1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    бомбя курьеров с айфонами...
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ольга, честное слово, хватит тормозить.
    Мой пример никоим образом не относился к сабжу, поведения которого я к тому же никоим образом не оправдываю.

    Ага, только со поправкой на восточноевропейские реалии.

    Вы внезапно разучились читать?
    Если я написал "подкатить к девочке в ночном клубе - в порядке вещей", то из этого ВНЕЗАПНО следует, что я НЕ допускаю такой мысли?

    А у Вас конечно же есть статистика о регулярности съемов?
    Я Вам приведу пример, хотя не уверен, что Вы захотите его понять, поскольку не желаете понимать не только аналогии, но и прямой текст.
    В дворянской среде в порядке вещей были дуэли. Но это не значит, что они проходили ежедневно, скорее наоборот.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    sp_r00t,"В дворянской среде в порядке вещей были дуэли",Вы там присутствовали?Нормативные документы изучали?:):writer:
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да. А что?

    :hah:порадовали!
    Придет ОляМ - спрошу у нее, в каких нормативных документах она нашла про постоянный съем девочек в ночных клубах!
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я очень прошу продемонстрировать мне хоть один такой "нормативный" документ.
     
  6. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Что-то народ все про какие-то эфемерные "честь", "че-то там сказал", "поступил как пацан" и т.д.
    Те кто живут как "пацаны" они либо до 30-ти не доживают, либо всю жизнь по тюрьмам. Т.к. все "пацанская" честь это бей толпой и убегай когда соперник не слабее тебя. Воровская романтика.. тоже мне.. честь дворянина))) Думаю, если бы там был не Агафонов, а Емельяненко, хачик бы выслушал все что он скажет, да еще бы и повторил, а потом попросил разрешения уйти. А тут соперник явно гораздо слабей - как раз, самое время проявить "пацанскую" честь)
    Я не говорю что хач специально убил, скорее всего случайно, но даже если случайно, на это статья есть и если кто-то из нас, формчан, случайно, к примеру кого-то убьет, он сядет без разговоров. А хач чем лучше?
    Давайте посмотрим еще с одной стороны. Агафонов ваш сын. Вы бы тоже говорили так? Дескать, правильно, сынка грохнули, не научил я этого дурачка язык за зубами держать или с девочками знакомиться культурно. Очень сомневаюсь.
    Да и думаю никто не будет сомневаться что какая-то там обида не стоит человеческой жизни?
    Если бы за каждое лишнее слово, нам бы били морду... нет, мы бы не стали говорить только то что нужно и то "за что мы ответим".. мы бы просто не дожили до своего совершеннолетия а уже бы бы проломали нам голову хокейной клюшкой во дворе школы или были убиты папой своей одноклассницы, которую мы дергали за косичку или залезли в трусики.
    Ну а про то что какой человек Агафонов к этому делу вообще отношения не имеет. К примеру.
    Едите вы ночью на авто, дождь, туман, освещение не пашет, едите по знаку ПДД не нарушаете и вдруг вам под колеса не на пешеходном переходе, просто раз из темноты и к вам... вы его сбиваете.. вам дают 2 года. И суду будет все равно был это синий бомж-уголовник или профессор университета. Вы сядете 100%.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    blazch, +500
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    действительно маловероятно... но лично я своего уже сейчас дрюкаю за демонстрацию силы по отношению к более слабым. А ему всего 5 лет. И в такой ситуации я бы точно считал бы себя виноватым не меньше чем тот кто "научил" моего ребенка.
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ты знаешь у меня есть знакомые которые сбивали насмерть и не садились в тюрьму.Не 1 знакомый и даже не 2.Причем сбивали на таких скоростях что никакого оправдания им нет.Это удовольствие обходилось им порядка 1 млн.рублей.Но опять же все зависит от того кого ты переехал.

    Думаешь нет человека который сможет ударить Федю? Ты ошибаешься.Тем более что тут речь идет о бойце ММА)
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    НУ и что сказать ....:condom:
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    у меня были подзащитные, который сбивали насмерть людей. потерпевшие получали компенсацию не более 200 000 руб., суд от ответственности их освобождал. абсолютно бесплатно. статья такая есть в упк.
    так что про миллион это ваших знакомых очень сильно развели. раз этак в 5.
    а тюрьма в этом случае и не предусмотрена.
    вот не поверите - очень многое зависит от того, как ты себя ведешь на следствии. но вы мне все равно не поверите - гораздо интереснее слушать сказки про "суд за миллион".
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    василиса," у меня были подзащитные, который сбивали насмерть людей"-это проба.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    василиса, это всё ясно ) Ясно так же и другое. Вся эта ситуация сейчас используется, как возможность не допустить сбора нескольких тысяч молодых, здоровых парней с бейсбольными битами, и (скажу совершенно искренне) как попытка дать возможность договориться.
    Если мы не договоримся, то...
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    умерьте свою фантазию. это всего лишь случай, который может произойти и с вами, сидищим за рулем. поэтому дтп и считается преступлением по неосторожности.
     
