1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Незамужним женщинам России надоели бесполезные российские холостяки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 27.09.12.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Можно и согласиться и поспорить. Имхо, все же мужчине с возрастом легче найти пАру, чем женщине.

    убийца, дают - бери, бьют - беги :d
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ж большей степенью приспособленки, мужчина в данном случае будет искать альтернативу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 08:54 ----------

    ой - а про набирать кадры это ваще интересно. Взять не безызвестную организацию где хорошая з.п. но надо пахать. Так там на по собеседованию проходит быдло которое готово на любую работу - и унитазы таскать и их мыть и прочее.
    з.ы. и таких много, где качество специалиста не важно.
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не знаю. Мне например трудно найти себе девушку, которая не пьёт и не курит(это как бы в первую очередь). Ну вот как-то не встречаются мне такие. И это я ещё по характеру нормальный и легко уживаюсь с другими... :)
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это фантастика :(
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Порой я тоже так начинаю думать :d
    Проблема ещё в том, что я ищу такую девушку, но чтобы она при этом не была, извиняюсь за выражение, серой мышью. Мне просто наверное будет с ней тяжело общаться, т.к. мне нравятся яркие личности. И пусть она лучше будет с характером и выносит мне мозг три раза в день, чем будет покорно со мной во всём соглашаться.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    очень часто хотелки Ж выше могелок.
    щас начнут кидать тухлыми помидорами , типа М тоже так "поют". НО - М поют дамам для получения от них.......
    А вот Ж себя так позиционируют. Стоит задуматься.....

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 10:28 ----------

    однозначно в мемориз
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да, есть смысл в этих словах. Но с другой стороны кто бы что не говорил о равенстве мужчин и женщин и т.д, всё равно мы разные. Мы разные во всём. И не зря природой заложена в нас это "разность". Мы вместе и есть единое целое. Даже на уровне инстинктов: мужчина всегда думает в стиле "здесь и сейчас", а женщина "надо подумать о завтрашнем дне, о детях и т.д.". Потому что мужчина раньше был охотником и его жизнь постоянно подвергалась смертельной опасности, а женщина следила за хозяйством и ей приходилось думать как минимум на несколько месяцев вперед.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хех, строго
     
  9. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    убийца, что-то Вы уж очень много критериев для выбора спутницы жизни в Ваши 27 лет называете.. Все это с одной стороны правильно, наверное, так у всех.. "Чем старше мы становимся, тем больше свидания начинают напоминать собеседования" ((с) кто-то очень умный)
    Только все же есть еще один, и один из важнейших критериев - это влюбленность:dream:. Какая-то харизма другого человека, которая привлекает именно тебя. Для других он кажется обычным и стандартным, а для тебя - каким-то особенным и интересным. И это происходит еще до того, как ты узнаешь все жизненные ценности и то, чего хочет добиться в жизни. И если вот этот - первоначальный интерес - достаточно крепок, то даже все эти первоначальные названные здесь "критерии" вполне могут пойти на йух, потому что просто есть притяжение к человеку. То есть основные жизненные ценности, безусловно, должны совпадать, но это лишь направление.. А ко всему остальному, если она действительно нравится, Вы без особого напряга приспособитесь, уж в 27 лет лет-то точно, Вам же не 40 все-таки. :)
    И если влюбленность потом перетекает в любовь, то и получается, крепкая семья:baby:.
     
  10. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Тоже так думал. Получилось что в моем случае правило не сработало.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как всегда, "смешались в кучу кони, люди". Всерьёз кто-то верит из женского пола что не выйдет замуж?
     
  12. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    ну молодыми же были, горячими.. Сейчас же уже взгляды на все это немного изменились? А вообще, как сохранить крепкую семью на долгие годы - это уже немного другая тема :vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 14:51 ----------

    Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть... :spider:
     
  13. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    :d:d:d
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Любовь зла, полюбишь и козла!
     
  15. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    или козу :)
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А не получится ли так, что, пожив с такой, скажешь: "Нафиг-нафиг ее, такую яркую, с ее закидонами и характером!".
    Эт только в фильмах катит семейная жизнь как вечный бой. В жизни мужчине как-то больше спокойствия и понимания дома хочется.
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    И вечный бой,покой нам только снится.
    А на кладбище все спокойненько, ни друзей ни врагов не видать, все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать.
    Мужики тоже бывают разные, даже один и тот-же, но в разные времена.
    Вот смотрю на многих своих друзей приятелей, и можно разделить все семьи на две группы,
    те в которых внутри идет борьба, между супругами, и те где супруги в коалиции и "борьба" идет снаружи( соседи итп. При чем сказать что семьи из первой группы менее стабильны чем из второй я не могу.
     
