1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секция бокса в Волгограде

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Mineralka, 30.05.10.

  1. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    там есть группа для новичков, она с 6.30. А С пол 5го до пол 7го там разрядники занимаются, но в любом случае в этом районе подойди, с Семеном Исаевичем (тренером) договоришься, посмотришь. Ваще локомотив для новичка очень даже нормально, единственное зал маленький и осень-зима народа нереально в группе на пол седьмого. Я правда в волгограде уже год не живу, но должно быть все так же)))
     
  2. Smart211

    Smart211 Участник

    117
    0
    Annton84, Спасибо!
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    на етой фотке нет боксеров.За исключением второго справа.И то он чото заплыл весь.Правда третьего слева вспомнить не могу) или просто не знаю :bigeyes:
     
  4. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    ты сам то не из цыганей?
    :hah:

    да да, они случайно оказались доцентами, заведующими кафедры бокса и заслуженными тренерами России и СССР. И один из них от нечего делать подготовил 40 мастеров спорта и нескольких призёров олимпиады.

    Боксёров там нет, просто так стоят.:iq:
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    какие боксеры? слева два тяжелоателета стоят.первый молодой второй тренер.Третьего я не знаю четвертый на боксера не тянет хотя для своих годков по ступенькам быстро поднималса.Предпоследний занималса боксом точно знаю.но уже старый и жирный.последний малчик слишком молодой штоб его знать в лицо.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2011 17:28 ----------

    цыганские болячки заставляют нервно стучать по татами.Я знаю как боксеры борятся когда от безысходности пальцами в глаза лезут.Случаи были и в самой акдемии тоже.BJJ рулит а там как известно не без участия цыган :p
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    На Зените несколько групп есть, бесплатно!
     
  7. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    пиз..... т.е. балабол ты.:writer:
     
  8. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    давай давай.я втам 5 лет отучилса каждую собаку знаю.Есчо два года в зал ходил когда в школе училса.вот етот усатый тяжелоатлет в зале старшим был.и друг товарищ его рядом стоит. качок)
     
  9. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Парни, а посоветуйте зал с хорошим тренером в ТЗР или на Красном. И кстати, сколько примертно стоят индивидуальные занятия?
     
  10. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Стадион Зенит.
     
  11. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Алексей С., а поподробнее можно? Квалификация тренера, какие группы (по кол-ву, по возрасту)? Так то Зенит неплохой вариант по расположению.
     
  12. Anton_Talpa

    Anton_Talpa Новичок

    21
    0
    Единоборства в Красноармейском районе

    Уважаемые, кто располагает информацией по поводу секций единоборств в Красноармейском районе прошу помочь. Самое главное условие для меня, чтобы занятия проводились после 8-ми вечера. Буду очень признателен)))
     
  13. James

    James Новичок

    81
    0
    Лихой вахмистр, скажи пожалуйста, секция на Хиросим платная ?
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    разве есть лучше секция бокса чем в ДК Ленина? В частности Сахаров, Варакин
     
  15. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    С меня тренер денег не брал, т.к. знаю его давно. Сколько платят и плалатят ли остальные не в курсе.
     
  16. James

    James Новичок

    81
    0
    хотелось бы узнать, ибо с деньгами напряг. Ладно спасибо, после сессии можно будет сходить
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    30-и летнему новичку куда можно пойти, дабы жиром не заплыть?
    Район - Центр/Ворошиловский.

    Да и вообще возьмут в бокс, возраст как бы не спортивный.. ? :shuffle:
     
  18. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    hasslich, только бокс?а РБ не интерисует?
     
  19. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Интересует.
     
  20. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Ultra Breaker,в личку.
     
  21. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Ну так как? Записался на Хиросима?
     
  22. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Ну так что, кто по Хиросима подскажет? Как там, пенсионеров тренируют? :fon:
     
  23. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Ultra Breaker, там ниже пост был
     
  24. SCtYL

    SCtYL Читатель

    89
    0
    Подскажите отзывы про секцию на Зените
     
  25. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Два года назад, там занимался последний раз, тренер был офигенный Геннадий Андреевич, но он умер и я больше туда не ходил, есть ещё хороший тренер не помню как зовут, но он тренирует в 5 часов, в семь, сейчас тренирует молодой тренер, он кикбоксер, но тренирует и бокс, но у него не тренировался, да и парни многие перестали ходить, кто у прошлого тренера тренировался.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Старший тренер там Поскотин Евгений-чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу. Занятия пн. вт ср пт 19.30-21.00 стоимость тысяча рублей. Мне всё нравится :)
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    В Платинуме в Ворошиловском появился бокс. Понедельник-среда-пятница.
     
  28. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0
    В школе олимпийского резерва (на Пражской) для взрослых с минимальной и нулевой степенью подготовки во вт, чт тренировки с 19-00 до 20-30, в сб по-разному - последнее время с 8-30 и с 17-00. Тренер - Андрей Александрович. Очень ответственно подходит к процессу - до и после тренировки разница в весе у меня килограмм-полтора :)
     
  29. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Насколько взрослых? И поточнее адрес, контакты можно? :writer:
     
  30. Egerk

    Egerk Новичок

    48
    0
    Самому взрослому 64 года, правда он в юности серьезно боксом занимался, да и вообще здоровье удивительно отменное для такого возраста, поэтому тянет нагрузки. Туда и студенты ходят, так что компания разношерстная. Адрес зала бокса (полуподвальное помещение) - ул.Советская, 36. Территориально - пересечение ул. Советской с Пражской, угол по направлению к 7-й гвардейской - Волге. Телефон тренера - 9608748998. Стоимость 1 тыр /мес