  15. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    вот ты и вскрылся...
     
  16. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    а вот что пишут сами родители Агафонова:
    тут
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    кхм, кхм...
    Вы вероятно не оговорились...
    Интересная жизненная позиция, заработать миллион чтобы в удовольствие валить людей.
    Это только мне кажется, что это не только противозаконно (да и уй с ними с этими законами), это... даже не знаю... кощунственно, безнравственно.... ужасно само по себе?:(
     
  18. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Нет, ну знаете, мы не рассматриваем способы отмазок. У нас полно людей, которые украли миллиард и спокойно занимают крупные государственные посты. А другой украв мешок картошки сидит в тюрьме. Зачем такие случаи рассматривать.

    Судя по кол-ву боев Феди, их не один и не два десятка. Но в нашем случае очканул бы 100%.
    Минимум, ему бы и в голову не пришло ударить Федю, а пытался бы решить вопрос на словах. А тут, чего говорить, пацан слабей тебя в 100 раз, девушка рядом. Покажу ка я им какой я крутой. Вот и показал. Слова Агафонова были лишь прикрытием, не Агафонов, так другому бы влупил за то, что тот якобы смотрел на сиськи его хачоподстилки.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 13:47 ----------

    ГЫЫ. Что было, то было. Но судя по нашему нынешнему общению, они тогда и сейчас не в обиде. Тогда это было проявлением внимания, что повышает ЧСВ. Сейчас это детская дурость)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 13:50 ----------

    И не договоримся и тысяч людей с битами не будет. Хачиков отпустят, за отсутствием состава или за хулиганство пожурят. А толпу, которая просто плакаты в руки взял с безобидными лозунгами, разгонят. А инициаторы и активисты сядут за разжигание лет на 10. А мы так и дальше будем ******* на форумах хачиковскую тему, такова политика партии и нас никто смотреть не будет.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    кэп был там? у кэпа есть мелафон? или кэп нацик, которому достаточно увидеть что сабж кавказец и последний мозг отключается? Так почему я не видел вчера в новостях как кэп разгонял намаз в ближайшей мечети? Или как он спас девушку от приставаний кавказцев?

    ЗЫ вот именно за слова относительно хачоподстилки были бы все шансы схватить даже не вполсилы думаю.
     
  20. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Мосгорсуд только что оставил под стражей Мирзоева. Имхо, это был последний кавказец, который добровольно явился в милицию.
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    johnson,
    причем маразм состоит в том что сам Мирзоев уж точно не стал бы скрываться от следствия, или давить на свидетелей. Да и опасности он не представляет. Наши убогие власти косвенно признали что оставили его под стражей дабы избежать народных волнений, прямо расписавшись в собственной импотенции.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    Чувствуется теоретик по кавказкому народу. Давить на свидетелей он не будет, а его друганы запросто, я видел и общался со 100 кг. дагестанскими борцами, просто посмотришь и уже хочется кошелек отдать сразу. А наши власти молодцы, в коем веке отказались от взяток и не испугались последствий. Так что Россия пока живет.
    Ловко, тогда послушайте что Кадыров про свой народ говорит, какие они ребята и что могут сделать.
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну и как арест Мирзаева помешает его друганам, их же в СИЗО не отправили?
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    Очень просто, они очень смотрят куда ветер дует, особенно где власть. А теперь если будут пугать свидетелей,то Мирзаеву могут по полной впаять.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну конечно. а вы не думаете, что теперь у них больше оснований кого-то там пугать?
    а вообще, в запугивании свидетелей смысла нет. там обычная 109-я
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да Вы, оказывается, глупы, батенька [​IMG]
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    А ты умен флуд разводить , книжку что ли почитал полезную, а то все мимо.
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    чуствуется теоретик в мозговой деятельности. В том то и дело что давить если и будут то не он и держать его за решеткой смысла нет. А власти именно пере*****сь что опять дебилы на манежку полезут вот и решили что не готовы их разгонять и лучше держать мирзоева под замком.... так может спокойней будет. Меньше вони так сказать.
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    А убийцу где надо держать, дома? Где этот дом неизвестно.
     
  30. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    это он сам тебе сказал? )