1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейные пары! Чем занимаетесь вечерами?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 17.07.11.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Какие наХ. "семейно-парые" занятия,-третию неделю в это время только с офиса собираюсь выходить,рабочие дни просто швах и зашивательство.А завта в 6-30 утра,уже руля крутить,х/з в какие дали.
    Так что- купаться,жрать и спать с возможным перерывом сна,на естественные инстинктивные позывы(к размножению),-ежелили они(позывы),после ужина останутся.
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Shillen, девушка, о чем Вы?
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mordor, кем же ты работаешь?
     
  4. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Мы играем в кубики или за ноутом, но долго не получается, мы же молодые :shuffle:
     
  5. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    После работы гуляем, если оба не устали.
    Просто идем от Пионерской до Областной больницы.
    Потом вечерняя жрачка- варка и ужин.
    С утра глажу униформу на работу.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    На ком - на ком? :wow:
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    бизнесменом,почти-что"средней руки":d.
     
  8. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    На работу..Всю жизть свою так говорю..Эт может, как украинизм "скучаю за", только уральский.:shuffle:
     
  9. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    У нас похоже СССР-- Про секс никто не написал., не до него.:(
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Зато как открытые опросы - так у всех каждый вечер и ночь и еще утром перед работой. Как в анекдоте - привет, привет и в **** два привета.
     
  11. Фу, у всех всё скучно :kos:
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а вы думали это сплошная радость и удовольствие?
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    любовь - не вздохи на скамейке
    и не прогулки при луне..
    и вечный бой..
    покой нам и не снится..
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    из-за того,что лето на дворе нет возможности поспать нормально...это самое ужасное! :(
     
  15. Оффкоз ;)
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Странно, тема вроде про совместные занятия, а вы перечислили то, чем занимаетесь одна... Или вы нашли такого мужчину, который занимается этим вместе с вами? :wow:
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    убийца,это так все перемешано, всё делается за день... планомерно и вместе... Но вышиваю и аудиокниги - мой конёк! :coolz:
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Угу. Так научилась гонять за Sub-Zero, что я теперь даже побаиваюсь катать. :shuffle:
    Правда, пока Cyrax решает. :shuffle:
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    знаешь мои слабые места!:(

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2011 08:26 ----------

    Berman,да, наши вечера с АлТк очень разнообразны, просто как бабий платок: разноцветный и тёплый! :hah:
     
  20. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Ой! Думала, думала. Общих занятий не нашла. Не хочет он со мной заниматься танцами, я не хочу с ним в боулинг и бильярд ходить. Пришлось заниматься досугом раздельно.... И делить дни. Вот так вся неделя и расписана. У одного - досуг, другой - с ребенком. Что-то и общих свободных вечеров не остается. 13 лет замужа, однако... А поначалу-то, тоже вместе все время вместе "вышивали"
     
  21. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Что вы имели ввиду?:shuffle::gigi:
     
  22. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Совместные занятия, конечно. :) Поэтому и закавычила. Про вышивку много говорилось выше, вот слово и прицепилось
     
  23. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    можно вместе готовить, и стирать, и убираться по дому, и фильмы смотреть, и с собакой гулять, и с котом играть, и в карты (шахматы не прижилось :d), и на бальные танцы вместе ходить (в 1й раз спросил, что я здесь делаю - ответ - ради меня и два года ходили:)), и покататься по городу на авто, и в парке погулять, и в гости сходить-съездить, и рассказать как прошел день, и че-нить починить-кран, дверной замок, титан, авто, поехать вместе заправить машину и поставить ее в гараж, и повыбирать че-нить для дома - от постели до новой мебели и проч. дребедени, и главное, просто все делать вместе. Когда врозь - тогда все и заканчивается :bigeyes:
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    да.
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    вот и одна из основ семьи - общее дело и общая цель!
     
  26. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    не заканчивается! Ужас, когда всё - вместе. А если интересы разные? Давить тем, что "ради меня"? Я сейчас не про убирать, готовить, кран чинить или покупки делать. Это понятно. Хобби - разные, пристрастия к фильмам - не одинаковые, театр кто-то любит не любит. Если жить под девизом "всё делать вместе", то это чревато тем, что:
    а. одному не нравится - не делают, не смотрят, не занимаются оба.
    б. одному нравится и он заставляет другого - "ради меня".

    залог крепкого брака для меня - свобода досуга, времяпрепровождения
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Lili,баланс - Вам нужен баланс! День посмотрели вместе, другой день порознь... Сходили погуляли с подругами, а муж сидит и катает за сайрекса... А ещё полезно вместе ходить на аттракционы, но у нас в городе их нет...:(
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    мож еще график составить?)))))
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Aniri,конечно же, он есть! Когда я не пьяная или не сплю на лавке на БГ - мы играем, а так конечно ... тяжело раз в неделю вместе быть:(
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Shillen теперича центровая чувиха :d