  18. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 16:31 ----------

    А представь себе как разрывалась моя жинка,
    когда мы с ее мамой вошли в стадию открытого конфликта :d:d:d
    А эта стадия началась с того момента как мамо меня просто увидела :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 16:33 ----------

    На двух фронтах воевала бедняжко :d:d
     
  19. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    ну они через пару-тройку лет таких бросают (ну если детей нет), и ищут уже спокойную, чтобы мозги не тр@хала. Потому как да, дома все же хочется понимания..
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    жениться надо на сироте( не мое):d
     
  21. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    там история началась со свадебного подарка. решили подарить нам родичи диван.
    приехали. смотрим стоит крокодилище на одной половине все ровненько а на другой типо каретной обивки, кнопки так короче. я говорю че хотите делайте, не возьмем мы такой.
    а че, типо тебе мол как раз на этих самых пупырях спать. так и не договорились.
    я доложил денег и купили нормальный ровный и практичный диван. а по маминой логике получилось что мужик должен терпеть неудобства. спрашивается - а ради чего? ну видимо так ей хочется.
    вот и пошли с тех пор подколки, нравоучения. не жалею ни капли что получил этот опыт. но больше в жизни никому подобного не позволю. собственно поэтому сейчас не стремлюсь к серьезным отношениям. нах нах нах.
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    gatto, из опыта, самые любимые родственники это те которые живут дальше всех.
    Из опыта моих родителей, которые после свадьбы в 1966 году уехали Ташкент и жили там.Со всей родней( тещи свекрови) были отличные отношения.Как после развала СССР приехали сюда ,сначала все было тип топ а потом понеслась душа в рай... Сейчас снова уехали подальше и опять тишь да гладь божья благодать.
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Тигренок,то что вы описали, было как раз лет в 20... Ну до 24-25 продолжалось... А потом как-то голова больше включаться стала. А по поводу количества критериев - зато в остальном не сильно требователен. Готовить мне не обязательно, главное чтобы сама с голоду не померла )))) Да и характер у меня, повторюсь, очень спокойный и я со многими смогу ужиться, т.к. легко иду на разумные компромисы, а в вопросах которые мне неинтересны вообще стараюсь не спорить и со всем соглашаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 17:21 ----------

    Нет, понимание со стороны женщины - это одно. А вот характерная - это совершенно другое. Можно понимать своего мужчину, но рогами в пол упереться, что обои в спальне будут цвета фукси ))))))
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Высоцкий Гений был на все времена.

    -------------------------------------------
    А следующий куплет песни вообще в тему

    "А семья моя - свора скандальная,
    Этот пьяный, драчливый сосед
    Ты квартира моя коммунальная
    Днем и ночью покоя все нет"(с).
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Так, одна история из жизни. Съехал от родителей. Поселился в 20 минутах ходьбы от них. Мама названивала каждый день минимум по 1му разу. Постоянно расспрашивала обо всём что у меня происходит, как дела, конечно же давала советы... И вдруг не звонит... Ну я как бы даже и не заметил... Проходит два дня перерыва между её звонками, на третий она звонит. И спрашивает чего не звоню. Я говорю, что мол ничего особенного не происходило за эти два дня, вот и не звоню. Потом приехал к ним в гости на выходные. Она мне начинает высказывать, мол я нифига по родителям не скучаю и всё такое... Я говорю "Мам, да как же по вам соскучишься, когда ты минимум раз в день звонишь по телефону. Такое ощущение, что я и не съезжал в принципе" :d Так что да, родственники становятся роднее - чем удалённее они находятся ;)
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)
    Фу, какая фигнища - обои в спальне. Совершенно не тот повод ,чтоб рогами упираться.
    Да и потом, своего добиться можно другими методами, менее явными, совершенно не роняющими мужское достоинство и не оспаривающими его главенство в семье.
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Иштар, обои - всего лишь пример.
    Я, например, не считаю, что если девушка в каком-то вопросе высказывает точку зрения и она не совпадает с моим - это как-то "роняет" моё достоинство. Для меня нормально, когда мы с девушкой обсуждаем что-то, а не так, что "я мужик - моё слово закон". Я всё таки считаю, что есть моменты, где женщина имеет главное слово. Где-то мужчина должен принимать решения, но где-то их интересы в любом случае пересекуться, вот тут и нужен компромисс.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага..... заставь мужика купить самому себе розовый матиз ))
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    муж решает, стоит ли бомбить иран, а жена - куда поехать в отпуск))))
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну да - сначала бомбить иран, а потом туда в отпуск..... тихо так .... тепло.... ветерок.....:kos: