил все анкеты (2 или 3 экрана было), на последней жму внизу страницы continue и оказываюсь на последней странице где должен быть номер подтверждения а его нету! т.е. все мои данные висят и нет никаких кнопок типа submit или continue внизу. Прождал я минут 15, закрыл все это непотребство и лег спать.
    Хотя с моим "везением" все было понятно с самого начала :(
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    CADmaster, Это судьба! Родина тебя не отпущает!
     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Plus, ну у меня еще жена осталась незадействованой :shuffle:
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Мы заговорили о том, насколько русским близка либеральная идея. Я имела возможность ознакомиться с интересными данными социологических исследований. По максимально принятому международной наукой количеству критериев было проанализировано "состояние умов" в России. До 1995 года либеральные ценности по сравнению с традиционными росли, никогда, правда, выше 28% не поднимаясь. Вдруг с 1996 года — обратная картина. Личный успех, жизнь со своей семьей в благополучном мирке со всеми атрибутами престижа и комфорта — хорошей зарплатой, отдельным домом, коттеджем, дорогой машиной, по сравнению с сохранением дружбы, спокойной совести, долгом перед родными и обществом занимали большее место вначале, но потом интерес к ним резко падает. Опросы были проведены по всем имущественным и возрастным группам, что очень важно. И что же? На вопрос: "Какое преступление нельзя оправдать ни при каких условиях?" — 92% ответили: "Измену Родине". Итак, русский народ, принимая в целом демократические формы как способ организации общества, высоко ценя, например, равенство перед законом, фактически "сплюнул" как жвачку либеральную идеологию и ее кредо — "где хорошо — там и Отечество". А именно это в виде доктрины "гражданского общества" навязывают ковалевы, которые, потирая руки от наших неудач, сидя в Совете Европы, демонстрируют, как сладостно Отчизну ненавидеть и участвовать в поражении собственного правительства в ****е.

    Сказанула Н.Наровчитская давным давно, а вышло –правда
    http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/03/501/21.html
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Измена Родине - это как?
     
  23. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Как кукушка примерно, но на словах не очень определяется, а вот в делах – запросто …….

    Из литературных образов –иуда
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странно, на словах не определяется, но - преступление.
    судить за измену Родине на основе литературных образов?

    Очень сильно передергивает данная госпожа...Впрочем, для меня она никогда не была авторитетом.

    Разумеется, это только мое личное мнение.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Какое передёргивание мерзкое. Противопоставление своего дома и спокойной совести. Мне, почему-то, всегда виделось наоборот - за западной границей, если тебе на улице плохо случится, к тебе подойдут и помогут. Если пожар будет - приедут пожарники, которые даже зарплаты не получают за свою работу. И живут ведь так, что и в своём доме, и с нормальной машиной.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну у нас пожарников не забывают: с 1649 года они являются государевыми людьми. Стало быть, и жалование получают. Да и работу свою знают. Это не добровольцы, а профессионалы.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне одному показалось или Сократ действительно сильно изменился?
    Одни только многоточия остались прежними
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    стал более резким и не сдерженным в своих высказываниях?
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Точно. Все меняется. Люди тоже.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну этого я не заметил. А вот то, что он внезапно стал понятен в своих высказываниях - таки да
     
Статус темы:
Закрыта.