1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит маленькая свадьба?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем crAZySobi, 21.05.12.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    на первую брачную ночь намекаете? Не было этого и быть не могло, когда с 6 утра и до 10 вечера сплошное мероприятие.:crazy: Это, мож, у Кары были хлопоты, а у нас мероприятие.
    Хотя, это мож это мы старые такие уже были.:upset:
    можно было бы и не уезжать, но невеста ж против, я так понимаю. Придется терпеть и раскошеливаться. Заодно и поймете, кто в семье главный. :look:
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Охр*неть - моя первая реакция. Особенно про 1200 человек. :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 09:19 ----------

    Юра свидетелем был, если не секрет?
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    коллега организовывал свою свадьбу (бюджетно)... выяснилось, что с девушкой разное представление о мероприятии (типа чем дороже, тем лучше) и приятные хлопоты стали большими проблемами... переср***сь так, что отменил свадьбу и коллега ушел в запой :(
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    однажды на моих глазах из загса вышли молодые и фотограф. Ни свидетелей, ни гостей. Чуть позже эту же пару в окружении единственного фотографа встретил в "сосновом бору".
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    а в чем отличие то?
     
  6. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Спасибо всем. Вобщем нашелся способ очень сильно сэкономить. Невеста мне изменила. Так что свадьбы не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 12:50 ----------

    Кто хочет познакомиться с 25 летним не страшным айтишником?) Предложения в личку ^_^
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот так марлезонский балет :bigeyes:
     
  8. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Ну, это уже не первая ее измена...первую я простил...сама же напоролась...но жизнь ее не учит...к сожалению. Зато теперь свободен. Ребенка только ее жалко. Но тут уже ничем не поможешь.
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    crAZySobi, не расстраивайся. Будет еще у тя все в шоколаде, будет жена-красавица, 4 сыночка и лапочка-дочка! :flower:
     
  10. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Главное вовремя )))
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нет уж - нет уж, мы тут все уже на свадьбу настроились.:look:
    А если серьёзнее, то хорошо, что узнаешь о таком до, а не после.

    всегда казалось. что отношение к деньгам является важной частью в выборе партнера, т.е. выяснить такие расхождения в менталитете молодые люди должны были задолго до того, как собрались в ЗАГС.

    наверное в том, что к вечеру мы с ног валились, причем "особо ничего и не делали" - ходили. гуляли, ели, пили, карусели.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    ну и мы так же-пришли домой и упали. Про хлопоты речь шла о приготовлении и организации всего празднества-когда выбирали ресторан, фотографа, всякие другие штуки
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    crAZySobi, бери Ашатан, девка справная ;)
     
  14. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Пусть в личку напишет) Поболтаем определимся)
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    посмотрела профиль ТС-всего то 25 лет! Гулять и гулять ищщо, а он женица решил :d
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    crAZySobi, слыш ты, дружок. Что значит "пусть"? Эт ты ей должен написать, да в ножки кланяться, чтоб благосклонно снизошла. Таким тоном разговаривать - это верный путь получить невесту типа той, что рога тебе нахлобучила. Хорошие девушки любят уважение к себе, внимание и ласку.
    Эх, маладёш, всему учить надо *смайлик борода*
     
  17. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    В ножки я кланяться никому не собираюсь, и я вам не собачка чтобы "дружок" называть. Тон у меня нормальный, я не собираюсь писать девушке которую мне "посоветовала", извините, неизвестно кто. Приколистов тут и так пруд пруди. Зачем зазря беспокоить кого либо. Я сразу написал, пишите в личку.
    По Вашему значит я своей невесте не уделял внимания, а тем более не уважал? Очень сильно ошибаетесь. Да, сейчас не уважаю. Но всего неделю назад, она и ее сын для меня были ВСЕМ. И к сожалению она это все, просто убила.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    crAZySobi, а всё из-за того, что свадьбу хотели бюджетную.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Верная хоть?

    Во блин! А я в 18 женился. Недогулял получаеццо?

    А это уже толсто! Фэ!
     
  20. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Смотрю я, у баб местных ЧСВ зашкаливает.:d
     
  21. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Все изза вранья. Она меня никогда не любила, ей просто нужны были деньги. А я единственный кто отдавал ей все и ничего не требовал взамен. Свадьба тут вобще не причем.
     
  22. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    А ты неделю назад думал что любила? И дело не совсем в деньгах здесь. Просто одинокие женщины с ребенком редко отказываются от морально-материальной поддержки молодых неопытных юношей. Она же не требовала от тебя зарплату приносить. Ты сам бегал за ней. А когда речь зашла о свадьбе она просто не захотела ломать тебе жизнь. И разрушила ваши отношения довольно мудрым, а главное действенным (!) способом. Потом ты простишь ей это и скажешь спасибо.
     
  23. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Ту все не так. Ей нужны были только деньги. И кто сказал что не требовала? Нет прямо она не говорила, но деньги ей нужны были, я это понимал, и давал. Про измену не она мне сказала, она наоборот пыталась скрыть этот факт. И уж извините, в третий раз я измену прощать не собираюсь.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    crAZySobi, Вы как то слишком категорично максималистичны для 25 лет:)
     
  25. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    а я это и имел ввиду ))

    напоминает меня в 17 лет ))
     
  26. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Хм, с чего же такое мнение? в моей уверенности? Мы просто потом поговорили и все обсудили.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да хотя бы этот вопрос подтверждает мою точку зрения:)
    Мало ли что вы там обсудили. Знаем мы эти "обсуждения". Всё что Вам сказали это что угодно но только не правда. Не бывает жизнь такой чёрно-белой. Всё всегда не так однозначно.
     
  28. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Я бы сам хотел чтобы это было неправдой. Факт остается фактом. Она сейчас с другим. Я следил за ней, с ее же согласия, просто она не поверила что я смогу уследить за всем, включая ее разговоры по телефону. А в этих разговорах много чего было услышано и обо мне, и о других. Поэтому в последующем разговоре ей не было смысла мне врать.
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    crAZySobi не ну яб тоже кинул все нах из за измены, она типо будет ходить шпили вилиться там с другим или другими, я я эту бабенку в жены?да нах мне нужна такая белоснежка)) я свою то 5 лет уже за собой таскаю, тук как бы устоканилось, реально со свадьбой уже затяжка....на следущий год оттягивать уже неприлично. а то что телыч изменила конечно прискорбно, неприлично бабам такое делать, к томуж я так понял она еще и молодая, эт тем кто постарше быват нехватает, или муж неможет к примеру))) кароч топик, ты ищи ту, с которой не через пол года свадьбу играть будешь, а ту с которой как будто уже всю жизнь прожил.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Может невнимательно прочитал, но у большинства какое то странное мнение о свадьбе - чем больше народу тем невыгодней свадьба. Если действительно проводить свадьбу (машины, тамада, музыка, свадебные платья и костюм, фотограф и т.д.), то это неправда. Вам все равно этот список заказывать и оплачивать хоть на 20 гостей, хоть на 200, а расходы на ресторан и уровень подарков из расчета на одного гостя - величины усредненные и дополнительных расходов / доходов не имеют.
    P.S.: У меня свадьба была небольшая, поэтому убедился и на своем опыте тоже.