1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не хочу быть русским !

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Doctor Zlo, 28.06.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rr, я просто это воспринял, как личное оскорбление...

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 20:45 ----------

    Redrik, +100500... А устрой у них такую же канитель, как у нас в 91-м, с любопытством бы посмотрел на их поведение...
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Странно, я не жил в США пять лет, а думаю так же.
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Я считаю, что 100% вышеописанного ко мне не относится и поэтому совершенно не обидно.

    Вообще, если эмоции в сторону, а что этот человек (тролль он или нет) написал неправдиво?

    ПС За сограждан бывает стыдно частенько. Даже обидно, что мама с папой меня не научили воровать, бухать, срать на окружение и на окружающих, да ещё и гордиться этим.

    ПС2 Про Дартаньяна не надо только.
     
  4. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не придираемся к словам. конечно есть исключения, в том числе лично виденные мной. просто петухи (пользуясь заданной терминологией) обычно лошки лошками и посему вынуждены закон блюсти так или иначе, т.к. не имеют людей чтобы их поддержать в случае чего на соответственном уровне...
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Фигня. Ничо не получилось бы. Их с детства учат как правильно с оружием обращаться.
    С дуру ума не палить. Нервы держать в узде. Если лошара - то никто тебе не виноват и доствать пушку глупо.
    Ну и т.д.

    Они даже кони двигают таблетками или прыжками с мостов/небоскребов.

    Такие дела.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а зачем так сложно...достаточно взглянуть на кривую самоубийств, величину падения цен на недвижимость, и рейтинга супер президента,при крызисе, чтобы сделать выводы...либо на то как падает боеспособность американской армии, когда уровень потерь достигает 15 что ли там %...не помню читал где-то...года два назад в разгар веселья в ираке и афгане.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Малчи ЦУКО!!! Спугнешь - еда разбежыца!!!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    +1. и нечего добавить боле.
    дайте срок, но давайте срок.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А уж как я рад... :d
    Порадовало - "у вас, ваши обычаи, у вас же... и пр.", да и слог хорош, видно не вооруженным гласом, что писал профи... Только нах он кому нужен - вброс этот? :coolz:
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    в сравнении с рашн армией, америкосы просто супермены
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Плять (вялым тоном), да какой он же опу проффи. Так, дешовый фраер. И писано для толстого и безыскуссного вброса.
    И писал наверняка не тот, который ездил, а его друган со слов товарисча.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да чё еда, какашки одни по сути ;)
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Э, нет. Вброс сделан с расчетом на молодняк. :iq:
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну и запасись попкорном и пивом. Гляди какой праздник на дворе !!!

    Мужики уже тальняшки рвут. Работают пальцами по клаве, а иные уже охрипли, другие скоро слюной подавятся.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень даже нет, причем равняли не армию СССР времен афгана, а изсовокупленную армии РФ в чечне.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    но он всеравно не верно выразился.
    Зачем на свой счет все принимать?:d
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    трололо, не стоит это обсуждать даже
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ППКС
    Порой надоедает разгребать кучу говна, чтобы найти что-то хорошее.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тем более удовлетворение от достигнутого результата :_))
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скрее всег оу парня была впечатляющая юнность, к которой он попросту смог привыкнуть. А уехал и тут получил контраст себе на юнную и еще не окрепшую духом голову)
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    сЦылку.
    З.Ы. по данным комитета солдатских матерей, боевые потери РФ сильно занижены. где то тут на форуме я уже писал про это.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это было 2 года назад, счас уже не помню где читал. я говорю не о потерях, к тому же данные данных комитетов...в общем это другая песня, а о боеспособности: продолжении выполнения боевой задачи.
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Продолжение выполнения не всегда необходимо. Продолжение здорово коррелирует с потерями, что возможно избежать при тактическом отступлении. По ситуации, конечно.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну я не генерал чтобы о необходимостях размышлять, я как чукча, что видел то пою.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Так вместе с прочими оскорбили и Вас, приятель... Напишете себе на лбу - "Я не верблюд"? Или просто вместе обморозим обидчика?

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 21:22 ----------

    О то ж... Но, я думаю, вежливость и толерантность заняли бы последние места в рейтинге приоритетов...

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 21:23 ----------

    Впечатляющая юность

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 21:27 ----------

    Как раз тот случай, когда солдаты готовы выиграть ****у, а генералы проиграть...

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 21:29 ----------

    и ещё один
    Курт Воннегут
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    даже и близко не он. в тексте автора отражена реальность. то что резко?, да резко. но максимализм не есть принципиальный и неустранимый недостаток характера, особенно в 20 лет, особенно при таких обстоятельствах.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мотивация просто разная...там ты типа гражданин с правами, а здесь ты скотина...так кнут, а так глядишь морковка достанется. в общем если бы у америкосов был приказ 227 в свое время, может и они бы так воевали :_)) у наших он почти на генетическом уровне отложился.
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я не против резкости. Я против обобщений. Особенно, когда эти обобщения высирает малолетний онанист, который не ударил в жизни палец о палец, но уже обвиняет целый народ.
    З.Ы. С Павкой Корчагиным я бы полемизировал более корректно.
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это при каких же? :writer: